Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус

Ну что ребят, доигрались
По поводу карантина, мне кажется что люди относятся слишком несерьёзно к проблеме. К примеру сегодня за окном люди просто вышли жарить шашлыки со своими детьми. Подростки постоянно гуляют где то, даже сын сегодня выходил не смотря на мои запреты. Благо ввели комендантский час, теперь боится. Что думаете про ситуацию, и как вы обращаетесь со своими детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вам - да, согласны.
другая!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
)))
Ludmila Bespa
Ниже точно такая же тема уже была. Все дружно осудили шашлыки. Теперь отстаньте от нас.
Kislinka Ajyaaaa
Ну так не для того вводили нерабочую неделю, чтоб люди повыходили ша шашлычки и в парки гулять.
Ульяна Nexxt
Какое то все бутафорское, наигранное, постановочное с этим вирусом.
Может, я и ошибаюсь. Но похоже на мистификацию.
ЕдинорожкаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Какое то все бутафорское, наигранное, постановочное с этим вирусом.
Может, я и ошибаюсь. Но похоже на мистификацию.
СсылкаПожаловаться
Мистификация всего мира?
Да не. Просто вирус подвернулся и каждое государство теперь под шумок может что угодно творить
Ульяна NexxtВ ответ на Единорожка
Единорожка
Мистификация всего мира?
Да не. Просто вирус подвернулся и каждое государство теперь под шумок может что угодно творить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все слишком как то постановочное.
Катрин - КатринВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Все слишком как то постановочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Puss-Puss
Анонимов выкосит первая волна говорят...
Алена Штернберг
Ничего страшного, пандемического не произойдёт. Не паникуйте! Ну вышли люди на улицу немного воздухом подышать- пусть выходят. Они ведь не по магазинам, рынкам, друзьям домой,...решили пройтись, заглянуть. Вот это действительно не стоит. А так дело каждого взрослого.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ничего страшного, пандемического не произойдёт. Не паникуйте! Ну вышли люди на улицу немного воздухом подышать- пусть выходят. Они ведь не по магазинам, рынкам, друзьям домой,...решили пройтись, заглянуть. Вот это действительно не стоит. А так дело каждого взрослого.
СсылкаПожаловаться
Воздухом все по-разному дышат...
У нас губернатор выругался уже, что на велосипедах катаются по городу
Комментарий удален.Почему?
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказал низя. Дома сидеть.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никаких лишних гулянок. Хотя, как в Москве у нас еще не ввели ограничения на выход
Комментарий удален.Почему?
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не в МО. В другом регионе. И губернатор уже возмутился велосипедистам. Поэтому, неудивительно, что в Москве вводят ограничения. Там больше всего заразившихся.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ничего страшного, пандемического не произойдёт. Не паникуйте! Ну вышли люди на улицу немного воздухом подышать- пусть выходят. Они ведь не по магазинам, рынкам, друзьям домой,...решили пройтись, заглянуть. Вот это действительно не стоит. А так дело каждого взрослого.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного если никто из этой компании не был в контакте с инфицированным. Если кто-то был, то через неделю вся эта дружная компания шашлычников окажется в Коммунарке. Где они сразу начнут ругать правительство.
Kozza-derezza
Ходила с детьми и собакой гулять. Но гуляли одни, встретили только такого же собачника, разошлись за метров 300... Собакин конечно рвался, но перетопчется. Пёс носился за мячиком, дети за псом, я за ними всеми... Хорошо нагулялись. Можно со спокойной душой садиться на полный карантин. Тем более похолодание обещают и дожди.
Olga
дома мы сидим. дочь и я ещё работаем, а муж с сыном дома. людям кажется, что к ним это не относится, да и вообще им не страшно совсем
Марина Новикова
А как к этому относиться!? У нас в Россее даже не надейся, в случае чего , тебя вылечат и твоих детей! Сколько аппаратов ИВЛ ты знаешь?! Чем лечат , ты в курсе?! Я лучше шашлычок под коньячок ! Хотя бы настроение себе приподниму...))) и вам советую
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Марина Новикова
Марина Новикова
А как к этому относиться!? У нас в Россее даже не надейся, в случае чего , тебя вылечат и твоих детей! Сколько аппаратов ИВЛ ты знаешь?! Чем лечат , ты в курсе?! Я лучше шашлычок под коньячок ! Хотя бы настроение себе приподниму...))) и вам советую
СсылкаПожаловаться
Уезжайте к себе на родину и свою родину поливайте помоями. А если Россия вас приютила, безродную, то не плюйте - придется ещё испить. Да и там бухайте в общественных местах, коль у вас приличной компании для застолья нет и надо шашлыки на природе устраивать и вирус переносить по городу. Могли бы и дома побухать. Без алкашей парки хороши!
мария Аккуратова
Может хватит уже думать
Сидите дома и сидите
Viktoria Wing
Думаю, что нашли безотказный способ раздолбать экономику в прах. Когда окончательно разорится мелкий и средний бизнес, люди потеряют рабочие места, жрать захочется, тогда сразу позабудут про все вирусы.
Елена Петрова
Вы бы видели, что на дачах , в посёлках творится. Народу полно и все бухают в больших компаниях. Все из городов рванули. Вот там то вся зараза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем