Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короновирус

Проверяют ли в Москве на короновирус, если человек летит с заграницы в другой регион России? У нас в Калининградскую прилетело очень много вернувшихся из-за рубежа. Вся надежда на то, что хоть в Москве их проверили, так как на месте их никто не проверяет.
Наталья М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Величайший Максим
Он не сразу проявляется!
Комментарий удален.Почему?
Наталья МВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Может кто летел,знает.
ГалинаВ ответ на Наталья М
Наталья М
Может кто летел,знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..........а почему не * с за рубежа*...это же так складно
Татьяна Пирогова
Замер температуры
Комментарий удален.Почему?
Наталья МВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно, отморозок.
Комментарий удален.Почему?
анти ДюрингВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
с заграницы
Василиса
Не проверяют
Наталья МВ ответ на Василиса
Василиса
Не проверяют
СсылкаПожаловаться
Трандец. И в регионе не проверяют
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Вот 100% моих знакомых считают также. А несколько знакомых врачей ржали в голос при упоминании о нем.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Выздоровеет", куда ж денется)
ChianaВ ответ на Катерина
Катерина
Вот 100% моих знакомых считают также. А несколько знакомых врачей ржали в голос при упоминании о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши знакомые ку-ку? В нашем городе люди в хим защитных костюмах ходят, есть заболевшие. Это не выдумка, а реальность.
КатеринаВ ответ на Chiana
Chiana
Ваши знакомые ку-ку? В нашем городе люди в хим защитных костюмах ходят, есть заболевшие. Это не выдумка, а реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем городе - СПб - никто ни в каких костюмах не ходит, хотя по якобы официальным данным он занимает второе место после Москвы по количеству заражений. Но я пока не встречала лично ни одного петербуржца, кто бы не считал эту историю фейком.
ChianaВ ответ на Катерина
Катерина
В моем городе - СПб - никто ни в каких костюмах не ходит, хотя по якобы официальным данным он занимает второе место после Москвы по количеству заражений. Но я пока не встречала лично ни одного петербуржца, кто бы не считал эту историю фейком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем ходили. Ну да, люди умирают в Испании, Италии, Америке. А для вас это фейк.
Катерина
А короновирус реально существует? Это не фейк? Еще ни разу не встречала, не знакома лично ни с одним человеком, который бы реально верил в его существование.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там выше написала, что несколько моих знакомых врачей ржали при упоминании слова "короновирус".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто врачи больше в этой теме варятся, поэтому они в первую очередь в этот фейк не верят. Если у других еще нет-нет да изредка возникнет сомнение, то у медиков эта тема вызывает смех.
Татьяна ШвецоваВ ответ на Катерина
Катерина
Просто врачи больше в этой теме варятся, поэтому они в первую очередь в этот фейк не верят. Если у других еще нет-нет да изредка возникнет сомнение, то у медиков эта тема вызывает смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально, видно за деньги учились ваши знакомые врачи. У моей подруги ( тоже врача) другое мнение. Ну, а вам беспокоится тогда, действительно, нечего, ВЫЛЕЧАТ ваши врачи вас, и себя вылечат)))
КатеринаВ ответ на Татьяна Швецова
Татьяна Швецова
Печально, видно за деньги учились ваши знакомые врачи. У моей подруги ( тоже врача) другое мнение. Ну, а вам беспокоится тогда, действительно, нечего, ВЫЛЕЧАТ ваши врачи вас, и себя вылечат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вылечили уже - от обычного ОРВИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем