Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая стрижка

У меня длинные, тонкие, ниже лопаток, чуть вьющиеся волосы. Хочу короткую стрижку. Как думаете, стоит?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Тати ***********
мне кажется было бы красиво) нужно просто придать объем немного
Елена
Попробуйте. Чем короче волосы, тем более, вьющиеся- тем больше объем.
Kaspa Jones
Давай налысо. Только хардкор.
Ирина Ирина
Тонкие короткие волосы будет ещё сложнее уложить. Если только не 2 см на голове.
НЕСМЕЯНА
стоит
Елена
Ещё к лицу пойдет ли. Примерьте парик. Я раз в жизни после 10 лет стриглась - только расстроилась.
Маришка
Стрижки не всем идут, если у вас правильные черты лица то можно попробовать. Волосы не зубы, отрастут если что.))
Николавна
Сильно коротко не стоит, весь объем сострижете. По плечи будет самое то.
DV
Ну покажитесь,тогда и скажем
Мираж
Смотреть надо на все ваши параметры.
Если вы худенькая, возможно, вам и пойдет короткая стрижка. Если полная, то надо смотреть)))
Эйве
нет
Василиса
У меня короткая - мне очень идёт. все от типажа ведь зависит.
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня короткая - мне очень идёт. все от типажа ведь зависит.
СсылкаПожаловаться
согласна.. как не пытаюсь я отрастить волосы, каждый раз убеждаюсь, что это не моё.. да и нервов на отращивание не хватает..
Васильева Татьяна
согласна.. как не пытаюсь я отрастить волосы, каждый раз убеждаюсь, что это не моё.. да и нервов на отращивание не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и коса ниже пояса была и толщиной с руку, но с короткими мне лучше всего.
Наталья Ш
У меня очень короткие волосы,но когда дочь отстригла свои волосы,которые были до поясницы,я неделю переживала.не вздумайте
Елена Л.
хороший мастер сделает так, что будет загляденье! найдите по отзывам.
но то, что тонкие - укладывать феном придется постоянно.
лейдаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
хороший мастер сделает так, что будет загляденье! найдите по отзывам.
но то, что тонкие - укладывать феном придется постоянно.
СсылкаПожаловаться
мастер пострижет,а потом ведь самой укладывать,у меня очень послушные волосы,с возрастом стали капризные,месяц и опять стрижка..без укладки конечно,мне и не надо,пятерней провела по волосам и уложены
Елена Л.В ответ на лейда
лейда
мастер пострижет,а потом ведь самой укладывать,у меня очень послушные волосы,с возрастом стали капризные,месяц и опять стрижка..без укладки конечно,мне и не надо,пятерней провела по волосам и уложены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем короче стрижка - тем чаще ее нужно обновлять, иначе как бы идеально не лежали волосы и какие бы золотые руки не были у мастера, она будет выглядеть неаккуратно
лейдаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
чем короче стрижка - тем чаще ее нужно обновлять, иначе как бы идеально не лежали волосы и какие бы золотые руки не были у мастера, она будет выглядеть неаккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
Panthera tigris
Учитывайте не только тип лица, но и телосложение. Я ни разу не видела, например, женщин плотного телосложения, с большой грудью, которым бы шла стрижка. Их стрижка только старит. Минимальная длинна - волосы по плечи, причем объемные.

Если вы худощавая и с правильным овалом лица, то стрижка вам, вероятнее всего, пойдет.
Эль
Нет, не нужно
Romashelle
У меня были длинные волосы. После 2 беременностей подряд они сильно посеклись на концах. См 10-15 нужно было срезать. Срезала 25. Каре сделала и сменила цвет. Со стороны говорят, что со стрижкой прикольно, но сейчас отращиваю. Мне с длинными комфортнее
Лиза Шницель
мне вот не идет, попробуйте в программах компьютерных сначала
Мираж
Я сама себя с короткой стрижкой не представляю. Всю жизнь с длинными.
В школьные годы мама всегда мне короткие стрижки делала -
не моё вообще! Как только вырвалась из отчего дома - сразу отрастила волосы. Теперь ни за что не буду с короткими.
Екатерина РысаковаВ ответ на Мираж
Мираж
Я сама себя с короткой стрижкой не представляю. Всю жизнь с длинными.
В школьные годы мама всегда мне короткие стрижки делала -
не моё вообще! Как только вырвалась из отчего дома - сразу отрастила волосы. Теперь ни за что не буду с короткими.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем