Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус, нужен совет

С 14 числа болею коронавирусом, мазок положительный. К врачу ходила один раз, потом вызывала, он не приходил. Держится температура 37.5, сильная слабость, кашель, одышка, выходить никуда нельзя. Врач ничего не назначил, сегодня опять вызвала, понимаю, что никто не прийдет. Папу сегодня по скорой положили с 75% поражением легких, он живет отдельно от меня, очень за него переживаю. Не понимаю, что мне делать и чем лечится. Живу в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
Светлана СветличнаяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну естественный отбор никто не отменял - первыми уйдут самые глупые и не дальновидные...
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужас какой, ну вот что у людей в головах - неужели так трудно просто пойти на встречу друг другу?
Комментарий удален.Почему?
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дураков и уродов по всему шарику немеряно.
А щас после депресняка ковидного и еще не ушедшей осени - и того больше.
Комментарий удален.Почему?
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И па н..ых реал большинство.
Вот просто тупых, агрессивных и отбитых на всю голову.
Но такой уж этот мир, ничего не поделать.
Комментарий удален.Почему?
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не знаю, честно.
Самое страшное - это рак, имхо.
Комментарий удален.Почему?
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Смаря чего рак и в какой стадии. Щитовидка -одно,а мозга - другое. Первое, кста, оч лечицо.
Да и вообще, нет для меня понятия легкой болезни,еси эт, канеш,не насморк с одной соплёй.
Любая болезнь - страшно.
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ужас какой, ну вот что у людей в головах - неужели так трудно просто пойти на встречу друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя даже у нас - стояла на границе штата в очереди проехать с пропуском , люди выворачивали впереди меня с улочки маленькой - конечно я их пропустила , так тот что за мной ехал выбежал и стал ругаться , что мол зачем я их пропустила он мол и так два часа домой едет.
Пока я ему не сказала чтоб сел и заткнулся пока у меня не сдали нервы и я не встала перегородив дорогу вообще ( нам так в правилах советуют если с хамами встречаемся) выключив мотор!
Быстренько заткнулся и сел к себе в машину - прикинул что я могу так сделать и окажусь права, но мою машину фиг сдвинешь 3 тонны и полиция врядли скоро подьедет, а подьедет его же и оштрафует!
Ну вот что за люди!
Светлана Светличная
Хотя даже у нас - стояла на границе штата в очереди проехать с пропуском , люди выворачивали впереди меня с улочки маленькой - конечно я их пропустила , так тот что за мной ехал выбежал и стал ругаться , что мол зачем я их пропустила он мол и так два часа домой едет.
Пока я ему не сказала чтоб сел и заткнулся пока у меня не сдали нервы и я не встала перегородив дорогу вообще ( нам так в правилах советуют если с хамами встречаемся) выключив мотор!
Быстренько заткнулся и сел к себе в машину - прикинул что я могу так сделать и окажусь права, но мою машину фиг сдвинешь 3 тонны и полиция врядли скоро подьедет, а подьедет его же и оштрафует!
Ну вот что за люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас бы Вашу машину вынесли на обочину, если бы преградила путь
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
у нас бы Вашу машину вынесли на обочину, если бы преградила путь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нас законы пока работают !

И люди в основном стараются друг другу помогать, а не действовать друг другу на нервы.
На нарушителей смотрят как на не нормальных и штрафы кстати - огромные для таких - превышение скорости на 4 км в час - 165 долларов! Превышение скорости на 20 км в час - лишение прав .
Чужую собственность трогать нельзя. Людей оскорблять - нельзя.
За нарушение против личности - большие финансовые наказания - можно и дома лишиться!
Ясный мой светВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну естественный отбор никто не отменял - первыми уйдут самые глупые и не дальновидные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей бы уж
Светлана СветличнаяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Скорей бы уж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то читала , что каждый из нас важен в природе - даже если индивидуум не развит ментально - он несет гены о физическом развитии и следовательно нужен природе в этом качестве...
Светлана Светличная
Как это врач не сделал ничего? Ну скорую вызывайте ! Жалобы на сайт поликлиники пишите, на сайт министерства здравоохранения!
Антибиотики должны быть по рецептам - значит есть на что жаловаться - что вам не выписали ни единого рецепта!
Странно что попрятались все отрицающие наличие вируса на форуме!
А так громко кричали что его нет и предохраняться не надо!
СсылкаПожаловаться
Как это его нет? Его ещё в 1964 году открыли. Истерику только вот только сегодня решили создать. И предохраняться надо. Как от любого вируса. Но не до паранойи, которую сегодня все видят. Каждый год в сезон таких случаев валом. А тут вдруг забегали. Противно на этот дурдом смотреть.
SiennaВ ответ на Ольга
Ольга
Как это его нет? Его ещё в 1964 году открыли. Истерику только вот только сегодня решили создать. И предохраняться надо. Как от любого вируса. Но не до паранойи, которую сегодня все видят. Каждый год в сезон таких случаев валом. А тут вдруг забегали. Противно на этот дурдом смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противно, когда вокруг люди тяжело болеют, а им нет мест в больницах! и лекарства не купить!
млять
ОльгаВ ответ на Sienna
Sienna
противно, когда вокруг люди тяжело болеют, а им нет мест в больницах! и лекарства не купить!
млять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они всегда в сезон болеют. И самое противное самой болеть. Про больницы, как сама столкнулись, к сердечникам не протолкнуться. В остальных лучше.
МарусяВ ответ на Ольга
Ольга
Как это его нет? Его ещё в 1964 году открыли. Истерику только вот только сегодня решили создать. И предохраняться надо. Как от любого вируса. Но не до паранойи, которую сегодня все видят. Каждый год в сезон таких случаев валом. А тут вдруг забегали. Противно на этот дурдом смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вдруг забегали, это не простое орви и переносится очень тяжело, даже при температуре 37,5. Может и был он раньше, но болели редко и не все подряд
ОльгаВ ответ на Маруся
Маруся
да не вдруг забегали, это не простое орви и переносится очень тяжело, даже при температуре 37,5. Может и был он раньше, но болели редко и не все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже не знаю, кому верить. Множество людей говорят, что болеют, но только узнали об этом у тестов. Так бы жили себе и жили. Если часть вполне бодро в соц сетях пишет. Значит, все нормально у них. Ну, и часть, как и , в позапрошлом году, реально плохо себя чувствуют. Просто мне и в голову не приходило об этом писать
Да и сил не было: находилась практически в беспамятстве.
Ирина ЕсауленкоВ ответ на Ольга
Ольга
Как это его нет? Его ещё в 1964 году открыли. Истерику только вот только сегодня решили создать. И предохраняться надо. Как от любого вируса. Но не до паранойи, которую сегодня все видят. Каждый год в сезон таких случаев валом. А тут вдруг забегали. Противно на этот дурдом смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Светлана СветличнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Как это его нет? Его ещё в 1964 году открыли. Истерику только вот только сегодня решили создать. И предохраняться надо. Как от любого вируса. Но не до паранойи, которую сегодня все видят. Каждый год в сезон таких случаев валом. А тут вдруг забегали. Противно на этот дурдом смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ято это понимаю - жаль что не все !
Светлана Светличная
Как это врач не сделал ничего? Ну скорую вызывайте ! Жалобы на сайт поликлиники пишите, на сайт министерства здравоохранения!
Антибиотики должны быть по рецептам - значит есть на что жаловаться - что вам не выписали ни единого рецепта!
Странно что попрятались все отрицающие наличие вируса на форуме!
А так громко кричали что его нет и предохраняться не надо!
СсылкаПожаловаться
да не, не попрятались..продолжают упорото твердолобить...
https://lady.mail.ru/forum/topic/film_ra...
но тему уже закрыла на всякий автор)
ОльгаВ ответ на Sienna
Sienna
да не, не попрятались..продолжают упорото твердолобить...
https://lady.mail.ru/forum/topic/film_ra...
но тему уже закрыла на всякий автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, там хотела отзыв о фильме оставить. Очень впечатлил. Касательно масок: кто ходит а них, пусть ходит. Хорошо у нас, все вежливые, уважают мнение других. Ни одного скандала. Кому в чем нравится ходить, тот в том и ходит. Или не ходит.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем