Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коротко о СЗ

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лю Лу
Там таких клоунов полно. Предлагают жить вместе не глядя...
"Переезжай ко мне, только у меня стиралки нет..." - такое предложение получала лично. Видимо, много стирки накопилась)))
мне бы в небоВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Там таких клоунов полно. Предлагают жить вместе не глядя...
"Переезжай ко мне, только у меня стиралки нет..." - такое предложение получала лично. Видимо, много стирки накопилась)))
СсылкаПожаловаться
А у меня и стиралка есть.когда супруга ушла стал изучать,куда чего и сколько.пытался спросить,без знакомства,без всего,и получил ответ: это типа так сейчас знакомятся.с тех пор вообще ничего никому.
мне бы в небо
А у меня и стиралка есть.когда супруга ушла стал изучать,куда чего и сколько.пытался спросить,без знакомства,без всего,и получил ответ: это типа так сейчас знакомятся.с тех пор вообще ничего никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно!)))
Irhen BarleyВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Там таких клоунов полно. Предлагают жить вместе не глядя...
"Переезжай ко мне, только у меня стиралки нет..." - такое предложение получала лично. Видимо, много стирки накопилась)))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему не только стиралки)) даже не представляю что за маргинал с тазиками.. ясно почему в реальности никого найти не может... и все туда же )) Вроде бы уже таким по ТВ объяснили, что с малым доходом секоса быть не должно, не должно, не должно..))
Лю ЛуВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
Судя по всему не только стиралки)) даже не представляю что за маргинал с тазиками.. ясно почему в реальности никого найти не может... и все туда же )) Вроде бы уже таким по ТВ объяснили, что с малым доходом секоса быть не должно, не должно, не должно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то, наверное, был уверен, что осчастливить меня своим предложением))) Учитывая, что у меня - О, ужас! - ребенок)))
Ольга Анатольевна Ланчева
нормальный диалог, нормальный мужик, все свои карты раскрыл, все предельно понятно.
Irhen Barley
разговорчик тупенького с хамовитой)
Мария К
Какой нищеброд. Кому он нужен с кредитом. Носки чтоли его штопать. Тролль примитивный
Карамель Взлётная
Девушке не понравился район. Она хотела в центре.
KTR
ничего не поняла. в чем подвох?
Урса
Это мужик отказался от общения? Я не поняла. Он же пригласил девушку на свидание и забанил ее. В чем прикол?
RMВ ответ на Урса
Урса
Это мужик отказался от общения? Я не поняла. Он же пригласил девушку на свидание и забанил ее. В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
Я тож не поняла. Автор не объясняет, а жаль. Кто кого забанил-то?
УрсаВ ответ на RM
RM
Я тож не поняла. Автор не объясняет, а жаль. Кто кого забанил-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, автор - женщина, она и забанила мужика, когда он написал о том, что он нищий. В общем, встретились две нищеты. Автор на сайте выпрашивает пиво и шашлык. Ее собеседник такой же голопопый. Все ясно.
RMВ ответ на Урса
Урса
Насколько я поняла, автор - женщина, она и забанила мужика, когда он написал о том, что он нищий. В общем, встретились две нищеты. Автор на сайте выпрашивает пиво и шашлык. Ее собеседник такой же голопопый. Все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить!!! :) Странные, странные молодые люди...
И все равно не понимаю, что такого страшного в ипотеке?!??
УрсаВ ответ на RM
RM
Как страшно жить!!! :) Странные, странные молодые люди...
И все равно не понимаю, что такого страшного в ипотеке?!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ипотеке страшны банковские проценты и сроки выплаты. Но девушки хотят мужчин без ипотек. Их вопросы. Я за три года выплатила ипотеку и не умерла.
Евгений Васильков
Аптека- ипотека хороши тем . Кто поймал мыша. И ест ,не спеша . А тем кто бомжует . Она и не к чему . Сам на сам ,перекати поле . Всё равно уходить на второй круг .
Владимир Кузькин
раз сразу про "жениться пора" - сто процентов замануха для дур...
Лена Малинина
слово "здесь" научись писать, а то лишь бы пожрать за чужой счет
Nu-Tella
Ну и что? Всё нормально, на СЗ сразу в основном обозначают свою цель, мужик и обозначил:)
А так же обозначил своё финансовое положение, чтобы зря время не тратить на тех, кого это не устраивает.
А так же дал понять, что он за "пиво и футбол", а не "музэи и рэстораны", и девушку себе такую же хочет.
Короче, вообще не вижу проблемы.
Аноним
Я женщины вам поражаюсь. Теперь понимаю, почему бабы - дуры!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем