Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короп жирный как свинья

Купила кило коропа, пожарила, стали есть, а есть-то и нечего, один жир. Аж то шн о стало от увиденного. Выбросили почти всё. Люди, где вы покупаете свежую хорошую рыбку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Пяткова
В России. А что?
Любовь Пяткова
В России. А что?
СсылкаПожаловаться
Хм хм, я вам тут сегодня потенциального клиента за три тыщи за консультацию почти уговорил, он он(клиент) сорвался, блин
Любовь ПятковаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хм хм, я вам тут сегодня потенциального клиента за три тыщи за консультацию почти уговорил, он он(клиент) сорвался, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела-видела.)))
Плутовка
Ловим сами,кто где
Леон Кеннеди
Вас ист дас короп?
Насик КорасикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вас ист дас короп?
СсылкаПожаловаться
Может карп? И Т9 как всегда виноват?
Леон Кеннеди
Чёт не приходилось видать жирных карпов, шо твой Фунтик
Насик Корасик
Может карп? И Т9 как всегда виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))) я просто забыла, что это русский сайт)))) короп название на украинском, а на русском карп
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
нет)))) я просто забыла, что это русский сайт)))) короп название на украинском, а на русском карп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карп жирный?!или в вашей стране карпа откармливают как свинью?я не люблю карпа ..много костей и не жиринки..другое дело зеркальный карп...но и то..жира не столько как вы описали...
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
карп жирный?!или в вашей стране карпа откармливают как свинью?я не люблю карпа ..много костей и не жиринки..другое дело зеркальный карп...но и то..жира не столько как вы описали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже узнавала, их спецом откармливают для продажи разной химией, чтоб набирал вес и быстрее рос! Просто сплошной жир, мяса практически нет. Бедные рыбки
Леон Кеннеди
Вас ист дас короп?
СсылкаПожаловаться
Карп или сазан
Леон КеннедиВ ответ на Оdessova
Оdessova
Карп или сазан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цэ лос сазанос салус жирнус? Океюшки
Мари Фарт
А что это?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что это?
СсылкаПожаловаться
Ко́роп звича́йний ( Cyprinus carpio ) — поширена прісноводна промислова риба родини коропових . Зазвичай характеризується як вид-вселенець , що походить з Азії . Інтродукований до багатьох районів світу, вдало натуралізувався в водоймах Європи. Одомашнена форма цієї риби є одною з найпоширеніших промислових риб в рибних господарствах помірного поясу, декоративною формою одомашненого коропа є парчевий короп.
Натуралізовані у «диких» водоймах коропи мають певні зовнішні відмінності від «ставкових» форм коропа, через це у деяких регіонах України прижилась запозичена з російської традиції назва для
Мар
А по-русски?
Захария
Так как в российской традиции назва то?
Аноним
Ко́роп звича́йний ( Cyprinus carpio ) — поширена прісноводна промислова риба родини коропових . Зазвичай характеризується як вид-вселенець , що походить з Азії . Інтродукований до багатьох районів світу, вдало натуралізувався в водоймах Європи. Одомашнена форма цієї риби є одною з найпоширеніших промислових риб в рибних господарствах помірного поясу, декоративною формою одомашненого коропа є парчевий короп.
Натуралізовані у «диких» водоймах коропи мають певні зовнішні відмінності від «ставкових» форм коропа, через це у деяких регіонах України прижилась запозичена з російської традиції назва для
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу! Так бы и сказали - карп!!
Аноним
карп, сорри
АнонимВ ответ на M~
M~
Тьфу! Так бы и сказали - карп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карп
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что это?
СсылкаПожаловаться
наверно на русском это карп?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
карась костлявый, а карп жирный!!! Фууу, до сих пор выворачивает
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жесть, один жир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем