Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткий вопрос тем, кто ходит в фитнес клуб

вы носите короткие шортики/трусы, чтобы показать всем ноги и попу?
или лосины, чтобы не прилипать к тренажерам , к которым прилипал кто-то до вас?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александра Андреева
Лосины
Мисс Марпл
Лосины
Милочка
Лосины и прочие длинные спортивные штаны
Moonlight
Я носила лосины 3/4, а потом стала надевать спортивные брюки. Вчера опять надела лосины. Шорты, трусы никогда не носила. В моем фитнес-центре никого из женщин не видела в шортах/трусах. Может потому что еще холодно, а когда жарко будет полезут в шортах?
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я носила лосины 3/4, а потом стала надевать спортивные брюки. Вчера опять надела лосины. Шорты, трусы никогда не носила. В моем фитнес-центре никого из женщин не видела в шортах/трусах. Может потому что еще холодно, а когда жарко будет полезут в шортах?
СсылкаПожаловаться
я у нас некоторые ходят, причем прямо-таки в трусах....
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
я у нас некоторые ходят, причем прямо-таки в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И показывают бледно-сизые ноги, покрытые гусиной кожей?

Упругая задница и красивые ноги хорошо смотрятся в лосинах. А в трусах можно только загорелые ноги показывать. Я так щитаю.
Хорошо смотрятся ноги с мускулистыми икрами в лосинах 3/4. Мне все-таки кажется для гигиены лучше надевать длинные спортивные брюки. Как-то касаться тренажеров голым телом мало приятного.
МилочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И показывают бледно-сизые ноги, покрытые гусиной кожей?

Упругая задница и красивые ноги хорошо смотрятся в лосинах. А в трусах можно только загорелые ноги показывать. Я так щитаю.
Хорошо смотрятся ноги с мускулистыми икрами в лосинах 3/4. Мне все-таки кажется для гигиены лучше надевать длинные спортивные брюки. Как-то касаться тренажеров голым телом мало приятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если свои окорока больше негде показать,тогда конечно можно и стринги надевать на тренировку.
Я хожу в зал спортом заниматься и мне фиолетово кто как выглядит и одеваюсь так как для спорта удобно,но не балахоны конечно,все в обтяжку и чтобы красиво было,но не голым телом ёрзать по тренажерам,особено смещать тетки в лифчиках и трусах......на них как на простигосподи смотрят и мужики тоже
Оля ЛяВ ответ на Nataly
Nataly
я у нас некоторые ходят, причем прямо-таки в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас многие мужики в трусах(мини-шортах) в облипку ходят

или дрищи, или накаченные с тооооненькими ножками. Ржу не могу
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
я у нас некоторые ходят, причем прямо-таки в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас никто в трусах не ходит. Видела в шортиках одну, но они у нее чуть выше колен и леггинсами сшиты. Хорошо смотрятся, может себе такие куплю.
ИнессаВ ответ на Nataly
Nataly
я у нас некоторые ходят, причем прямо-таки в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто и за чем пришел в фитнес клуб. Не однократно слышала,что в других клубах нашего города идут туда снять кого нибудь,а не спортом заняться. В нашем такого нет,в основном ходят постоянные клиенты,большинство очень хорошие,приятные люди,некоторые ходят семьями,бывают и новички,но в основном перенимают культуру поведения у окружающих их людей в зале. Бывают и залетные конечно....помню как то дамочка уже не молодая,типа после занятия в зале и принятия душа,вышла в своем коротеньком шелковом халатике,а-ля пеньюарчике на ресепшен,типа на диванчике посидеть и разглядывала откровенно мужиков,больше слава Богу на приходила)))Бывают и мужики,которые выходят в одном полотенце на ресепшен...Короткие шортики или типа трусы,вежливо просим сменить на что то более закрытое,аргументируя тем,что это все в целях гигиены(не смотря на то,что моется все ежедневно специальными растворами),они потеют,ложатся голыми телами на тренажеры,после них тоже люди приходят и т.д. Так же,если в процессе тренировки начинают раздеваться и оголять торсы потные мужики,просим одеться)))
Оля Матвеева
Лосины)
Elena Elena
Лосины. Одни ниже колена, вторые - по щиколотку. И на спортивный бюстгальтер я надеваю футболку. Никогда не хожу типа в топике коротком. Сверху либо маечка, либо футболка.
CurlysueВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Лосины. Одни ниже колена, вторые - по щиколотку. И на спортивный бюстгальтер я надеваю футболку. Никогда не хожу типа в топике коротком. Сверху либо маечка, либо футболка.
СсылкаПожаловаться

я к вам, у меня все то же самое)
Клара Захаровна
Девчонки! Какие вы все молодцы!!!! Спорт - это хорошо! А я его ненавижу. Только коньки и плавание люблю.
Екатерина
Длинные брюки спортивные.
Куда смешнее, когда в род.домах требуют без трусов ходить. И перед процедурами все в тонких халатиках голыми письками сидят... Брррр... Это для меня был шок в свое время.
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Длинные брюки спортивные.
Куда смешнее, когда в род.домах требуют без трусов ходить. И перед процедурами все в тонких халатиках голыми письками сидят... Брррр... Это для меня был шок в свое время.
СсылкаПожаловаться
Ужс... а почем без трусов-то?
Их снять, если надо, не проблема.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ужс... а почем без трусов-то?
Их снять, если надо, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняется это тем, что, мол, сосуды нельзя перекрывать, чтобы кровоснабжение было отличным, плюс инфекции от стрингов. Но при этом не учитывается, что повышается опасность инфицирования (посидела одна на лавочке в тонком халатике, а у нее текло там чего... вторая в таком же посидела и заразилась..), да и унизительно до ужаса... Так введите правила: трусы х/б, не стринги, на размер больше, или одноразовые... В общем, ощущение, что остатки совковой грубости.
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясняется это тем, что, мол, сосуды нельзя перекрывать, чтобы кровоснабжение было отличным, плюс инфекции от стрингов. Но при этом не учитывается, что повышается опасность инфицирования (посидела одна на лавочке в тонком халатике, а у нее текло там чего... вторая в таком же посидела и заразилась..), да и унизительно до ужаса... Так введите правила: трусы х/б, не стринги, на размер больше, или одноразовые... В общем, ощущение, что остатки совковой грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по степени унизительности примерно как в концлагере. Кошмар!
RomashelleВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ужс... а почем без трусов-то?
Их снять, если надо, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам объясняли это тем, что при ходьбе и удерживании тряпки между ногами лучше сокращается матка. Была в 2 разных роддомах, лавочек не видела, все стоят, на процедуры клиенки одноразовые. И халаты носят поверх ночнушек (причем ночнушки роддомовские, ежедневно меняемые, и они совсем не прозрачные) А халаты свои поверх ночнушек. Ни у одной ничего не светилось.
И в роддомах делят рожениц на "чистых" и "не чистых". Если у роженицы есть какая-то зараза - она в отдельном блоке. Для этого и берут в женской консультации всякие соскобы и анализы.
Panthera tigrisВ ответ на Romashelle
Romashelle
Нам объясняли это тем, что при ходьбе и удерживании тряпки между ногами лучше сокращается матка. Была в 2 разных роддомах, лавочек не видела, все стоят, на процедуры клиенки одноразовые. И халаты носят поверх ночнушек (причем ночнушки роддомовские, ежедневно меняемые, и они совсем не прозрачные) А халаты свои поверх ночнушек. Ни у одной ничего не светилось.
И в роддомах делят рожениц на "чистых" и "не чистых". Если у роженицы есть какая-то зараза - она в отдельном блоке. Для этого и берут в женской консультации всякие соскобы и анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, вот как в европейских, американских роддомах - тоже хождение строем без трусов? Или все же как-то иначе?
Оля Ля
Капри ношу спортивные в облипку
София Синюгина
Лосины на йогу
на тренировки на степе и беговой - бриджи
для интенсивных штаны спортивные широкие, чтоб не липли
Оленька
Шортики и спорт лифчик
ЯИрина
Я купила себе дорогу и аелосипед прилипаю к ним только сама!вот потому и перестала ходить в зал -тошно стало..
Юлия СаламатинаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я купила себе дорогу и аелосипед прилипаю к ним только сама!вот потому и перестала ходить в зал -тошно стало..
СсылкаПожаловаться
Ирина, здравствуйте, дорога в процессе эксплуатации сильно шумит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем