Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткие ноготки

Никак не могу отрастить длинные ногти (А так хочется ..... Это же так красиво и шикарно. Вот и хожу с обрубками ... Девушки, а у вас длинные ногти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Фрося Бурлакова
принимай витаминки специальные
Леночка
Длинные ногти уже не в моде!!!! У меня средняя длина, миндалевидная форма + шеллак. Все устраивает!!!!
Tallulа
Немодно сейчас. И неудобно, что уж там.
Я
у меня сейчас короткие(
Илона Орловская
2 года был шеллак,сейчас ногти типа отдыхают какие то они маленькие,"раздетые"
Глюмдальклич
черный лак на коротких ногтях лучше смотрится, чем на других
Течет река
Забыли кто у нас с когтями?
И, хорошо, что не удается отрастить.
koshka mainecoon
Ношу короткие или средние, не крашу (вульгарно), если только прозрачным лаком. На ногах да, крашу обязательно и яркими цветами.
Ольга
отращиваю до момента, когда ногти начинают мешать работе и отстригаю. помогают лечебные лаки, но у меня сфера деятельности очень агрессивная для ручек
Лариса Петрова
Короткие, чуток за подушечку выходят. Но крашу всяко-разно - от укрепляющего средства до полосок-клеточек-штампиков)))
lina
не отращиваю, не крашу и не парюсь))) подпиливаю, и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем