Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Отпустила сегодня мужа на новогодний корпоратив, а мама начала , мол, зачем? Пусть дома сидит, вот стоит один раз отпустить, начнет ходить, войдет в привычку, станет с друзьями постоянно зависать, выпивать и т. п. Я уже и сама  думаю, может и правда, не стоило его туда отправлять, но с другой стороны, он уже два года никуда не ходил, только пару раз к другу, все время посвящает семье. А ваши половинки ходят по корпоративам  без вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ekaterina
Вы его и на работу одного не отпускайте, а то в привычку войдет. Только вместе, только за ручку.
СолькаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы его и на работу одного не отпускайте, а то в привычку войдет. Только вместе, только за ручку.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, детский сад, мама странная очень лезет туда куда вообще не должна...
Жанна ТутаеваВ ответ на Солька
Солька
Согласна с вами, детский сад, мама странная очень лезет туда куда вообще не должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна ТутаеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы его и на работу одного не отпускайте, а то в привычку войдет. Только вместе, только за ручку.
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы его и на работу одного не отпускайте, а то в привычку войдет. Только вместе, только за ручку.
СсылкаПожаловаться
и на работе пусть с ним рядом сидит, а то ишь ты
МарфаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы его и на работу одного не отпускайте, а то в привычку войдет. Только вместе, только за ручку.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
мой и сам не ходит...у них ген и замдиректора на корпоративе женами поменялись,вот он и боится,что ему вместо меня Алюминишну подсунут...Алюминишна-это кладовщица лет за 60 с фигурой и прической ламантина
марина трусоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой и сам не ходит...у них ген и замдиректора на корпоративе женами поменялись,вот он и боится,что ему вместо меня Алюминишну подсунут...Алюминишна-это кладовщица лет за 60 с фигурой и прической ламантина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите не поняла, то есть ему дадут что-то получше?))))
ирина костюжеваВ ответ на марина трусова
марина трусова
простите не поняла, то есть ему дадут что-то получше?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите,никогда так не было,что вы анекдот рассказываете и только сама смеетесь,а окружающие бровями дергают и разбегаются?
марина трусоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите,никогда так не было,что вы анекдот рассказываете и только сама смеетесь,а окружающие бровями дергают и разбегаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эка вас разобрало)))))))
светлана
Мне понравилось: отпустила... Мы ходим на корпоративы и вместе, и по отдельности, и никаких отпусканий не практикуем - решение принимает каждый сам, исходя из своего желания, финансов. Мнение другого учитываем, конечно.
Галя /В ответ на светлана
светлана
Мне понравилось: отпустила... Мы ходим на корпоративы и вместе, и по отдельности, и никаких отпусканий не практикуем - решение принимает каждый сам, исходя из своего желания, финансов. Мнение другого учитываем, конечно.
СсылкаПожаловаться
Наверно мужик впервые вырвался на свободу. Щаз как гульнет
светланаВ ответ на Галя /
Галя /
Наверно мужик впервые вырвался на свободу. Щаз как гульнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у всех наверное по-разному... и мужчины бывают ненадежные, да и женщины... Опять же, что на корпоративах творится)))У нас коллектив женский, а у мужа смешанный, он иногда приходит и с отвращением вспоминает, что там было. В этом году сказал, чет-не хочется идти))))) А я пойду.
Галя /В ответ на светлана
светлана
ну у всех наверное по-разному... и мужчины бывают ненадежные, да и женщины... Опять же, что на корпоративах творится)))У нас коллектив женский, а у мужа смешанный, он иногда приходит и с отвращением вспоминает, что там было. В этом году сказал, чет-не хочется идти))))) А я пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если у автор мужчина ненадежный, то его хоть отпускай, хоть не отпускай все-равно он как был ненадежным, так и останется. А если наоборот, то смысла нет вставлять палки в колеса. Такой мужчина и сам все понимает
светланаВ ответ на Галя /
Галя /
Так если у автор мужчина ненадежный, то его хоть отпускай, хоть не отпускай все-равно он как был ненадежным, так и останется. А если наоборот, то смысла нет вставлять палки в колеса. Такой мужчина и сам все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно так. В любом случае, взрослого человека "отпускать"-"не отпускать"... как-то глупо. Да еще и по совету мамы))))) ГЫЫЫ
белочкаВ ответ на светлана
светлана
ну у всех наверное по-разному... и мужчины бывают ненадежные, да и женщины... Опять же, что на корпоративах творится)))У нас коллектив женский, а у мужа смешанный, он иногда приходит и с отвращением вспоминает, что там было. В этом году сказал, чет-не хочется идти))))) А я пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с богом ! "творческих" успехов !..
светланаВ ответ на белочка
белочка
ну с богом ! "творческих" успехов !..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, конечно, хоть и не понимаю, о чем вы)))))
белочкаВ ответ на светлана
светлана
спасибо, конечно, хоть и не понимаю, о чем вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что на корпоративах творится - Ваши слова
светланаВ ответ на белочка
белочка
что на корпоративах творится - Ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не моя личная заслуга, это на всех корпоративах
Жанна ТутаеваВ ответ на светлана
светлана
Мне понравилось: отпустила... Мы ходим на корпоративы и вместе, и по отдельности, и никаких отпусканий не практикуем - решение принимает каждый сам, исходя из своего желания, финансов. Мнение другого учитываем, конечно.
СсылкаПожаловаться

ушастик ушастикВ ответ на светлана
светлана
Мне понравилось: отпустила... Мы ходим на корпоративы и вместе, и по отдельности, и никаких отпусканий не практикуем - решение принимает каждый сам, исходя из своего желания, финансов. Мнение другого учитываем, конечно.
СсылкаПожаловаться
вместе на корпоративы? в тулу со своим самоваром? ещё и деньги за это платите?)))
светлана
ну и еще, маму мою, как и маму его вообще ни с какой стороны не касается, кто куда ушел и зачем))))) Никогда не обсуждаем с ней такие вопросы. Спросит, все ли дома, расскажу кто где, ей интересно. И все))))
Галя /
Он собачка что-ли чтобы отпускать или не отпускать?
Галя /
"Он уже два года никуда не ходил, только пару раз к другу, все время посвящает семье" - это его желание или ваше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем