Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткий вопрос

Как понять что кто-то рылся в твоих вещах?
Подскажите способы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ёрик
натасканная собака с хорошим чутьём - другого био-анализатора я не знаю
... ибо
Каждый раз, закрывая дверцу шкафа, приклеивайте свой волос на дверцу и стенку шкафа. Если дверцу будут открывать - волосок оторвется. Не благодарите, подсмотрела в шпионских фильмах.
Anna AvonarThiS
сейф-ключ и никто не роется:)
Любовь Лисовская
Поможет только скрытая камера и программа на телефоне.
Ольга Попова
Смотря где. Можно на дверцы шкафа волосок приклеить.
Аноним
про программу расскажите
Аноним
мои сами отваливаются, или я клеить не умею
Аноним
но есть еще и скажем папки с документами
Ёрик
ну приклеит волос а как понять то кто рылся если кандидатов на выбывание несколько?
Любовь Лисовская
Есть фирмы, специализирующиеся на скрытом наблюдении- только платите, программу поставят.
Аноним
тут с кандидатами все понятно
... ибо
КТО рылся - это другой вопрос
ЛисаАлиса
папки с документами кладут в ящик под ключ, ну или в сейф
Диана
Кто швыряется в ваших вещах? дома или на работе кого подозреваете?
Аноним
ради одной комнаты?
у меня работает знакомый в такой конторе, там у них как: ставят лоху со скидкой, потом за деньги его жене сливают
Аноним
дома.свекровь с золовкой резко решили погостить на время моего отпуска
Аноним
нет вопроса
Рома? Романыч!!
Копъканы! :-|
Аноним
а это идея
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а это идея
СсылкаПожаловаться
Перышко из подушки на полку платяного шкафа положите. Вешалки расположите в определенном порядке. Где-то рукав приспустите. В ящик с документами положите, приметным для себя образом, вкладыш от жвачки, например. Что можно запереть, то на ключ. А вообще, не приглашайте гостей, которым не доверяете.
Черная_гитара
положите двусторонний скотч на вещи так, чтобы невозможно было их тронуть, не убрав его. А такой скотч ОЧЕНЬ липкий, даже если очень аккуратно его убрать, на нем останутся следы от пальцев
Аноним
неплохо.
то есть просто в открытую наклеить на ручки шкафов/папки с документами?
Strelezz
вещи сверните по-особенному или ниточкой наметьте..или внутрь ЗАПИСКУ НАПИШИТЕ для "гостей" юморную....
Татьяна Донскова
блин,я вчера тож удивилась все из шкафа было на полу.Убрала,потом смотрю коша это вытворяет.Походу ложная беременность.
Romashelle
Сложите вещи в определенном порядке. Если будут рыться, то вы увидите, что вещи не так сложены. Я в детстве брата так вычисляла. :) а документы на время отпуска сдайте в банковскую ячейку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем