Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Каково ваше мнение, адекватно ли просить молодого человека(читай мужа) не нажираться на корпоративе и прийти домой в 12 ночи, а не в три, если приход в 3 ночи в сильно пьяном состоянии меня обидит и испортит настроение перед Новым Годом?
Ксения Митрофанофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
АссольВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Никто. Вы не замужем, значит - никто. А то, что вы с ним спите - это ваше личное дело. Он может со спокойной совестью загулять с другой. Официально то он - холост. И его загул даже изменой не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и ответ на вопрос о "гражданских браках"! :)))) На вооружение многим дамам.:))
swetlana klВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Никто. Вы не замужем, значит - никто. А то, что вы с ним спите - это ваше личное дело. Он может со спокойной совестью загулять с другой. Официально то он - холост. И его загул даже изменой не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь какая!Брак никого с никем это фиктивный брак.Неудивительно,что столько разводов.
АлексВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Чушь какая!Брак никого с никем это фиктивный брак.Неудивительно,что столько разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто развелся?никого ж нет....))
swetlana klВ ответ на Алекс
Алекс
а кто развелся?никого ж нет....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так и разводятся легко,потому что регистрируют не семью,а случайную связь.((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Никто. Вы не замужем, значит - никто. А то, что вы с ним спите - это ваше личное дело. Он может со спокойной совестью загулять с другой. Официально то он - холост. И его загул даже изменой не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы, а от жен не гуляют?)) вам 15?
Ксения Митрофанофа
я не пытвюсь запихнуть под каблук) и поверьте, я не никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и звать никак. Как бы вы, сожительницы не выеживались, а вы просто подстилки.
Женщина вне законаВ ответ на niki niki
niki niki
Никто и звать никак. Как бы вы, сожительницы не выеживались, а вы просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, подобных проблем не возникает у людей семейных? В данном случае семейный статус автора перед лицом Российской Федерации не имеет никакого значения.
Долорес КлейборнВ ответ на niki niki
niki niki
Никто и звать никак. Как бы вы, сожительницы не выеживались, а вы просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть девушка, которая живет с парнем - "никто"? А как штампанется, так он резко воспылает к ней чистой искренней любовью, и она сразу станет "кто"? Ну да, ну да, чуйства - они же от наличия бумажки непосредственным образом зависят))))
АссольВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То есть девушка, которая живет с парнем - "никто"? А как штампанется, так он резко воспылает к ней чистой искренней любовью, и она сразу станет "кто"? Ну да, ну да, чуйства - они же от наличия бумажки непосредственным образом зависят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы Бурмистровой скажите!::)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ассоль
Ассоль
Это вы Бурмистровой скажите!::)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесперспективняк))))
непогодаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То есть девушка, которая живет с парнем - "никто"? А как штампанется, так он резко воспылает к ней чистой искренней любовью, и она сразу станет "кто"? Ну да, ну да, чуйства - они же от наличия бумажки непосредственным образом зависят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так же чувство ответственности и порядочность.
JorikВ ответ на niki niki
niki niki
Никто и звать никак. Как бы вы, сожительницы не выеживались, а вы просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не долго осталось ждать, не скажу точно но уже кажется приравнивают гражданский брак к супружескому браку как бы не хотелось замужним женщинам тешиться своим статусом с незамужними:-)
Женщина вне законаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну это не долго осталось ждать, не скажу точно но уже кажется приравнивают гражданский брак к супружескому браку как бы не хотелось замужним женщинам тешиться своим статусом с незамужними:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая!
СтервоZzinaВ ответ на niki niki
niki niki
Никто и звать никак. Как бы вы, сожительницы не выеживались, а вы просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подстилкой можно быть и со штампом в паспорте. И таких пол-страны.
Ксения МитрофанофаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Подстилкой можно быть и со штампом в паспорте. И таких пол-страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со штампом подстилки и есть, в большинствен своем, к сожалению.
за штам и "замуж" готовы на что угодно.
СтервоZzinaВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
со штампом подстилки и есть, в большинствен своем, к сожалению.
за штам и "замуж" готовы на что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Так в том-то и дело. Наивные думают, что штамп - это индульгенция и панацея в одном флаконе. Но суть женщины он изменить не в силах:).
Светлана БурмистроваВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
я не пытвюсь запихнуть под каблук) и поверьте, я не никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы высказываете свое видение проблемы. Я - то, как она видится со стороны. И что бы вы себе не воображали, женой вы так и не стали. И с такими заявами вряд ли станете.
Моя правдаВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
я не пытвюсь запихнуть под каблук) и поверьте, я не никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пытвюсь запихнуть под каблук) и поверьте, я не никто))

Щас все будут защищать личное пространство. Никакого каблука тут нет, если пьянка дороже отношений, то вряд ли в такой семье будет мир. Если бы меня муж попросил не ходить на корпоративы вообще (я правда и не хожу туда), я бы не раздумывала, еще и деньги бы сэкономила)) так что я считаю в вашем желании нет ничего необычного и обижаться ему не на что
непогодаВ ответ на Моя правда
Моя правда
я не пытвюсь запихнуть под каблук) и поверьте, я не никто))

Щас все будут защищать личное пространство. Никакого каблука тут нет, если пьянка дороже отношений, то вряд ли в такой семье будет мир. Если бы меня муж попросил не ходить на корпоративы вообще (я правда и не хожу туда), я бы не раздумывала, еще и деньги бы сэкономила)) так что я считаю в вашем желании нет ничего необычного и обижаться ему не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ведь вы тему о женской мудрости делали? В этой тоже много её красочных примеров:))
Моя правдаВ ответ на непогода
непогода
Это ведь вы тему о женской мудрости делали? В этой тоже много её красочных примеров:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, не было времени все прочитать
Светлана Бурмистрова
Я - не молодой человек (читай муж), но после таких требований подумывала бы о том, чтобы стать бывшим.
Типа - она - еще никто, а уже пытается запихнуть под каблук!
СсылкаПожаловаться
Вас женщин не поймешь, то Вам хочется быть шеей, то просто отпускаете мужа на приключения:-)
А как же слова - если отдать кролика голодному волку, он забудет о благородстве и обязательно его сожрет:-))
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
Вас женщин не поймешь, то Вам хочется быть шеей, то просто отпускаете мужа на приключения:-)
А как же слова - если отдать кролика голодному волку, он забудет о благородстве и обязательно его сожрет:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла я вас. Какой кролик? Какой волк? Если человек идет повеселиться - зачем ему мешать? Чтобы он постоянно смотрел на часы и ждал нагоняя? Ну и зачем ему спешить туда, где его ждет нагоняй?
Сто лет назад в польском журнале был конкурс на тему: как удержать мужа? Победил ответ: "Этого негодяя надо как следует кормить и изредка отпускать погулять на шелковом поводочке".
В отечественном Домострое другая формулировка: Любезная жена! Если хочешь, чтобы муж твой всегда был подле тебя, потщись, чтобы нигде ему не было так же хорошо, как подле тебя! - За правильность слов не ручаюсь, но смысл именно такой.
В переводе на современный язык. Муж - не идиот. И если ему хорошо дома, то на приключения его вряд ли потянет. Лениво.
Светлана Бурмистрова
Не поняла я вас. Какой кролик? Какой волк? Если человек идет повеселиться - зачем ему мешать? Чтобы он постоянно смотрел на часы и ждал нагоняя? Ну и зачем ему спешить туда, где его ждет нагоняй?
Сто лет назад в польском журнале был конкурс на тему: как удержать мужа? Победил ответ: "Этого негодяя надо как следует кормить и изредка отпускать погулять на шелковом поводочке".
В отечественном Домострое другая формулировка: Любезная жена! Если хочешь, чтобы муж твой всегда был подле тебя, потщись, чтобы нигде ему не было так же хорошо, как подле тебя! - За правильность слов не ручаюсь, но смысл именно такой.
В переводе на современный язык. Муж - не идиот. И если ему хорошо дома, то на приключения его вряд ли потянет. Лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был похожий конкур - сидя в ресторане молодому человеку нужно было отойти по нужде, как бы он это корректно сказал даме?!
Выиграл ответ - Дорогая, мне нужно отойти на ненадолго помочь моему очень хорошему другу, с которым я тебя обязательно познакомлю несколько позже:-)
Это все конкурсы и формулировки на красивое словцо далекое от реальности, только и всего:-)
"И если ему хорошо дома, то на приключения его вряд ли потянет. Лениво." - а это Ваша уловка рассчитана на ленивых самцов, которые все выбирают по принципу где веселее и ленивей:-)

А от себя я Вам скажу только одно - порядок во всем это не такая уж и плохая вещь:-)
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
Был похожий конкур - сидя в ресторане молодому человеку нужно было отойти по нужде, как бы он это корректно сказал даме?!
Выиграл ответ - Дорогая, мне нужно отойти на ненадолго помочь моему очень хорошему другу, с которым я тебя обязательно познакомлю несколько позже:-)
Это все конкурсы и формулировки на красивое словцо далекое от реальности, только и всего:-)
"И если ему хорошо дома, то на приключения его вряд ли потянет. Лениво." - а это Ваша уловка рассчитана на ленивых самцов, которые все выбирают по принципу где веселее и ленивей:-)

А от себя я Вам скажу только одно - порядок во всем это не такая уж и плохая вещь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одного не понимаю. С чего вы взяли, что мужчины ходят на корпоративы трахаться? Напиться - да. Это - святое. Но не более того. А требовать, чтобы к 10 был дома - это только для несовершеннолетних. Для любого взрослого и самостоятельного человека, которым и является сожитель Ксении, такое требование оскорбительно. А уж тем более, если ему сообщить, что дома его ждут обиды и испорченное настроение, - то домой вообще идти не захочется.
Не исключено, что корпоратив будет не особенно веселым и сидеть до конца ему самому не захочется. Но это только в том случае, если дома его ждет радушная встреча, а не скандал. При таком заявлении, которое ему приготовила Ксения, он из принципа уйдет последним и допьет все до капли. Просто чтобы доказать, кто в доме хозяин. А после ее истерики, укажет ей на ее место. Вот и все, чего она добьется.
Светлана Бурмистрова
Я одного не понимаю. С чего вы взяли, что мужчины ходят на корпоративы трахаться? Напиться - да. Это - святое. Но не более того. А требовать, чтобы к 10 был дома - это только для несовершеннолетних. Для любого взрослого и самостоятельного человека, которым и является сожитель Ксении, такое требование оскорбительно. А уж тем более, если ему сообщить, что дома его ждут обиды и испорченное настроение, - то домой вообще идти не захочется.
Не исключено, что корпоратив будет не особенно веселым и сидеть до конца ему самому не захочется. Но это только в том случае, если дома его ждет радушная встреча, а не скандал. При таком заявлении, которое ему приготовила Ксения, он из принципа уйдет последним и допьет все до капли. Просто чтобы доказать, кто в доме хозяин. А после ее истерики, укажет ей на ее место. Вот и все, чего она добьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читать вообще умеете, я не прошу Вас додумывать за меня, тем более у Вас это ужасно получается, Вы просто буквально прочитайте:-)
До трахаться я даже ещё и не дошел:-)
Только пить до трех часов может только отпетый алкоголик:-)
Собственно как и оттягиваться по полной:-) Не понимаю что значит оттянутся по полной только спиртягой и не потанцевать даже не присунуть какой-нить понравившейся даме, кашмар, тем более его ждет даже не жена, а тетка какая-то дева Мария:-)

Я что по Вашему на корпоративе никогда не был?:-) Там только в кайф одиноким женщинам искать удовольствия с чужими мужчинами до 3 часов ночи, а нормальному УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ мужику тем более живущему с женщиной попросту и до детского времени нечего делать:-)

p.s. И ещё, Вы похоже даже не понимаете что такое детское время раз говорите что для Вас 10 часов только для несовершеннолетних, детям ограничивают время отдыха не по причине детского или не детского времени, а по причине воспитания в нем порядка во всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем