Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронка и зубной камень

Недавно поставила керамическую коронку, под ней теперь все время
скапливаются остатки пищи, иногда появляется зубной камень. Чищу зубы дважды в
день, подолгу. Задумалась о покупке электрической щетки. Подскажите, не опасно
ли будет ей пользоваться со свежепоставленной коронкой?
Мария Истребняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lisa
Так быть не должно, к врачу идите, который протезировал, пусть поясняет почему так или переделывает.
Светлана Малежик
у меня две коронки. зубы чищу с недавнего времени электрической с ирригационным эффектом (Phillips Sonicare FlexCare). Она потоком пузырьком вымывает межзубные пространства. Уже после первой чистки почувствовала разницу!
Светлана Григорьева
Идите к доктору. Хелательно в хорошую клинику. Могу посоветовать "Все свои" Сама только там лечу зубы.
Оксана СамойловаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Идите к доктору. Хелательно в хорошую клинику. Могу посоветовать "Все свои" Сама только там лечу зубы.
СсылкаПожаловаться
Слышала много про эту клинику. У них сайт есть ? Хотелось бы подробней ознакомится
Светлана Григорьева
http://vse-svoi.ru/ - знакомьтесь ) На самом деле лечение у них на уровне и цены не заоблачные )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем