Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корпоратив

завтра намечается корпоратив. Точнее- надо будет идти. Тащиться через силу, т.к. идти- ну вообще не хочется. Но надо. Работодатели обидятся- а портить отношения не хочется. С этой связи возникла мысль.
Ладно я- мужа у меня нет, но есть дети, ради которых и терплю весь этот маразм. Но если у женщины есть муж и все тоже самое приходится терпеть-в чем собственно тогда смысл наличия мужа. Ну кроме вопроса осеменения конечно. Я бы никогда не простила мужчине такие негативные эмоции- какие есть сейчас у меня. Что приходится пересиливать себя и идти туда куда не хочется.
Работающая жена это наверное хорошо. Но к этому прилагаются такие дополнения-обычно. И что. Так и должно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
не возмёшь на слабо
что за бред
не возмёшь на слабо
что за бред
СсылкаПожаловаться
почему бред. Вопрос как вопрос. Что здесь такого.
Юлия Горбатенко
что терпеть? при чем тут муж и работа? конкретизируйте, что именно вы терпите, и что за мысли?? какие дополнения у работающей жены?
АнонимВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
что терпеть? при чем тут муж и работа? конкретизируйте, что именно вы терпите, и что за мысли?? какие дополнения у работающей жены?
СсылкаПожаловаться
да пжл. Вот мне идти туда не охота- хоть режь. Т.к. я примерно знаю что меня там ждет. Ничего хорошего для меня. Пустая трата времени и терпежь неприятных людей и обстоятельств. И это много. Для моей нервной системы и вообще для жизни. Но я иду- т.к. не хочу портить отношения на работе. А если есть муж и я так же живу при нем- зачем он тогда нужен- чтобы я имела такие же стрессы. Всегда считала что замуж выходить надо чтобы жить лучше. Плохо я и одна могу пожить. Смысл замужа.
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да пжл. Вот мне идти туда не охота- хоть режь. Т.к. я примерно знаю что меня там ждет. Ничего хорошего для меня. Пустая трата времени и терпежь неприятных людей и обстоятельств. И это много. Для моей нервной системы и вообще для жизни. Но я иду- т.к. не хочу портить отношения на работе. А если есть муж и я так же живу при нем- зачем он тогда нужен- чтобы я имела такие же стрессы. Всегда считала что замуж выходить надо чтобы жить лучше. Плохо я и одна могу пожить. Смысл замужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо найти такого чтоб без стресса... не нравится работа меняйте ее. вы ж не дерево, чтоб стоять там где посадили. все зависит только от вас.
АнонимВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
ну надо найти такого чтоб без стресса... не нравится работа меняйте ее. вы ж не дерево, чтоб стоять там где посадили. все зависит только от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наив и примитив. МАло жили вы еще- если такие советы даете.
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно. мне 12 лет. оч мало. когда меня все зае*ло я развелась и уехала в другой город. а не сидела не ныла, что мне все остопи**ло
Юлия Горбатенко
да конечно. мне 12 лет. оч мало. когда меня все зае*ло я развелась и уехала в другой город. а не сидела не ныла, что мне все остопи**ло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне минимум 3 раза по 12, но я тоже не понимаю, почему 1) нельзя поменять работу, 2) нельзя не пойти на корпоратив, 3) при чем здесь муж? Спит, небось, и не подозревает, какие тучи над его головой ходят))
Юлия ГорбатенкоВ ответ на НЗ
НЗ
Мне минимум 3 раза по 12, но я тоже не понимаю, почему 1) нельзя поменять работу, 2) нельзя не пойти на корпоратив, 3) при чем здесь муж? Спит, небось, и не подозревает, какие тучи над его головой ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот:) такое ощущение что автора тянут на аркане туда. не нравится не делай. не хочется не ходи. на крайний случай есть масса "отмазок" чтобы не ходить:)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто вы какая-то депрессивная и гундосная. Не хотите - не идите. Если очень надо - придите, посидите полчаса, уйдите. Не нафуфыривайтесь. Пришли, посидели немного, ушли. Причин всегда может быть много. Проблема из ничего.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и живите одна и плохо. А лучше бы вместе и хорошо))
Не бывает так, чтобы весь коллектив был одни поганки! проблема в вас,вы унылое овно.
А мы в боулинг идем, не надо тратиться на платье и укладку)))
Всеволод АлексеевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну и живите одна и плохо. А лучше бы вместе и хорошо))
Не бывает так, чтобы весь коллектив был одни поганки! проблема в вас,вы унылое овно.
А мы в боулинг идем, не надо тратиться на платье и укладку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас на корпоративе уложат? ;)
Ани
Главное узнайте, если сотрудник упадет со стула, на котором будет стоять во время выкрикивания речевок, посвященных прославлению фирмы и ее руководства, это будет считаться производственной травмой или обычной. Это очень важно.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Главное узнайте, если сотрудник упадет со стула, на котором будет стоять во время выкрикивания речевок, посвященных прославлению фирмы и ее руководства, это будет считаться производственной травмой или обычной. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
очень смешно. Никто на стуле ничего кричать не собирается. Я точно не собираюсь. Меня там ждет- морда тяпкой- моя- отбивание от неприятных подвыпивших коллег-мужиков-отказы потанцевать и выпить. Мерзкие морды и позднее возвращение домой на дорогом заказном такси. Все. Да- еще придется потратиться на новое платье- тоже надо дабы не быть хуже всех. Хотя все до лампочки они все вместе взятые.Просто работу не выбираются- иногда приходится терпеть кое-что ради денег. Вот и корпоратив тоже в том числе. Съем накануне большую тарелку манной каши с большим количеством масла- дабы не пьянеть. Вот тожеть-радости(
АниВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. Никто на стуле ничего кричать не собирается. Я точно не собираюсь. Меня там ждет- морда тяпкой- моя- отбивание от неприятных подвыпивших коллег-мужиков-отказы потанцевать и выпить. Мерзкие морды и позднее возвращение домой на дорогом заказном такси. Все. Да- еще придется потратиться на новое платье- тоже надо дабы не быть хуже всех. Хотя все до лампочки они все вместе взятые.Просто работу не выбираются- иногда приходится терпеть кое-что ради денег. Вот и корпоратив тоже в том числе. Съем накануне большую тарелку манной каши с большим количеством масла- дабы не пьянеть. Вот тожеть-радости(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам еще поаезло.
А что если расслабиться, оторваться и повеселиться? Вы же не одна такая, ко орую заставляют там быть. Наверняка ести пара тойка нормал ных коллег, а не одна пьянь. Скучкуйтесь и отпразднуйте в своем кругу.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Тогда вам еще поаезло.
А что если расслабиться, оторваться и повеселиться? Вы же не одна такая, ко орую заставляют там быть. Наверняка ести пара тойка нормал ных коллег, а не одна пьянь. Скучкуйтесь и отпразднуйте в своем кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно там все начинается. Я в это время уже спать собираюсь- какое веселье. Ну приду- порадую их своим присутствием. Радоваться мне нечему- мне по крайней мере.
АниВ ответ на Аноним
Аноним
поздно там все начинается. Я в это время уже спать собираюсь- какое веселье. Ну приду- порадую их своим присутствием. Радоваться мне нечему- мне по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подарки дадут?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может наоборот - бахнуть маненько перед корпоративом, и будет вам весело (на себе проверено))) И знаете, я вот тоже свою работу не люблю и тоже терплю, чтобы было на что жить, пока не закончу один проект, продам его и уволюсь к чертям. Но при этом, я каждый день себе мысленно говорю: как хорошо, что у меня есть работа и мне есть на что жить! Город у нас небольшой и с работой особо не разбежишься, так что мне повезло - я помню, как шаталась по городу в поисках работы, а деньги при этом таяли с каждым днём. Надо учиться радоваться тому, что есть. Но стремиться к лучшему.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не пейте, как лошадь в засуху.Вам незнакомо понятие "пригубить"? И зачем отказываться танцевать?Или под вашими телодвижениями трещит пол? А платье..совсем глупость.Вы не способны саму себя порадовать обновой? Обноски составляющее процесса не любви к себе и самобичевания?Вы что в постриг готовитесь, что всё мирское анафеме подвергаете? Ощущение что вы баба с веслом, не женщина.Кто же вас так бедную обидел,что такая нелюбовь к себе.
ВафелькаВ ответ на Emilia
Emilia
так не пейте, как лошадь в засуху.Вам незнакомо понятие "пригубить"? И зачем отказываться танцевать?Или под вашими телодвижениями трещит пол? А платье..совсем глупость.Вы не способны саму себя порадовать обновой? Обноски составляющее процесса не любви к себе и самобичевания?Вы что в постриг готовитесь, что всё мирское анафеме подвергаете? Ощущение что вы баба с веслом, не женщина.Кто же вас так бедную обидел,что такая нелюбовь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхе кхе.. ну а если под моими телодвижениями трещит пол, чё не танцевать что ли???)))
EmiliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе кхе.. ну а если под моими телодвижениями трещит пол, чё не танцевать что ли???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трещит пол...это спецэффекты для тех кому танец приносит удовольствие.Я не это имела ввиду.А автор так категорична в том что она должна отказывать от танца.Словно пол не только будет трещать,но и провалится в ад.Зачем отказывать в танце?Чтоб корчить из себя недотрогу.Надо делать то что нравится.
Emilia
Трещит пол...это спецэффекты для тех кому танец приносит удовольствие.Я не это имела ввиду.А автор так категорична в том что она должна отказывать от танца.Словно пол не только будет трещать,но и провалится в ад.Зачем отказывать в танце?Чтоб корчить из себя недотрогу.Надо делать то что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор наискучнейшая оссоба, да еще и ханжа.. Бедные ее сослуживцы... весь вечер ее "постную" морду лицезреть
EmiliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Автор наискучнейшая оссоба, да еще и ханжа.. Бедные ее сослуживцы... весь вечер ее "постную" морду лицезреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут скорее другое:).Как то уж очень автора напрягают на корпоративе дамы замужние.Конкуренция:) : )Опять же уж очень упирается "не хочу,не буду".Хотя отмазка для одинокой маман проста "дети болеют".Кто осудит обеспокоенную мать?Никто.И при этом аж из тапок выпрыгивает описывая как все "осчастливлены" будут автором и приставать и приглашать..вот только замужние дома сидели бы.То автор была бы Звездой.
Emilia
тут скорее другое:).Как то уж очень автора напрягают на корпоративе дамы замужние.Конкуренция:) : )Опять же уж очень упирается "не хочу,не буду".Хотя отмазка для одинокой маман проста "дети болеют".Кто осудит обеспокоенную мать?Никто.И при этом аж из тапок выпрыгивает описывая как все "осчастливлены" будут автором и приставать и приглашать..вот только замужние дома сидели бы.То автор была бы Звездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах вон оно что?, а я то лапоть , в таком ракурсе и не думала....как скучно я живу
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас умоляю. Я там звезда номер один форева. Ни единой конкуренции вообще и это даже не обсуждается. Даже не думала об этом. Я лицо этой фирмы и самая привекательная женщина в их коллективе. И вообще- я привлекательный объективно человек и у меня таких комплексов в жизни не было- кто лучше меня а кто хуже. Такой как я нигде нет и не будет.У меня вообще такой проблемы нет никогда- конкуренция. Какая конкуренция когда есть я.- о чем вы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем