Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткие ноготки

Никак не могу отрастить длинные ногти (А так хочется ..... Это же так красиво и шикарно. Вот и хожу с обрубками ... Девушки, а у вас длинные ногти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
Я коротко подстригаю коротко, а вы нарастите - нет проблем ведь с этим сейчас, хотя не разделяю мнение, что длинные ногти это шикарно.....
Неточка Незванова
Мой идеал 1,5-2 мм, но даже если совсем короткие без этих мм, то обрубками у меня они не будут все равно) Я люблю винные оттенки лаков или нюд, а мне кажется такие цвета не для длинных ногтей совсем...
Иринка М
Мне удобнее короткие или средней длины, смотрится очень аккуратно. Но, это дело вкуса. Хотите отрастить ногти, попросите Вашего мастера маникюра процедуру IBX, из всех средств последнего времени, это самое реальное. Достаточно двух процедур.
Мария Груздева
у меня растут как на дрожжах, надоело убирать( ненавижу длинные ногти. А так меняйте питание, молочка, полезные жиры должны присутствовать обязательно для хорошего роста ногтей, плюс для укрепления можно делать солянные ванночки
Сумерки Богов
у меня средние, с длинными неудобно домашние дела делать.
Лисичка Алиса
Нет.
Более того никогда в жизни не делала маникюр в каких-то там салонах. Достаточно взглянуть на работниц, чтобы даже близко к этим заведениям не подходить.
Василиса
Нате вам, эти не обломаете))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато железные))
Самая счастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Нате вам, эти не обломаете))
СсылкаПожаловаться
Это что-то типа платиновой фиксы?Для тех,у кого золото после отливки унитазов осталось?
Солька
предпочитаю короткие, конечно когда отрастают длинные тоже не плохо, но у меня они обязательно сломаются и не вижу смысла трястись над ними, чтобы не дай бог краска слезла)) или еще чего...
Мила
...а в чем проблема?...нарастите и носите -длинные)
София Синюгина
Короткие, длинные не модные давно
Еще когти птичьи сделайте )))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Короткие, длинные не модные давно
Еще когти птичьи сделайте )))
СсылкаПожаловаться
с раскраской под леопарда, я умираю прям, когда такие вижу) или ядовито-розовые) класс)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
с раскраской под леопарда, я умираю прям, когда такие вижу) или ядовито-розовые) класс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буэ
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
буэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...не так...надо буээээээээээээээээээээээээ)))))))))))))))))
Ольга
Длинные нравятся только нарощенные. Свои предпочитаю не длиннее 2-х мм.
Бензий
очень короткие
Люли Малина
Когда стала линзы носить, то пришлось обрезать.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)
Самая счастливая
Нет,но я решаю вопрос легко:в салон,викликом намазала и неделю не заморачиваюсь.Главное,чтобы лак был потемнее:на коротких ногтях яркие лаки хорошо смотрятся,а на длинных - бледные и перламутровые.
Течет рекаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,но я решаю вопрос легко:в салон,викликом намазала и неделю не заморачиваюсь.Главное,чтобы лак был потемнее:на коротких ногтях яркие лаки хорошо смотрятся,а на длинных - бледные и перламутровые.
СсылкаПожаловаться
Забыли, кто у нас с когтями?
И хорошо, что не удается отрастить.
Течет рекаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,но я решаю вопрос легко:в салон,викликом намазала и неделю не заморачиваюсь.Главное,чтобы лак был потемнее:на коротких ногтях яркие лаки хорошо смотрятся,а на длинных - бледные и перламутровые.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, ошиблась адресатом.
Самая счастливаяВ ответ на Течет река
Течет река
Прошу прощения, ошиблась адресатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем