Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая стрижка

Говорят, мужчинам не нравятся экстремально короткие стрижки у девушек. Главный аргумент - не женственно. А мне кажется, что это очень индивидуально, и если даме такая стрижка идет, она будет смотреться гораздо более выигрышно по сравнению с длинными волосами. А у кого из вас такая прическа, и нравится ли она вам и вашим любимым?)))))

Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ТролльВ ответ на Stephanie
Stephanie
На стрижку реагировали хорошо. Отрицательно могли реагировать на покраску. Вот еще чем хороша короткая стрижка - тем, что можно радикально менять цвет волос каждые 3 месяца, без ущерба волосам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот за это я тоже стрижку любила. Перебывала во всех цветах
Аркадий Лаптев
Ну здесь представлены фото звёзд. Здесь нюанс - они умеют себя правильно подать, конечно, у них такая короткая стрижка будет смотреться класс. А вот если бы в теме были бы короткие стрижки "простолюдинок"....Тут надо смотреть, идёт тебе короткая стрижка или нет. Типаж лица короче. Да и сама короткая стрижка как я понимаю имеет различия. В меру нужно укорачивать.
ТролльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну здесь представлены фото звёзд. Здесь нюанс - они умеют себя правильно подать, конечно, у них такая короткая стрижка будет смотреться класс. А вот если бы в теме были бы короткие стрижки "простолюдинок"....Тут надо смотреть, идёт тебе короткая стрижка или нет. Типаж лица короче. Да и сама короткая стрижка как я понимаю имеет различия. В меру нужно укорачивать.
СсылкаПожаловаться
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.


Аркадий ЛаптевВ ответ на Тролль
Тролль
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь, да, стрижка не ахти. Совсем не идёт.
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну здесь, да, стрижка не ахти. Совсем не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не одна я в поле кувыркалась" называется
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"не одна я в поле кувыркалась" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
ЭйвеВ ответ на Тролль
Тролль
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресницы обалдеть
ТролльВ ответ на Эйве
Эйве
ресницы обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацан, как есть пацан. Если вам нравятся мальчики - лучше смотрите их фотки, чем фоты девочек подстриженных под мальчика...
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
пацан, как есть пацан. Если вам нравятся мальчики - лучше смотрите их фотки, чем фоты девочек подстриженных под мальчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мужчин мне нравится не очень короткая стрижка))
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
А у мужчин мне нравится не очень короткая стрижка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на то они и мужчины, а не пацаны =)
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Майли тоже звезда, но разве ей идет? Не нашла фото обычных женщин, но на улицах вижу часто. многие нравятся.

<жуть!
`Ирис`
Моему мужу очень нравятся короткие стрижки, когда постриглась после каре короче, сказал что можно еще короче. Макуху выстригу, а челку все-таки оставлю длинной, и нашим и вашим)))
ТролльВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Моему мужу очень нравятся короткие стрижки, когда постриглась после каре короче, сказал что можно еще короче. Макуху выстригу, а челку все-таки оставлю длинной, и нашим и вашим)))
СсылкаПожаловаться
О, мне очень нравятся длинные челки. Ваш муж - молодец, а то все кругом такие консерваторы)) Меня бывший увидел однажды с короткой стрижкой, аж вернуться захотел)))
`Ирис`В ответ на Тролль
Тролль
О, мне очень нравятся длинные челки. Ваш муж - молодец, а то все кругом такие консерваторы)) Меня бывший увидел однажды с короткой стрижкой, аж вернуться захотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он прям тащится , когда волосы короткие))) Сейчас представляю, что скажут доморощенные психологи о его тайных сексуальных фантазиях))))), но вот любит он худых и стриженых))))
ТролльВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да, он прям тащится , когда волосы короткие))) Сейчас представляю, что скажут доморощенные психологи о его тайных сексуальных фантазиях))))), но вот любит он худых и стриженых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть говорят)) Открытый затылок у женщины - это очень нежно и сексуально. Я люблю мужчин, которые избегают общепринятого стандарта)
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
О, мне очень нравятся длинные челки. Ваш муж - молодец, а то все кругом такие консерваторы)) Меня бывший увидел однажды с короткой стрижкой, аж вернуться захотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мне очень нравятся длинные челки. Ваш муж - молодец, а то все кругом такие консерваторы)) Меня бывший увидел однажды с короткой стрижкой, аж вернуться захотел)))

вот вот)))
Персефона А
У меня много лет была короткая стрижка, мужу нравилось, потом стала интенсивно заниматься танцами, отрастила волосы, потому что проще следить: собрал волосы в пучок сзади, после треньки чёлку сполоснул и просушил, и опять красивая.
Есть друг , он, вообще, не приемлет у женщин коротких стрижек.
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня много лет была короткая стрижка, мужу нравилось, потом стала интенсивно заниматься танцами, отрастила волосы, потому что проще следить: собрал волосы в пучок сзади, после треньки чёлку сполоснул и просушил, и опять красивая.
Есть друг , он, вообще, не приемлет у женщин коротких стрижек.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.
StephanieВ ответ на Тролль
Тролль
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас другой проект в разработке. Хочу вырастить волосы до попы, а потом сделать из этого каскад. Так вообще длинные волосы у меня были, ниже лопаток, до талии даже, но до попы - никогда. Хочу познать непознанное). Правда, не знаю, как буду решать вопрос секущихся кончиков. Скорее всего, придется их просто игнорировать.
ТролльВ ответ на Stephanie
Stephanie
У меня сейчас другой проект в разработке. Хочу вырастить волосы до попы, а потом сделать из этого каскад. Так вообще длинные волосы у меня были, ниже лопаток, до талии даже, но до попы - никогда. Хочу познать непознанное). Правда, не знаю, как буду решать вопрос секущихся кончиков. Скорее всего, придется их просто игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стригите их горячими ножницами.
StephanieВ ответ на Тролль
Тролль
Стригите их горячими ножницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея, попробую.
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, помыл -главное слово. Я живу в регионе, где 9 месяцев зима: мыть голову 2 раза в день как-то неудобненько, после тренировки голова всегда очень мокрая, вообщем-то хочется её помыть, пучок сильно упрощает жизнь.
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, помыл -главное слово. Я живу в регионе, где 9 месяцев зима: мыть голову 2 раза в день как-то неудобненько, после тренировки голова всегда очень мокрая, вообщем-то хочется её помыть, пучок сильно упрощает жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам сочувствую))
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Я Вам сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А чёй-то? Я вполне счастлива )) Была раньше стрижка, как на первых трёх фотках, а теперь волосы , просто, убираю . Надо иногда мужиков поразить- хвост распускаю ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем