Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Корпоратив

Вчера на совещании на работе объявили про Новогодний корпоратив, где что когда будет
Много на каких корпоративах был и у себя в конторе и друзья приглашали. На всех подобных мероприятиях замечал одну особенность - женщины, которые в будни мыши мышами там сказочным образом преображались и выпив определенное кол во спиртного превращались в мега сексуальных фурий и я лично знаю много историй как некоторые из них "давали" прямо в туалете заведения . Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...
Вопрос к форуму и к мужчинам и к женщинам : не боитесь своих "благоверных" отпускать на подобные мероприятия ? )))))
P.S. по утверждению социологов именно после Новогодних корпоративов резко возрастает кол во разводов
с чего бы это ?))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
сволочь
я не боюсь) у нас совместный корпоратив)
СсылкаПожаловаться
Ал
Боимся.
СсылкаПожаловаться
сволочь
да у нас на корпоративе и не получится нигде и никому дать.мест таких нет)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Молодой человек работает в чисто мужском коллективе. Не думаю что напьется на столько.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Молодой человек работает в чисто мужском коллективе. Не думаю что напьется на столько.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, 5+

А вдруг, на стриптизершу скинутся?
У подруги была ситуация. муж по окончании корпоратива не отвечал на звонки. Она вызвонила жену его коллеги, та сообщила что мужики поехали продолжать в сауну. Приехали они забирать пьяные тела - а в бане бабы низкопошибные. Крику было...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ахахаха, 5+

А вдруг, на стриптизершу скинутся?
У подруги была ситуация. муж по окончании корпоратива не отвечал на звонки. Она вызвонила жену его коллеги, та сообщила что мужики поехали продолжать в сауну. Приехали они забирать пьяные тела - а в бане бабы низкопошибные. Крику было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да ладно. У него там большая часть людей таджики, которые всю з/п домой отсылают, а потом дошираками питаются целый месяц. Откуда у них на стриптизершу? Максимум на что они способны это обсуждать мимопроходящих барышень. А вообще у него полно возможностей для измен и вне работы. Просто я зная его характер не дергаюсь. Не в том плане что он дофига верный и принципиальный, а в том плане что он ленивый и безынициативный в плане женщин до безобразия. А вообще у нас отношения уже походу себя изжили. Но это другая сказка.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Напиться в чисто мужском коллективе как раз вполне реально. Женщины все же сдерживают.
После корпоратива на 8 марта, когда женщин отпустили домой, а сами остались допивать, 2-х вывезли в реанимацию с инфарктами после безмерного употребления горячительных напитков.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Напиться в чисто мужском коллективе как раз вполне реально. Женщины все же сдерживают.
После корпоратива на 8 марта, когда женщин отпустили домой, а сами остались допивать, 2-х вывезли в реанимацию с инфарктами после безмерного употребления горячительных напитков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Но то что никто при этом не совокупился в туалете это все же факт.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Алкоголь так всегда действует, не только на корпоративах )
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас всех перевыпивших сразу домой. и на утро, в зависимости от поведения ,бывали случаи увольнения. за этим служба безопасности следит
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас всех перевыпивших сразу домой. и на утро, в зависимости от поведения ,бывали случаи увольнения. за этим служба безопасности следит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мотя, где вы работаете?)) С такими то драконовскими правилами.. домой отправить-это да, но увольнять???
СсылкаПожаловаться
Оля
Мотя, где вы работаете?)) С такими то драконовскими правилами.. домой отправить-это да, но увольнять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увольняют за плохое поведение. была у нас дама ,которая чуть ли не стриптиз начала показывать, один у Баскова микрофон отнимал,хотел подпевать ...ну вроде этого...на след день уволили.. и правильно сделали. если ты приходишь отдыхать, то отдыхай так, чтобы не портить праздник всем остальным
СсылкаПожаловаться
сволочь
увольняют за плохое поведение. была у нас дама ,которая чуть ли не стриптиз начала показывать, один у Баскова микрофон отнимал,хотел подпевать ...ну вроде этого...на след день уволили.. и правильно сделали. если ты приходишь отдыхать, то отдыхай так, чтобы не портить праздник всем остальным
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
напиваться на корпаративе-глупо (очень глупо!!).НО бывает. не рассчитывают сотрудники норму).
Так это служба безопасности прохлопала, что сотрудник к Баскову направился или дама чулки с себя стягивать начала)).Тогда и их надо уволить, чего уж..
СсылкаПожаловаться
Оля
напиваться на корпаративе-глупо (очень глупо!!).НО бывает. не рассчитывают сотрудники норму).
Так это служба безопасности прохлопала, что сотрудник к Баскову направился или дама чулки с себя стягивать начала)).Тогда и их надо уволить, чего уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас набирается в среднем 450 человек . зал огромный . за всеми трудно уследить. тем более плясал рядом в хороводе с Басковыми резко метнулся к нему))) тут заранее не предугадаешь , что у каждого в голове)
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас набирается в среднем 450 человек . зал огромный . за всеми трудно уследить. тем более плясал рядом в хороводе с Басковыми резко метнулся к нему))) тут заранее не предугадаешь , что у каждого в голове)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Баскову не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Волков бояться-в лесу не ....ну ,в общем,вы меня поняли)))) "отпускать" из ваших уст странно слышать)))они что...на привязи что ли...чтобы их отпускать "погулять на корпоратив"?))))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Волков бояться-в лесу не ....ну ,в общем,вы меня поняли)))) "отпускать" из ваших уст странно слышать)))они что...на привязи что ли...чтобы их отпускать "погулять на корпоратив"?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
все знают с кем живут...смешно отпустить алкаша на корпоратив и верить что он там не напьется, или отпустить свою жену, с которой спишь раз в пятилетку, ни куда не выходишь ждать верности...по моему все закономерно и известно...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И вообще,если человек в отношениях,это не означает,что он не может просмотреть всё "Меню",как в ресторане....выбор то сделает...а не все подряд закажет и поглотит))))
СсылкаПожаловаться
Ну на Вас то , небось, все кидаются, очередь девчонки с июня начинают расписывать, кто Вам "даст" первой. Они же то же в курсе, что Вы-мужчина-улучшитель!
СсылкаПожаловаться
Ну на Вас то , небось, все кидаются, очередь девчонки с июня начинают расписывать, кто Вам "даст" первой. Они же то же в курсе, что Вы-мужчина-улучшитель!
СсылкаПожаловаться
Вас так задел что-ли тот пост?уж времени сколько прошло , а вы все помните :D
СсылкаПожаловаться
Светланка
Количество разводов возрастает не после корпоративов, а после Нового года - срабатывает наше извечное правило если начинать новую жизнь, так с Нового года. А насчет остального - ну не знаю. Может, тебе обидно, что не дали в туалете?
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
У одного знакомого был корпоратив недавно - он там по голове бутылкой получил (и не он один как потом выяснилось), нач. отдела кадров была послана куда-то очень далеко (и не она одна) - и все это сделал сотрудник, который работал на той фирме всего три месяца. В общем виновника уволили, заявлений кучу в полицию на него написали,а корпоративы в той организации совсем запретили. А вы спрашиваете - боитесь или нет )))) Не того бояться надо ))))))
СсылкаПожаловаться
Солька К
пить надо меньше)
СсылкаПожаловаться
Матильда
Ну да,срывает некоторым крышу))Одну даже уволили потом))
СсылкаПожаловаться
Матильда
Ну да,срывает некоторым крышу))Одну даже уволили потом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я б на корпоративе не расслаблялась,лучше потом,в своей компании без начальства))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru