Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Вчера на совещании на работе объявили про Новогодний корпоратив, где что когда будет
Много на каких корпоративах был и у себя в конторе и друзья приглашали. На всех подобных мероприятиях замечал одну особенность - женщины, которые в будни мыши мышами там сказочным образом преображались и выпив определенное кол во спиртного превращались в мега сексуальных фурий и я лично знаю много историй как некоторые из них "давали" прямо в туалете заведения . Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...
Вопрос к форуму и к мужчинам и к женщинам : не боитесь своих "благоверных" отпускать на подобные мероприятия ? )))))
P.S. по утверждению социологов именно после Новогодних корпоративов резко возрастает кол во разводов
с чего бы это ?))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Брунгильда Сигизмундовна
рвотный рефлекс присутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К гастроэнтерологу обратитесь :D
дядя витяВ ответ на F
F
К гастроэнтерологу обратитесь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть проблюются напару, они нашли друг друга )
дядя витя
да пусть проблюются напару, они нашли друг друга )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну ладно )только где нибудь в сторонке
дядя витяВ ответ на F
F
А ну ладно )только где нибудь в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, лишь бы не заблевали здесь всё )))
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да, лишь бы не заблевали здесь всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой убегайте подальше на вас то и попадёт))) кто рядом тоже заденет
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да пусть проблюются напару, они нашли друг друга )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михаил, настоящий мачо так о женщинах не пишет. Это может отразится на Вашей популярности : поклонницы не поймут.Грубовато) А как такой обеспеченный, успешный и завидный мужчина может уделять СТОЛЬКО времени женскому форуму? Или все таки не очень то успешный? А то сколько надо зарабатывать, что бы всем своим пассиям улучшать жизнь то)?
дядя витяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вас тоже тошнит от ММ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, с какой надеждой спросила то )))
кто бы её ещё поддержал
иди мужу щи вари, не влезай во взрослые разговоры )))
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ой, с какой надеждой спросила то )))
кто бы её ещё поддержал
иди мужу щи вари, не влезай во взрослые разговоры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никак беситесь дядя миш а?
БабочкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да никак беситесь дядя миш а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё доказывает тут чот, доказывает. и как ему на столах дают, и как не помню, он полки прибивает кажись
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
утрись, чучело
читай ниже как за меня мои девченки вступились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) А то!)))
Евгения ПавелкоВ ответ на all right
all right
Ой,опять этот дядя с фигурой лягушонка встрепенулся,вопросы придумывает) Это ж как мужики в стране пострашнели, если вот такой лысик - пузик- мнит из себя прям национального героя, а про других говорит- без слез не взглянешь? Скромнее надо надо быть,Миха...скромнее)
СсылкаПожаловаться
Ол райт! Шедеврально!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот пусть эти мыши с вами на кого без слёз не взглянешь и зажигают , кому вы ещё нужны то..., пусть хот один раз в году на корпоративе вы почувствуете себя желанными, а красивые достойные мужчины и женщины или не пойдут вообще туда, или из этого бедлама сбегут поскорее к своим половинкам после официальной части ухахах А вообще ни разу в таких про ститутских конторках не работала, всё у нас было чинно и благородно, даже если кто напивался больше обычного, по части секса себя контролировал...возможно были признания в любви и только....ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот пусть эти мыши с вами на кого без слёз не взглянешь и зажигают , кому вы ещё нужны то..., пусть хот один раз в году на корпоративе вы почувствуете себя желанными, а красивые достойные мужчины и женщины или не пойдут вообще туда, или из этого бедлама сбегут поскорее к своим половинкам после официальной части ухахах А вообще ни разу в таких про ститутских конторках не работала, всё у нас было чинно и благородно, даже если кто напивался больше обычного, по части секса себя контролировал...возможно были признания в любви и только....ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну знаешь, если тебе не предложили, это не значит что не было)))) Значит есть причина по которой тебя не информируют))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну знаешь, если тебе не предложили, это не значит что не было)))) Значит есть причина по которой тебя не информируют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том и говорю, что предлагают только тем кто этого страстно хочет ухаха у нас таких неадекватных невоспитанных безнравственных сотрудников ни в одной организации не было, которые ждали бы новогоднего корпоратива весь год, чтобы предложить заняться сексом или встречаться тому кто им понравился в сильнейшем алкогольном опьянении и всё это проделать на глазах у более трезвых коллег ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я о том и говорю, что предлагают только тем кто этого страстно хочет ухаха у нас таких неадекватных невоспитанных безнравственных сотрудников ни в одной организации не было, которые ждали бы новогоднего корпоратива весь год, чтобы предложить заняться сексом или встречаться тому кто им понравился в сильнейшем алкогольном опьянении и всё это проделать на глазах у более трезвых коллег ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в монастыре такого не бывает. Я знаю случай, когда в коллективе из трёх человек, благонравная вдова поехала кутить с субподрядчиком....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я о том и говорю, что предлагают только тем кто этого страстно хочет ухаха у нас таких неадекватных невоспитанных безнравственных сотрудников ни в одной организации не было, которые ждали бы новогоднего корпоратива весь год, чтобы предложить заняться сексом или встречаться тому кто им понравился в сильнейшем алкогольном опьянении и всё это проделать на глазах у более трезвых коллег ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже в шоке где народ работаеть)
Любовь
А у меня первый муж меня всегда с таких мероприятий сам забирал, причем мы гуляли раньше в основном в офисе, на втором этаже, а он вместе с охранниками всю гулянку сидел, меня караулил. Сперва очень напрягало, зато потом привыкла. Однажды он даже задержал одного нетрезвого мачо, который конкретно перепил, на что-то обиделся, сбегал домой за ружьем и пытался устроить пальбу прямо в зале. Пока наши пьяные мужчины соображали, мой муж скрутил этого "стрелка" и сдал на руки охране. В охране были дедки, наши мужички были " в расслабоне" поэтому нам просто повезло, что муж успел быстро среагировать.
Брунгильда Сигизмундовна
Сама в шоке от своей злопамятности)))))
Янина Савонина
Ну, не нагоняйте волну) После корпоративов количество разводов не увеличивается. Корпоративные одноразовые т р а х и - да, но какое-либо вялотекущее продолжение из них имеют 1-2%, не более) Остальные помнят лишь головную боль и тошноту, и с большим трудом - имя и лицо партнера (-ши)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, не нагоняйте волну) После корпоративов количество разводов не увеличивается. Корпоративные одноразовые т р а х и - да, но какое-либо вялотекущее продолжение из них имеют 1-2%, не более) Остальные помнят лишь головную боль и тошноту, и с большим трудом - имя и лицо партнера (-ши)))
СсылкаПожаловаться
Фуууу!!!
НикитишнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Фуууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAKITA-2018В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, не нагоняйте волну) После корпоративов количество разводов не увеличивается. Корпоративные одноразовые т р а х и - да, но какое-либо вялотекущее продолжение из них имеют 1-2%, не более) Остальные помнят лишь головную боль и тошноту, и с большим трудом - имя и лицо партнера (-ши)))
СсылкаПожаловаться
читаю и офигеваю-где вы работаете большинство??????))))
Янина СавонинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
читаю и офигеваю-где вы работаете большинство??????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - не на стройке и не в борделе. Самая крупная, дорогая и респектабельная медицинская фирма. И люди все образованные и адекватные. Но все корпоративы имеют сходные черты. За годы работы насмотрелась)
MAKITA-2018В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не поверите - не на стройке и не в борделе. Самая крупная, дорогая и респектабельная медицинская фирма. И люди все образованные и адекватные. Но все корпоративы имеют сходные черты. За годы работы насмотрелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из серии-свиня везде грязи найдет.как грицца брильянт упавший в грязь брильянтом останется,а пыль до небес взметнувшаяся так и останется пылью.видно народец в большинстве гнилой,все же трах на корпоративах с коллегами-нонсенс для уважающего себя чела и алкоголь тут ни при чем,не могишь себя контролировать-не пей
Янина СавонинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это из серии-свиня везде грязи найдет.как грицца брильянт упавший в грязь брильянтом останется,а пыль до небес взметнувшаяся так и останется пылью.видно народец в большинстве гнилой,все же трах на корпоративах с коллегами-нонсенс для уважающего себя чела и алкоголь тут ни при чем,не могишь себя контролировать-не пей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто и не говорит, что этому подвержены все поголовно. Конечно же, разовые варианты из большого количества народа. Но понаблюдать бывает забавно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем