Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткие интенсивные тренировки. Кто еше пробовал? Говорят, минус размер за месяц...

Подруга подсела: занимается лично с тренером онлайн, живет за границей. Похудела мощно, всегда была без талии как кадушка - даже талия нарисовалась. Система называется smartbody, кто пробовал, какие результаты? И вообще можно ли занимаясь по 10 минут в день пару раз в неделю реально чего-то добиться?
Dolce Far Niente
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ALMETA26
10 минут пару раз в неделю????не может такого быть.
может она похудела за счет изменения в питании?
Dolce Far NienteВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
10 минут пару раз в неделю????не может такого быть.
может она похудела за счет изменения в питании?
СсылкаПожаловаться
Она до этого сидела на диетах, пыталась правильно питаться, но без особого результата.
ALMETA26В ответ на Dolce Far Niente
Dolce Far Niente
Она до этого сидела на диетах, пыталась правильно питаться, но без особого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наконец-то ее организм запустил механизм худения.
если бы все так было просто ( приходить в форму за 2 раза тренировок по 10 мин в неделю) мы бы все уже стройные ходили.
Sherfik
20 минут в день по Джиллиан Майклз каждый день либо 6 раз в неделю + правильное питание - результат не заставит себя ждать, а затем переход на 3-4 тренировки в день по 1,5-2 часа.
ВасилёкВ ответ на Sherfik
Sherfik
20 минут в день по Джиллиан Майклз каждый день либо 6 раз в неделю + правильное питание - результат не заставит себя ждать, а затем переход на 3-4 тренировки в день по 1,5-2 часа.
СсылкаПожаловаться
Я тоже по ней занимаюсь...)))) ты не ошиблась - 3-4 тренировки в ДЕНЬ по 1,5-2 часа?...мож, в неделю?...))) так закачаисси до безумия..)))
SherfikВ ответ на Василёк
Василёк
Я тоже по ней занимаюсь...)))) ты не ошиблась - 3-4 тренировки в ДЕНЬ по 1,5-2 часа?...мож, в неделю?...))) так закачаисси до безумия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня ещё и зал))))) Я общее считаю))
ФеличитаВ ответ на Sherfik
Sherfik
20 минут в день по Джиллиан Майклз каждый день либо 6 раз в неделю + правильное питание - результат не заставит себя ждать, а затем переход на 3-4 тренировки в день по 1,5-2 часа.
СсылкаПожаловаться
Да, проверенно! Отличный комплекс упражнений!
Анна
Есть такой протокол Табата называется. Всего четыре минуты - можно сдохнуть. 20 секунд любое упражнение, желательно, чтобы было задействовано как можно больше мышц, в самом быстром темпе, 10 секунд отдых, и еще 7 раз. Упражнения можно менять, можно делать 8 разных на каждых подход, можно 1 все восемь раз.
На орбитреке после 4 таких минут еще минут 10 отдышаться нельзя.
Рекомендую!
Панда
Табата-хорошее дело. Но только для людей с определенным уровнем подготовки. Нагрузка на сердца не слабая. Но сжигает жиры добросовестно)
Татьяна А
Девочки,дайте ссылку на такие упр?очень надо,ребенок маленький,совсем времени нет на длит.трен.
фитнес тренерВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Девочки,дайте ссылку на такие упр?очень надо,ребенок маленький,совсем времени нет на длит.трен.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=I-UupoAYs... попробуйте здесь.
Лариса Усачева
Рекомендую зайти на сайт компании FitCurves.org. Женский фитнес, короткие круговые тренировки по 30 мин.+сбалансированное питание. Супер! В Москве и Питере клубы точно есть.
Bad Mad
Коллега занимается каждый день с зюзькой, плюс не ест после 6, а так никаких ограничений других. - 3 кг за месяц
Галина Геворкян
занимаюсь Fit Curves 30 мин в день - результат 10 кг за 4 месяца без особых ограничений по питанию и всегда хорошее самочувствие, попробуйте!
Ольга Якушина
Да, читала в нете, что короткие и интенсивные тренировки хорошо высушивают и тонизируют тело. А пока довожу свой вес до ума более или менее рациональным питанием. С утра актимель и овсяная или гречневая каша, на обед тушеная или запеченная рыба или курица с овощным гарниром, вечером овощной суп или салат легкий с оливковым маслом. Худеется легко и без сбоев.
Dolce Far Niente
А как вы кашу готовите?
Ольга Якушина
Овсяную на нежирном молоке, иногда на воде, а гречневую всегда на воде - потом уже в тарелку могу немного молока добавить для вкуса. Вообще молочку очень люблю, на ней легче и сытнее худеется. Тот же актимель, кефир, творог, сметана нежирные - все идет на пользу. А насчет интервальных тренировок - видела в нете молодую американку, которая за 3-4 месяца превратилась из рохли полноватой в стройную подтянутую спортсменку благодаря им - поэтому ими и заинтересовалась.
Dolce Far NienteВ ответ на Ольга Якушина
Ольга Якушина
Овсяную на нежирном молоке, иногда на воде, а гречневую всегда на воде - потом уже в тарелку могу немного молока добавить для вкуса. Вообще молочку очень люблю, на ней легче и сытнее худеется. Тот же актимель, кефир, творог, сметана нежирные - все идет на пользу. А насчет интервальных тренировок - видела в нете молодую американку, которая за 3-4 месяца превратилась из рохли полноватой в стройную подтянутую спортсменку благодаря им - поэтому ими и заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
Ну я пока суть до дело вот уже месяц занимаюсь,тоже хорошо подтянула тело, особенно в бедрах много потеряла. Обнадежили насчет молочки, спасибо!
Ольга Якушина
Пожалуйста, рада помочь, да и сама себя этим обнадеживаю.) Надеюсь, тоже к Новом году убуду же выглядеть хорошо благодаря и тренировкам, и выбранному для себя рациону питания. Голодать не люблю, да и организм на это "косо смотрит" у меня, поэтому лучше меньше да лучше.)
Зоя Колмакова
очень хочу похудеть.малоподвижный образ жизни и работы.
Игорь Берг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем