Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая стрижка

Говорят, мужчинам не нравятся экстремально короткие стрижки у девушек. Главный аргумент - не женственно. А мне кажется, что это очень индивидуально, и если даме такая стрижка идет, она будет смотреться гораздо более выигрышно по сравнению с длинными волосами. А у кого из вас такая прическа, и нравится ли она вам и вашим любимым?)))))

Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ТролльВ ответ на Персефона А
Персефона А
)) А чёй-то? Я вполне счастлива )) Была раньше стрижка, как на первых трёх фотках, а теперь волосы , просто, убираю . Надо иногда мужиков поразить- хвост распускаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про 9 месяцев зимы))
Персефона АВ ответ на Тролль
Тролль
Я про 9 месяцев зимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Да, ладно, мы привыкли, за то могу сказать :"Хочу новую шубу и сапоги к ней!" И это не обсуждается )))
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.

со стрижкой больше проблем. Надо иметь идеальную длину и форму и часто ее поправлять. Волосы должны быть изначально очень хорошие, густые и послушные, чтобы не надо было особенно ничего укладывать, чтобы прическа держалась только за счет правильной стрижки и густоты и качества волос ..почему я все время и хватаюсь за ножницы))))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне тоже удобнее с длинными, но это кому как. У кого-то короткие послушные, помыл и пошел, а кто-то с длинными не справляется. Почти все думают, что со стрижкой нет проблем, а бывает совсем наоборот.

со стрижкой больше проблем. Надо иметь идеальную длину и форму и часто ее поправлять. Волосы должны быть изначально очень хорошие, густые и послушные, чтобы не надо было особенно ничего укладывать, чтобы прическа держалась только за счет правильной стрижки и густоты и качества волос ..почему я все время и хватаюсь за ножницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня густые, но не очень послушные))
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
У меня густые, но не очень послушные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня густые, но не очень послушные))

можно ставить дыбиком( гелем), как в ЗИМНЕЙ ВИШНЕ)))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
У меня густые, но не очень послушные))

можно ставить дыбиком( гелем), как в ЗИМНЕЙ ВИШНЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю, когда при голове) Жаль, что у меня фоток нет того периода, но мне реально шло. Я даже налысо стриглась один раз, хотела проверить, правду ли говорят, что душевное облегчение почувствуешь после этого. Таки правда.
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Люблю, когда при голове) Жаль, что у меня фоток нет того периода, но мне реально шло. Я даже налысо стриглась один раз, хотела проверить, правду ли говорят, что душевное облегчение почувствуешь после этого. Таки правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в Тибете побывала?))))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
как в Тибете побывала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Карму очистила) Самое интересное, что жизнь моя тогда изменилась к лучшему.
Nevada
Сколько не спрашивала мужчин, всем нравятся длинные волосы (это у них в природе, как ноги длинные, лицо красивое). Хотя у кого-то три пера и идут только короткие стрижки, от этого они не пользуются меньшей популярностью у мужчин. Другое дело, когда выкрасят аж в салатовый цвет, тут думаю маловато любителей найдётся:)
ТролльВ ответ на Nevada
Nevada
Сколько не спрашивала мужчин, всем нравятся длинные волосы (это у них в природе, как ноги длинные, лицо красивое). Хотя у кого-то три пера и идут только короткие стрижки, от этого они не пользуются меньшей популярностью у мужчин. Другое дело, когда выкрасят аж в салатовый цвет, тут думаю маловато любителей найдётся:)
СсылкаПожаловаться
Это точно, цвет играет большую роль, чем длина)
Екатерина
Из приведенных Вами примеров ВСЕМ больше идут длинные или средней длины волосы
Марь Иванна
Алиссе Милано ли короткие волосы!!!!
Но, сейчас бы уже не пошли!
Золушка
У одной нашей форумчанки из Питера такая стрижка- ей очень идет.. с другой прической я её просто не могу представить!
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
У одной нашей форумчанки из Питера такая стрижка- ей очень идет.. с другой прической я её просто не могу представить!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю насколько идёт - а просто нет другого варианта... такие волосы. Но что мужики любят с длинными волосами - соглашусь
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю насколько идёт - а просто нет другого варианта... такие волосы. Но что мужики любят с длинными волосами - соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю насколько идёт - а просто нет другого варианта... такие волосы. Но что мужики любят с длинными волосами - соглашусь

о-о! И Золугку спалила и сама спалилась))0
МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну не знаю насколько идёт - а просто нет другого варианта... такие волосы. Но что мужики любят с длинными волосами - соглашусь

о-о! И Золугку спалила и сама спалилась))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего это - спалила и спалилась? О_О
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
чего это - спалила и спалилась? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего это - спалила и спалилась? О_О

оооой, не начинай! Я про короткую стрижку, а ты про что? Тебе пора вешать плакать

МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
чего это - спалила и спалилась? О_О

оооой, не начинай! Я про короткую стрижку, а ты про что? Тебе пора вешать плакать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет ты не в ту степь....ясно что про стрижку, ясно что Золушка говорила про меня (видели меня не раз) - так при чем тут "спалилась"?
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
чет ты не в ту степь....ясно что про стрижку, ясно что Золушка говорила про меня (видели меня не раз) - так при чем тут "спалилась"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет ты не в ту степь....ясно что про стрижку, ясно что Золушка говорила про меня (видели меня не раз) - так при чем тут "спалилась"?

ок! Уломала. ПЕРЕД тем, как пошутить с тобой я ВСЕГДА буду ВПРЕДЬ предупреждать словами, а не только скобочки ставить,блин.
Severus Snape
У меня средней длины волосы, раньше хотела оч. короткую стрижку
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У меня средней длины волосы, раньше хотела оч. короткую стрижку
СсылкаПожаловаться
Так попробуй)) Волосы - не зубы, отрастут))
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
Так попробуй)) Волосы - не зубы, отрастут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И буду я, как другие коротко стриженные беловолосые дамы=)пробовала не так давно довольно короткую стрижку - так, ничего, но когда отросли, я поняла, что мне больше нравится с длинными волосами.
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И буду я, как другие коротко стриженные беловолосые дамы=)пробовала не так давно довольно короткую стрижку - так, ничего, но когда отросли, я поняла, что мне больше нравится с длинными волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, тебе бы пошло. Трогательно смотрелось бы и нежно))
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
А мне кажется, тебе бы пошло. Трогательно смотрелось бы и нежно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне не понравилось даже просто короче обычного)
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет, мне не понравилось даже просто короче обычного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин -барин))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем