Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус, нужен совет

С 14 числа болею коронавирусом, мазок положительный. К врачу ходила один раз, потом вызывала, он не приходил. Держится температура 37.5, сильная слабость, кашель, одышка, выходить никуда нельзя. Врач ничего не назначил, сегодня опять вызвала, понимаю, что никто не прийдет. Папу сегодня по скорой положили с 75% поражением легких, он живет отдельно от меня, очень за него переживаю. Не понимаю, что мне делать и чем лечится. Живу в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
ЗАХАР и Я
вообще ничего не сказал врач?
пришел,подтвердил коронавирус,ушел...ни фига себе
Труфакин В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вообще ничего не сказал врач?
пришел,подтвердил коронавирус,ушел...ни фига себе
СсылкаПожаловаться
Так обычно и бывает.. Пришел, подтвердил диагноз, расстроился, молча ушёл
ЗАХАР и ЯВ ответ на Труфакин
Труфакин
Так обычно и бывает.. Пришел, подтвердил диагноз, расстроился, молча ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю..хоть про компот бы сказал...или там чай...
Наталья БазановаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Так обычно и бывает.. Пришел, подтвердил диагноз, расстроился, молча ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач за дверью поплакал. неэтично плакать в присутствии пациента.
katja andersonВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
врач за дверью поплакал. неэтично плакать в присутствии пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
Наталья Базанова
врач за дверью поплакал. неэтично плакать в присутствии пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомой мать лежачая, стало плохо, вызвала врача, пришла на третий день и стоит в дверях, говорит, пусть мама выйдет в коридор, какой коридор, мать лежачая, врач говорит, ничего не знаю, развернулась и ушла
Та самаяВ ответ на Маруся
Маруся
у знакомой мать лежачая, стало плохо, вызвала врача, пришла на третий день и стоит в дверях, говорит, пусть мама выйдет в коридор, какой коридор, мать лежачая, врач говорит, ничего не знаю, развернулась и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 с короной также врач у дверей осматривал
Наталья Базанова
врач за дверью поплакал. неэтично плакать в присутствии пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вообще ничего не сказал врач?
пришел,подтвердил коронавирус,ушел...ни фига себе
СсылкаПожаловаться
а..он и не приходил. а когда НЕ назначил? когда вы к нему приходили?
а ходили зачем? за направлением на мазок?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..он и не приходил. а когда НЕ назначил? когда вы к нему приходили?
а ходили зачем? за направлением на мазок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама сдала мазок платно, он пришёл положительный, сходила в поликлинику через вход с температурящими, мне выпивали больничный и взяли согласие на соблюдение режима самоизоляции, прописали арбидол и все. Дальше вызывала врача, но никто не приходит.
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама сдала мазок платно, он пришёл положительный, сходила в поликлинику через вход с температурящими, мне выпивали больничный и взяли согласие на соблюдение режима самоизоляции, прописали арбидол и все. Дальше вызывала врача, но никто не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проболели двое знаком- 73 и 38 лет Лечение такое было Элеквис 2 раза после еды Верошпирон Утром 50 мг Азитрокс 500мг 2р в день Нольпаза 20мг на ночь Бромгексин 8мг 4р в день -10дней Тоже МОсква Прошло все нормально и быстро Состояние было как ваше. Попросите кого либо из знакомых,пусть купт и принесут к двери.
печальВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Проболели двое знаком- 73 и 38 лет Лечение такое было Элеквис 2 раза после еды Верошпирон Утром 50 мг Азитрокс 500мг 2р в день Нольпаза 20мг на ночь Бромгексин 8мг 4р в день -10дней Тоже МОсква Прошло все нормально и быстро Состояние было как ваше. Попросите кого либо из знакомых,пусть купт и принесут к двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от такого количества лекарств сдох нешь
SiennaВ ответ на печаль
печаль
от такого количества лекарств сдох нешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...капец
Ирина Горева(Гусарова)В ответ на печаль
печаль
от такого количества лекарств сдох нешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете в больнице меньше?
светлана шитВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Проболели двое знаком- 73 и 38 лет Лечение такое было Элеквис 2 раза после еды Верошпирон Утром 50 мг Азитрокс 500мг 2р в день Нольпаза 20мг на ночь Бромгексин 8мг 4р в день -10дней Тоже МОсква Прошло все нормально и быстро Состояние было как ваше. Попросите кого либо из знакомых,пусть купт и принесут к двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего что бесплатно лекарства по закону? У этих самых врвчей,которые не приходят? Средства выделены на каждую поликлинику.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама сдала мазок платно, он пришёл положительный, сходила в поликлинику через вход с температурящими, мне выпивали больничный и взяли согласие на соблюдение режима самоизоляции, прописали арбидол и все. Дальше вызывала врача, но никто не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. слышала,что визиты быстрые, лекарства стандартные...но чтобы не приходил вообще..
хотя 37..может поэтому
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ясно. слышала,что визиты быстрые, лекарства стандартные...но чтобы не приходил вообще..
хотя 37..может поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От вирусов нет лекарств. Самой надо поправляться. Больше жидкости пить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
От вирусов нет лекарств. Самой надо поправляться. Больше жидкости пить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я догадываюсь..писала об этом.
но в москве врачи прописывают лекарства
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я догадываюсь..писала об этом.
но в москве врачи прописывают лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что они стали чиновниками. Работают на государство, а не на больного
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Потому что они стали чиновниками. Работают на государство, а не на больного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не обобщала..
но думаю,что и вы не революционер
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я бы не обобщала..
но думаю,что и вы не революционер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они теперь смотрят в компьютер, когда принимают больного. И оглядываются на большого брата, который их может обвинить в неоказании мед помощи. А вот за то, что от медпомощи будет вред, их не накажут в большинстве случаев. Времена клятвы Гиппократа, когда главный принцип врача был : "не навреди!", прошли в России.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они теперь смотрят в компьютер, когда принимают больного. И оглядываются на большого брата, который их может обвинить в неоказании мед помощи. А вот за то, что от медпомощи будет вред, их не накажут в большинстве случаев. Времена клятвы Гиппократа, когда главный принцип врача был : "не навреди!", прошли в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кликушеством же отдает такое обобщение
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
кликушеством же отдает такое обобщение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не кликушество, а система такая. Понятно же, что есть активные люди, которые пытаются работать активнов любых условиях. Я ж неюрист, чтоб здесь каждое слово оттачивать
ОльгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они теперь смотрят в компьютер, когда принимают больного. И оглядываются на большого брата, который их может обвинить в неоказании мед помощи. А вот за то, что от медпомощи будет вред, их не накажут в большинстве случаев. Времена клятвы Гиппократа, когда главный принцип врача был : "не навреди!", прошли в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня был момент: пришла государственную поликлинику, прождала в кашляющей и нервной очереди 2 часа и попала на прием... Терапевт, вместо осмотра, начала мне жаловаться на все: что некому больничные выписывать, что времени всех обслужить нет, начала бегать из угла в угол в нервах, начала звонить в управу города и пр. Я ей говорю: "Женщина, у меня спина мокрая от ваших нервов и я не депутат, чтобы мне на всех и вся жаловаться". Она снова побежала куда-то на мин 20,чтобы договориться о собеседовании на вакансию выписывать больничные. Я ей говорю,я работаю и мне работа не нужна, у меня температура...она: да подожди ты... и пр. трэш полный ... 4 часа.... она мне ни тепературу не померила, ни горло не посмотрела, ни на ковид и пр. не направила...просто выписала с моих слов конский больничный для работы и выписала антибиотик, который я так и не нашла ни в одной аптеке....Вылечилась сама.... Сейчас вспомнила эту историю и думаю:"Что это было?"
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня был момент: пришла государственную поликлинику, прождала в кашляющей и нервной очереди 2 часа и попала на прием... Терапевт, вместо осмотра, начала мне жаловаться на все: что некому больничные выписывать, что времени всех обслужить нет, начала бегать из угла в угол в нервах, начала звонить в управу города и пр. Я ей говорю: "Женщина, у меня спина мокрая от ваших нервов и я не депутат, чтобы мне на всех и вся жаловаться". Она снова побежала куда-то на мин 20,чтобы договориться о собеседовании на вакансию выписывать больничные. Я ей говорю,я работаю и мне работа не нужна, у меня температура...она: да подожди ты... и пр. трэш полный ... 4 часа.... она мне ни тепературу не померила, ни горло не посмотрела, ни на ковид и пр. не направила...просто выписала с моих слов конский больничный для работы и выписала антибиотик, который я так и не нашла ни в одной аптеке....Вылечилась сама.... Сейчас вспомнила эту историю и думаю:"Что это было?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Москва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем