Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая стрижка

Мне, бывает, снится, что я коротко постриглась. Наяву тоже иногда очень хочется состричь все волосы, но короткие стрижки на женщинах мне не нравятся совершенно.
Вопрос: А вам нравятся короткие стрижки? Какие? Очень желательно с фото)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Only one
а у вас какая длина волос?
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one
а у вас какая длина волос?
СсылкаПожаловаться
до лопаток
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
до лопаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно удлиненное каре сделать:up: мне нравится, но это не для моих волос...
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one
можно удлиненное каре сделать:up: мне нравится, но это не для моих волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, но что-то мне кажется, что мои волосенки жидковаты для подобного
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Красиво, но что-то мне кажется, что мои волосенки жидковаты для подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз жидким волосам можно придать объем и накрутить и уложить как хочешь, а мне с моими густыми только мечтать о короткой стрижке - буду как лев(((:(
Мачу Пикчу
Тут подруга жаловалась (мы с ней ровесницы, по 35 обоим) говорит, что стала замечать, что ее любимая короткая стрижка (офигенно, кстати, смотрится) добавляет ей возраста. Вот я тоже, и хочу, и боюсь...
Socya WwwwwwВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Тут подруга жаловалась (мы с ней ровесницы, по 35 обоим) говорит, что стала замечать, что ее любимая короткая стрижка (офигенно, кстати, смотрится) добавляет ей возраста. Вот я тоже, и хочу, и боюсь...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СОЛНЫШКО
...вся красота женщины ...в ее красивых длинных волосах, даже если она сама не очень красива. а если к тому же и сама красива, то с длинными волосами она...обворожительна!
Жуть СквернаяВ ответ на СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
...вся красота женщины ...в ее красивых длинных волосах, даже если она сама не очень красива. а если к тому же и сама красива, то с длинными волосами она...обворожительна!
СсылкаПожаловаться
Чтоб ходить с длинными волосами, нужно иметь густые волосы, а также за ними ухаживать. Мышинные длинные пакли не есть красиво
Мачу Пикчу
В юности была у меня знакомая, вся такая воздушно-неземная, хрупкая, с трогательно выпирающими ключицами и огромными голубыми глазами. Стрижку она носила оооооочень короткую, сантиметра 2. Выглядела как пришелец, в хорошем смысле) Но то юность, а сейчас уже страшновато эксперементировать
Наталия Рудман
Можно отрастить до плеч, предварительно сделав хорошую стрижку Боб или Каре.Отрастать будут красиво.Чтобы варианты были- хочу распущенные, хочу  хвост сделаю, ободок одену.и т.д.
Мачу ПикчуВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Можно отрастить до плеч, предварительно сделав хорошую стрижку Боб или Каре.Отрастать будут красиво.Чтобы варианты были- хочу распущенные, хочу  хвост сделаю, ободок одену.и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, с длинными волосами вариатив гораздо шире
Жуть СквернаяВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Можно отрастить до плеч, предварительно сделав хорошую стрижку Боб или Каре.Отрастать будут красиво.Чтобы варианты были- хочу распущенные, хочу  хвост сделаю, ободок одену.и т.д.
СсылкаПожаловаться
У меня до поясницы волосы, но не люблю причёски, потому как люблю свободу волос, поэтому для меня с такой длинной вариантов мало.
Ирина Агафонова
Короткая стрижка очень требовательна - нужно иметь безупречный овал лица и красивую шею, грамотный макияж, обязательно носить серьги и каблуки, чтобы не быть похожей на мужчину. Я встречала женщин, которые всё это делают и выглядят нежно и женственно.
Socya WwwwwwВ ответ на Ирина Агафонова
Ирина Агафонова
Короткая стрижка очень требовательна - нужно иметь безупречный овал лица и красивую шею, грамотный макияж, обязательно носить серьги и каблуки, чтобы не быть похожей на мужчину. Я встречала женщин, которые всё это делают и выглядят нежно и женственно.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наталья Леонова
Редкая женщина с очень короткой стрижкой выглядит женственно, но у меня есть знакомый, который обожает женщин с такими стрижками. На вкус и цвет... По-моему, короткая стрижка чаще всего молодит.
Socya WwwwwwВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Редкая женщина с очень короткой стрижкой выглядит женственно, но у меня есть знакомый, который обожает женщин с такими стрижками. На вкус и цвет... По-моему, короткая стрижка чаще всего молодит.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Светлана Аргунова
страшное дело,как мне хочеться сделать стрижку,но я не знаю какая подойдет к моему лицу и возрасту,,,мне 50
Socya Wwwwww
посмотрите  на меня  мне больше ,,у  меня  офи:)гинная  прическа  короткая
Багира Черная
Любая стрижка хороша, если она сделана Мастером-профессионалом, с учетом типа лица и волос.Желательно, чтобы Мастер не чувствовал в Вас соперницу, с котрой надо разделаться раз и навсегда.
Яков Бас
нет  не нравится
Елена
Холли Берри
Мег Райан

Фотки-то можно крепить, что ль?
Жданова Жанылган
СОЛНЫШКО! Я согласна с тобой,женщина с длинными волосами -это супер !
Надежда Корецкая
мне  нравятся   короткие    стрыжки    тоже   растила   3   дня    как  подстригласть       настроение     поднялось          жить    хочется
Неизвестно
Мне нравится стрижка очень удобно в плане укладки, но в настоящее время решила отрастить волосы хочется измениться :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем