Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короткая стрижка

Мне 23 года, сколько помню себя всегда были длинные вьющиеся волосы. Сначала мама говорила что длинные волосы это признак женственности и что у девушки должны быть длинные волосы. А мне они очень не нравились и всегда хотела короткую стрижку. Мама запрещала стричь, теперь муж запрещает... как быть ? пойти и подстричь никому ничего не говоря? Эти волосы мне так надоели... уже сил нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик
мне тоже надоело всё..
Прекрасное далеко
Когда вражеское войско врывалось в стан врага первым делом бежали в шатер к женщинам и рубили косу жене вождя, после легко расправлялись с мужами, подумайте отчего и слушайте мужа
Прекрасное далеко
Когда вражеское войско врывалось в стан врага первым делом бежали в шатер к женщинам и рубили косу жене вождя, после легко расправлялись с мужами, подумайте отчего и слушайте мужа
СсылкаПожаловаться
Вау.какая красивая легенда)
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вау.какая красивая легенда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стебусь
Камелия К
Если очень хочется, то идите и подстригитесь. Сделайте себе приятное)
Амели
А я лето хочу-холода надоели.
)))
Не нужно было так рано выходить замуж.
Лидия Кузнецова
Форму поддерживать постоянно надо,раз в месяц точно стричься
kiss kiss
И будут короткая стрижка с вьющимися волосами?...
Васёна
Не пойму, почему муж решает как вам выглядеть....Вы в рабстве? ЕСЛИ серьёзно,я помню как мой муж обалдел,когда я коротко подстригла волосы:';))) взгляд,как будто я скальп сняла. У некоторых мужчин действительно трепеное отношение к волосам (потому что и их мамы им это говорили)
Что важнее волосы или гармония в семье?
Елена
Женщина с длинными волосами и с короткими для мужчины может быть абсолютно другим человеком. Особенно если подстригла волосы просто по желанию, а не по серьезной причине. Муж может начать мечтать о длинноволосых красавицах. Хотите этого?
JuliaВ ответ на Елена
Елена
Женщина с длинными волосами и с короткими для мужчины может быть абсолютно другим человеком. Особенно если подстригла волосы просто по желанию, а не по серьезной причине. Муж может начать мечтать о длинноволосых красавицах. Хотите этого?
СсылкаПожаловаться
А мне казалось что если любят- то любят любую...
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят любую, но оглядываться на чужие волосы/ноги/грудь или еще что-либо могут. С мыслью - вот бы моей такие. Хоть и не измена, но зачем? Если в принципе это у тебя может быть. Он же не силикон вставлять заставляет, не корсет носить 40 см в обхвате.
Мary TigrВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина любит конкретный образ, в который влюбился. Мало кто из них может терпеть сильные изменения этого образа ) так же как и быстрое изменение веса.
Julia
Будете одуванчиком?)))
Lady Sterva
у меня длинные густые вьющиеся волосы. и стричь такие волосы- преступление просто. я так считаю...
Мать партизана
Я тоже не любила длинные волосы, в 20 лет их оттяпала и была счастлива. Потом поняла, что это был мой протест, а на самом деле длинные волосы - это красиво. И отрастила снова. Потом с годами подстригала все короче, сейчас со стрижкой.
Наталья Просветова
Идти против мужа не надо. плохо может обернуться.
Жаба-Мордоед
Да, пойти и постричь. Вы че маленькая что разрешения должны спрашивать?
Мary Tigr
чем старше женщина, тем короче стрижка....
не верь, что она "омолаживает" "освежает" и т. п... нет, сразу +5 лет...
не потому, что плохо, а потому, что стригутся все....в возрасте))
elen elen
Если душа хочет, то стригитесь. Волосы не зубы быстро отрастут)
Все будет хорошо
у меня были длинные до пояса волосы, пушащиеся и вьющиеся. не барашком. а так волнами. надоели, лет в 14 подстриглась коротко. это был ужас и кошмар. еле отрастила потом нормальную длину, сейчас уже лет 6 волосы до лопаток и на прямой пробор. подстригаю только кончики. короткую стрижку - больше ни в жисть.
Василиса
Хотите стрижку - сделайте.
Наивная
у меня тоже так было... пошла сделала боба.... блин. походила несколько недель, измучилась с укладкой.. начала отращивать:)) но, как говорится, я это попробовала. поняла, что не моё.
Наивная
а попробовать стоит:)) запретный плод, он сладок:)) да и смена имиджа никому еще не вредила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем