Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткие или длинные?

Были раньше длинные волосы,прошлым летом остригла,большинство женщин говорит,что зря,а вот мужики говорят,что прикольно.Стал вопрос отпускать или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А с короткими на какой возраст выгляжу?в смысле сколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я возраст не умею определять)))
только сравнивая 1 и второе фото видно, что на втором вы старше выглядите.
Fish'ка
отпускайте однозначно :) на среднюю длину)
Оля
Я ,обычно, всегда за короткие стрижки! Но в вашем случае- только длинные волосы!
Лидия Романова
Вам важно мнение ПОСТОРОННИХ людей? Делайте,как нравится и удобно! А теток "пестующих" свои старперские стереотипы "мужчинам нравятся длинные волосы",на мой взгляд слушать,вАще-опасно для жизни
Вы эффектная,молодая женщина."во всех ты душенька нарядах хороша"
Марина Марина
Длинные однозначно)))
Скорпиоша
с короткой стрижкой - моложе и более озорно))) мне нравится!
Аноним
Спасибо,просто сама не могу понять как мне комфортнее,остригла волосы,когда надоело быть "няшей".
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,просто сама не могу понять как мне комфортнее,остригла волосы,когда надоело быть "няшей".
СсылкаПожаловаться
Вы молода и Вам пока еще все хорошо. С короткой -моложе и озорнее. И уход легче.Отращивать-это мука,особенно в переходном периоде. Если у Вас работа не обязывает иметь дресскод,то до плеч,ниже будете как все
Мото Леди
Я стриглась. Пожалела, отпускаю косы. Мужу нравится.
Аноним
А цвет посветлее,это к какому ближе? Раньше была черная,сейчас темный шоколад на солнце коричневый,может на фотках такой темный,да и свой цвет такой же
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
А цвет посветлее,это к какому ближе? Раньше была черная,сейчас темный шоколад на солнце коричневый,может на фотках такой темный,да и свой цвет такой же
СсылкаПожаловаться
Чтобы определиться с цветом-примерьте парики разного цвета волос в магазине. Я таким образом выбрала и прическу и цвет волос. Правда за примерку берут деньги,но не очень много-50-100 руб.
MS
Длинные ! Только обязательно ухаживайте
Светлана П
С ирокезом и кольцом в носу тоже прикольно, а где-то даже стильно и модно. Обычно так говорят, когда язык не поворачивается сказать, что красиво. Да и расстраивать Вас не хотят, обратно же волосы не приделаешь...
reverie
Автор, Вы с котороткой стрижкой просто мегасексуальны, серьезно! Выглядите потрясающе. Разумеется, с длинными волосами Вы другая, мягче. Короткая стрижка добавила Вам шарма, остроты. Вы только посмотрите на себя: беззащитно оголенная шея, всегда видно серьги, которые подчеркнут Ваш овал лица. Попробуйте поэкспериментировать с гардеробом. Купите то, что не носили раньше. Не отращивайте пока волосы, побудьте в таком образе, может быть, найдете какие-то новые грани своей натуры)
Алиса Кузнецова
я с короткими не могу. Шея голая прям
Софи_
Мне нравятся длинные.Но они у Вас неухоженные были,перекрашенные.И цвет слишком темный.С короткими нет женственности,грубые черты лица. Может,осветлить на тон или блики пустить?Только не мелирование.
Кайли
автор вы смелая девушка. нравитесь с короткой стрижкой. озорная девчонка. нужно меняться всегда...
Негламурная Chicken
Автор, и коротко нормально. Просто волос у вас не уложен со средствами. Я бы еще обкрамсала ..типа пикси
Аноним
Еще бы конечно мужчин послушать...
Аноним
В смысле мнения почитать
Ирина Ирина
С длинными - более женственно, с короткими - задорно!
Туся
Такое чувство, что на 2х фотографиях 2 разных человека...
На 1м очень приятная и фигуристая молодая девушка
На 2м подросток без намека на фигуру.....
Первое фото мне больше нравится....только я бы цвет поменяла...чуть светлее))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Такое чувство, что на 2х фотографиях 2 разных человека...
На 1м очень приятная и фигуристая молодая девушка
На 2м подросток без намека на фигуру.....
Первое фото мне больше нравится....только я бы цвет поменяла...чуть светлее))
СсылкаПожаловаться
Да..и муж у меня терпеть не может короткие стрижки, я бы тоже подстриглась как и вы)) но боюсь, его инфаркт хватит....
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Такое чувство, что на 2х фотографиях 2 разных человека...
На 1м очень приятная и фигуристая молодая девушка
На 2м подросток без намека на фигуру.....
Первое фото мне больше нравится....только я бы цвет поменяла...чуть светлее))
СсылкаПожаловаться
Первая фотка 2013 год,вторая конец 2015,вес одинаковый на протяжении 7 лет,может вторая фотка просто ракурс неудачный
Татьяна Иванова
а налысо слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем