Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короток ли бабий век?

Да что то прочитала я вчера тему одну и высказывания некого Петра о том, что мол в 25 не ликвид. И что то уж совсем точно стало. ТО есть что же получается всю жизнь бежать? В брак-рожай быстрей быстрей? Не выучиться? Не для себя пожить?  Причем зачастую - взамуж и рожай давят именно женщины - мол постареешь и всё -никому не нужна
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Жужа
Нашли кого слушать. Это наверно тот Петр, что в Таиланде завис и хвалится тем, что имеет несовершеннолетних и детей из бедных семей. Педофил, короче.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Нашли кого слушать. Это наверно тот Петр, что в Таиланде завис и хвалится тем, что имеет несовершеннолетних и детей из бедных семей. Педофил, короче.
СсылкаПожаловаться
Точно педофил, если в 25 у него уже неликвид. Женщина, по-настоящему, только к 30-ти раскрывается.
Алена Алена
Точно педофил, если в 25 у него уже неликвид. Женщина, по-настоящему, только к 30-ти раскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тут давно трется со своими тайскими модельками-детьми.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Он тут давно трется со своими тайскими модельками-детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот злодей.
sashiel ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Он тут давно трется со своими тайскими модельками-детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а правда ли это?
sashiel ivanova
а правда ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто его знает? Может да а может нет. Виртуальный мир.
sashiel ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Кто его знает? Может да а может нет. Виртуальный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я надеюсь нет, ибо таек жалко
sashiel ivanova
я надеюсь нет, ибо таек жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им себя не жалко и своих детей, а нам то что их жалеть? Другой вопрос, что нефиг весь этот мусор к нам тащить.
sashiel ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
им себя не жалко и своих детей, а нам то что их жалеть? Другой вопрос, что нефиг весь этот мусор к нам тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он еще и тащит? бееее
sashiel ivanova
он еще и тащит? бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В темах раньше фотографии кидал.
Татьяна КВ ответ на Жужа
Жужа
В темах раньше фотографии кидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож фантазировал
Анна СавельеваВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я надеюсь нет, ибо таек жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них это норма. Ничего такого нету.))) Вон знакомый рассказывал, что у них занятия проституцией ( причем и у мужчин тоже, и у детей) как подработка на каникулах - они к этому проще относятся.)))
Алена Алена
Точно педофил, если в 25 у него уже неликвид. Женщина, по-настоящему, только к 30-ти раскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раскрывается? Сексуально?
Алена АленаВ ответ на Andrey
Andrey
Как раскрывается? Сексуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне. Красота женская достигает своего апогея. Про сексуально не знаю, про всех не скажу.
Алена Алена
Внешне. Красота женская достигает своего апогея. Про сексуально не знаю, про всех не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, хотите сказать что в 30 красивей, чем в 20? Насмешила, так насмешила...

JokerВ ответ на Andrey
Andrey
То есть, хотите сказать что в 30 красивей, чем в 20? Насмешила, так насмешила...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко. В 20 это ещё подросток угловатый. В тидцать-принцесса. Полно таких.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мужчина в 41? Есть упругая тело и нежная кожа?
КотенокВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мужчина в 41? Есть упругая тело и нежная кожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага пивной живот и жир на морде)
Алена Алена
А мужчина в 41? Есть упругая тело и нежная кожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, конечно. Речь не о мужчинах, а о коротком бабьем веке - это во-первых. Во-вторых, у женщин на первом месте не упругое мужское тело, а ум, харизма и достаток. Что-то я не особо вижу, что девушки стремятся выйти замуж за нищих студентов с упругим телом.
Алена АленаВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, конечно. Речь не о мужчинах, а о коротком бабьем веке - это во-первых. Во-вторых, у женщин на первом месте не упругое мужское тело, а ум, харизма и достаток. Что-то я не особо вижу, что девушки стремятся выйти замуж за нищих студентов с упругим телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт. У мужчин век ещё короче. Мужчины в нашей стране выглядят значительно хуже своих ровесниц. Вот это факт. И живут меньше.
Я, например, своих ровесников уже не рассматриваю. Слишком уж они потасканные и унылые. На достаток их мне наплевать, я в постель не с достатком ложусь))). Я сама отлично себя обеспечиваю и с неприятным мне человеком спать не буду. Из-за достатка спят с мужчинами только несостоятельные женщины.
Алена Алена
Не факт. У мужчин век ещё короче. Мужчины в нашей стране выглядят значительно хуже своих ровесниц. Вот это факт. И живут меньше.
Я, например, своих ровесников уже не рассматриваю. Слишком уж они потасканные и унылые. На достаток их мне наплевать, я в постель не с достатком ложусь))). Я сама отлично себя обеспечиваю и с неприятным мне человеком спать не буду. Из-за достатка спят с мужчинами только несостоятельные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А много у нас состоятельных женщин?
Алена АленаВ ответ на Andrey
Andrey
А много у нас состоятельных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, не считала. Но спать с мужчиной только из-за денег для меня отвратно. Я один раз живу)).
Алена Алена
Не знаю, не считала. Но спать с мужчиной только из-за денег для меня отвратно. Я один раз живу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам апплодирую, стоя. Честно.
КотенокВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не ври)))), ты наверное только путан лапал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем