Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коротко о главном

Сегодня я счастлива. Как будет завтра - не знаю. А пока я вспоминаю жаркую ночь, проведенную с любовником, и краснею как школьница от этих воспоминаний. Какое все-таки счастье заниматься сексом всю ночь с человеком, в которого ты влюблена. И ждать следующего раза, который будет нескоро
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Стрижова
Коротко?Ну тогда это не главное.Можно не ждать следующий раз.
Сон в летнюю ночь
Я не читала ответы, что вам тут написали.Одно могу сказать - делиться счастьем ни с кем не нужно, ты в прямом смысле делишься счастьем, каждый кто прочитает, урвёт от тебя кусочек счастья. Хорошо тебе?- МОЛЧИ!
Ещё, вы разбежитесь, ты не будешь с ним вместе. Вижу две недели, больше у вас ничего не будет. Ну сори.
Любовь СтрижоваВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я не читала ответы, что вам тут написали.Одно могу сказать - делиться счастьем ни с кем не нужно, ты в прямом смысле делишься счастьем, каждый кто прочитает, урвёт от тебя кусочек счастья. Хорошо тебе?- МОЛЧИ!
Ещё, вы разбежитесь, ты не будешь с ним вместе. Вижу две недели, больше у вас ничего не будет. Ну сори.
СсылкаПожаловаться
Правда говорят,счастье любит тишину.
Сон в летнюю ночь
Я не читала ответы, что вам тут написали.Одно могу сказать - делиться счастьем ни с кем не нужно, ты в прямом смысле делишься счастьем, каждый кто прочитает, урвёт от тебя кусочек счастья. Хорошо тебе?- МОЛЧИ!
Ещё, вы разбежитесь, ты не будешь с ним вместе. Вижу две недели, больше у вас ничего не будет. Ну сори.
СсылкаПожаловаться
точно, счастье любит тишину!..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не гомони, это просто эндорфины, вырабатываются оргазмом, завтра их не будет, и ты вместе с нами будешь скулить про редко наезжающего любовника
мария титчева
пройдут годы.. поменяются любовники.. и вы поймёте что не это главное...а пока.. счастья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем