Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короткие или длинные...

Утречко добренькое, пошлячки! Да-да! Вы же наверняка подумали именно об ЭТОМ... а я то собственно о волосах :))) у меня второй день свербит в одном месте...и опять вы наверняка подумали гадость и правильно подумали :))) короче... хочу я свои волосики постричь... приблизительно так


это так, как на моей аве сейчас, тока я блондинко была, а теперь вот не знаю, может в брюнетки подамся...
а сейчас у меня вот так... тока я темно-русая...


и пока еще есть время меня отговорить... если нужно отговаривать :))) или уговорить окончательно :))) хотя вот этого в общем то не нужно, я уже уговорилась :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Марфушенька-Душенька
короткие!
Марфушенька-Душенька
короткие!
СсылкаПожаловаться
вот и у меня руки к ножницам тянутся :))) а с цветом как? блондинко, брунетко или оставить как есть?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Капричче
Капричче
вот и у меня руки к ножницам тянутся :))) а с цветом как? блондинко, брунетко или оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант шатенка ты не рассматриваешь?)))
Марфушенька-Душенька
А вариант шатенка ты не рассматриваешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас такая....темно-русая... просто смотреть на себя не могу... вот до одури бесит меня мой натуральный цвет... как темно-серая мышь...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Капричче
Капричче
я сейчас такая....темно-русая... просто смотреть на себя не могу... вот до одури бесит меня мой натуральный цвет... как темно-серая мышь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ярко рыжий сделай, как мандаринка)))
Марфушенька-Душенька
а ты ярко рыжий сделай, как мандаринка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. это точно нет. потому что не чувствую я себя рыжей....сафсем... а рыжий - это не цвет волос. это состояние души, я это знаю точно.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Капричче
Капричче
нет. это точно нет. потому что не чувствую я себя рыжей....сафсем... а рыжий - это не цвет волос. это состояние души, я это знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да)) вот я даже в душЕ рыжая)))
Марфушенька-Душенька
Это да)) вот я даже в душЕ рыжая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот временами бываю... был период жила года два рыжей... а вот в этот раз попробовали и поняла: не моё...
Мария Фаберже
если второго подбородка еще нет, то можно и коротенькую поносить)
КаприччеВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
если второго подбородка еще нет, то можно и коротенькую поносить)
СсылкаПожаловаться
ну вы его на аве видите? а то я то в себе сейчас и третий найду... за мной не заржавеет...
Мария ФабержеВ ответ на Капричче
Капричче
ну вы его на аве видите? а то я то в себе сейчас и третий найду... за мной не заржавеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на аве вроде нет, но там и ракурс такой.
темный имхо будет взрослить, а вот если шоколад попробовать...
КаприччеВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
на аве вроде нет, но там и ракурс такой.
темный имхо будет взрослить, а вот если шоколад попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на черный никогда и не решалась... темно-каштановый - это мой придел... я ведь любительница с цветами поиграть, а черный с волос не смывается...
НатаВ ответ на Капричче
Капричче
я на черный никогда и не решалась... темно-каштановый - это мой придел... я ведь любительница с цветами поиграть, а черный с волос не смывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темно каштановый тоже кстати)
самэц это не клонВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
если второго подбородка еще нет, то можно и коротенькую поносить)
СсылкаПожаловаться
если есть второй подбородок то длинная не спасет, наоборот утяжелит лицо
Визави
Я почему-то за более светлые тона) Чёрное слишком мрачно)
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
Я почему-то за более светлые тона) Чёрное слишком мрачно)
СсылкаПожаловаться
я в черный и не рискну... скорее темно-каштановый... у меня очень светлая кожа, так что могу себе любой цвет волос позволить... мама против блондинки, говорит волосы нужно хоть чуток поберечь... да и я склоняюсь к темному цвету... но и блондинкой мне было просто отпадно... :))) так что я в колебляниях...
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
я в черный и не рискну... скорее темно-каштановый... у меня очень светлая кожа, так что могу себе любой цвет волос позволить... мама против блондинки, говорит волосы нужно хоть чуток поберечь... да и я склоняюсь к темному цвету... но и блондинкой мне было просто отпадно... :))) так что я в колебляниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, даже рыжеватый оттенок волос (cреднерусый ) подойдёт к лицу и к прическе, как на аватарке)
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
думаю, даже рыжеватый оттенок волос (cреднерусый ) подойдёт к лицу и к прическе, как на аватарке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня какая то стойкая неприязнь к русым волосам... свои - темно-русые с пепельным отливом, без рыжины... и всю жизнь пыталась в другой оттенок перекрасить... хорошо хоть сейчас это можно делать хоть каждый день :)))
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
вот у меня какая то стойкая неприязнь к русым волосам... свои - темно-русые с пепельным отливом, без рыжины... и всю жизнь пыталась в другой оттенок перекрасить... хорошо хоть сейчас это можно делать хоть каждый день :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темно-каштановый это всё равно тёмный, если только с медным отливом, опять же в рыжину склоняю, но не кардинальную, а только чтобы был такой переход, как палитра основной краски и оттенков)))
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
темно-каштановый это всё равно тёмный, если только с медным отливом, опять же в рыжину склоняю, но не кардинальную, а только чтобы был такой переход, как палитра основной краски и оттенков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще думала, может промелироваться....но сейчас всё-таки склоняюсь к темным оттенкам и без контрастов...
Ефрем из СССР
Первая фотка просто секси и короткая стрижка шикарная ))) И ваще я брюнеток люблю очень-очень )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Первая фотка просто секси и короткая стрижка шикарная ))) И ваще я брюнеток люблю очень-очень )))
СсылкаПожаловаться
ну Ефремушка, уломал... :))) буду брюнеткой... я в темных цветах уже лет 5 не ходила... видать пора... :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
ну Ефремушка, уломал... :))) буду брюнеткой... я в темных цветах уже лет 5 не ходила... видать пора... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично. Обновись в цвете волос и почувствуешь в себе что-то новое )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и отлично. Обновись в цвете волос и почувствуешь в себе что-то новое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот для того и собираюсь в парикмахерскую... :))) хочется перемен к лучшему :))) а у меня сейчас на большие перемены возможностей маловато :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
вот для того и собираюсь в парикмахерскую... :))) хочется перемен к лучшему :))) а у меня сейчас на большие перемены возможностей маловато :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное решение. Главное, чтобы ты ощутила эти перемены в себе )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем