Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Вчера на совещании на работе объявили про Новогодний корпоратив, где что когда будет
Много на каких корпоративах был и у себя в конторе и друзья приглашали. На всех подобных мероприятиях замечал одну особенность - женщины, которые в будни мыши мышами там сказочным образом преображались и выпив определенное кол во спиртного превращались в мега сексуальных фурий и я лично знаю много историй как некоторые из них "давали" прямо в туалете заведения . Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...
Вопрос к форуму и к мужчинам и к женщинам : не боитесь своих "благоверных" отпускать на подобные мероприятия ? )))))
P.S. по утверждению социологов именно после Новогодних корпоративов резко возрастает кол во разводов
с чего бы это ?))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Наталья
я не боюсь) у нас совместный корпоратив)
Ал
Боимся.
Наталья
да у нас на корпоративе и не получится нигде и никому дать.мест таких нет)
Русьнябышек
Молодой человек работает в чисто мужском коллективе. Не думаю что напьется на столько.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Молодой человек работает в чисто мужском коллективе. Не думаю что напьется на столько.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, 5+

А вдруг, на стриптизершу скинутся?
У подруги была ситуация. муж по окончании корпоратива не отвечал на звонки. Она вызвонила жену его коллеги, та сообщила что мужики поехали продолжать в сауну. Приехали они забирать пьяные тела - а в бане бабы низкопошибные. Крику было...
РусьнябышекВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ахахаха, 5+

А вдруг, на стриптизершу скинутся?
У подруги была ситуация. муж по окончании корпоратива не отвечал на звонки. Она вызвонила жену его коллеги, та сообщила что мужики поехали продолжать в сауну. Приехали они забирать пьяные тела - а в бане бабы низкопошибные. Крику было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. У него там большая часть людей таджики, которые всю з/п домой отсылают, а потом дошираками питаются целый месяц. Откуда у них на стриптизершу? Максимум на что они способны это обсуждать мимопроходящих барышень. А вообще у него полно возможностей для измен и вне работы. Просто я зная его характер не дергаюсь. Не в том плане что он дофига верный и принципиальный, а в том плане что он ленивый и безынициативный в плане женщин до безобразия. А вообще у нас отношения уже походу себя изжили. Но это другая сказка.
ЛеонсияВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Молодой человек работает в чисто мужском коллективе. Не думаю что напьется на столько.
СсылкаПожаловаться
Напиться в чисто мужском коллективе как раз вполне реально. Женщины все же сдерживают.
После корпоратива на 8 марта, когда женщин отпустили домой, а сами остались допивать, 2-х вывезли в реанимацию с инфарктами после безмерного употребления горячительных напитков.
РусьнябышекВ ответ на Леонсия
Леонсия
Напиться в чисто мужском коллективе как раз вполне реально. Женщины все же сдерживают.
После корпоратива на 8 марта, когда женщин отпустили домой, а сами остались допивать, 2-х вывезли в реанимацию с инфарктами после безмерного употребления горячительных напитков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но то что никто при этом не совокупился в туалете это все же факт.
Наталья
Алкоголь так всегда действует, не только на корпоративах )
Наталья
у нас всех перевыпивших сразу домой. и на утро, в зависимости от поведения ,бывали случаи увольнения. за этим служба безопасности следит
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
у нас всех перевыпивших сразу домой. и на утро, в зависимости от поведения ,бывали случаи увольнения. за этим служба безопасности следит
СсылкаПожаловаться
Мотя, где вы работаете?)) С такими то драконовскими правилами.. домой отправить-это да, но увольнять???
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Мотя, где вы работаете?)) С такими то драконовскими правилами.. домой отправить-это да, но увольнять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увольняют за плохое поведение. была у нас дама ,которая чуть ли не стриптиз начала показывать, один у Баскова микрофон отнимал,хотел подпевать ...ну вроде этого...на след день уволили.. и правильно сделали. если ты приходишь отдыхать, то отдыхай так, чтобы не портить праздник всем остальным
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
увольняют за плохое поведение. была у нас дама ,которая чуть ли не стриптиз начала показывать, один у Баскова микрофон отнимал,хотел подпевать ...ну вроде этого...на след день уволили.. и правильно сделали. если ты приходишь отдыхать, то отдыхай так, чтобы не портить праздник всем остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиваться на корпаративе-глупо (очень глупо!!).НО бывает. не рассчитывают сотрудники норму).
Так это служба безопасности прохлопала, что сотрудник к Баскову направился или дама чулки с себя стягивать начала)).Тогда и их надо уволить, чего уж..
НатальяВ ответ на Оля
Оля
напиваться на корпаративе-глупо (очень глупо!!).НО бывает. не рассчитывают сотрудники норму).
Так это служба безопасности прохлопала, что сотрудник к Баскову направился или дама чулки с себя стягивать начала)).Тогда и их надо уволить, чего уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас набирается в среднем 450 человек . зал огромный . за всеми трудно уследить. тем более плясал рядом в хороводе с Басковыми резко метнулся к нему))) тут заранее не предугадаешь , что у каждого в голове)
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
у нас набирается в среднем 450 человек . зал огромный . за всеми трудно уследить. тем более плясал рядом в хороводе с Басковыми резко метнулся к нему))) тут заранее не предугадаешь , что у каждого в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баскову не привыкать.
Лагуна
Волков бояться-в лесу не ....ну ,в общем,вы меня поняли)))) "отпускать" из ваших уст странно слышать)))они что...на привязи что ли...чтобы их отпускать "погулять на корпоратив"?))))
СолькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Волков бояться-в лесу не ....ну ,в общем,вы меня поняли)))) "отпускать" из ваших уст странно слышать)))они что...на привязи что ли...чтобы их отпускать "погулять на корпоратив"?))))
СсылкаПожаловаться
все знают с кем живут...смешно отпустить алкаша на корпоратив и верить что он там не напьется, или отпустить свою жену, с которой спишь раз в пятилетку, ни куда не выходишь ждать верности...по моему все закономерно и известно...
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Волков бояться-в лесу не ....ну ,в общем,вы меня поняли)))) "отпускать" из ваших уст странно слышать)))они что...на привязи что ли...чтобы их отпускать "погулять на корпоратив"?))))
СсылкаПожаловаться
И вообще,если человек в отношениях,это не означает,что он не может просмотреть всё "Меню",как в ресторане....выбор то сделает...а не все подряд закажет и поглотит))))
Брунгильда Сигизмундовна
Ну на Вас то , небось, все кидаются, очередь девчонки с июня начинают расписывать, кто Вам "даст" первой. Они же то же в курсе, что Вы-мужчина-улучшитель!
Брунгильда Сигизмундовна
Ну на Вас то , небось, все кидаются, очередь девчонки с июня начинают расписывать, кто Вам "даст" первой. Они же то же в курсе, что Вы-мужчина-улучшитель!
СсылкаПожаловаться
Вас так задел что-ли тот пост?уж времени сколько прошло , а вы все помните :D
Светлана)))
Количество разводов возрастает не после корпоративов, а после Нового года - срабатывает наше извечное правило если начинать новую жизнь, так с Нового года. А насчет остального - ну не знаю. Может, тебе обидно, что не дали в туалете?
Елена Л.
У одного знакомого был корпоратив недавно - он там по голове бутылкой получил (и не он один как потом выяснилось), нач. отдела кадров была послана куда-то очень далеко (и не она одна) - и все это сделал сотрудник, который работал на той фирме всего три месяца. В общем виновника уволили, заявлений кучу в полицию на него написали,а корпоративы в той организации совсем запретили. А вы спрашиваете - боитесь или нет )))) Не того бояться надо ))))))
Солька
пить надо меньше)
Матильда
Ну да,срывает некоторым крышу))Одну даже уволили потом))
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну да,срывает некоторым крышу))Одну даже уволили потом))
СсылкаПожаловаться
Я б на корпоративе не расслаблялась,лучше потом,в своей компании без начальства))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем