Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Каково ваше мнение, адекватно ли просить молодого человека(читай мужа) не нажираться на корпоративе и прийти домой в 12 ночи, а не в три, если приход в 3 ночи в сильно пьяном состоянии меня обидит и испортит настроение перед Новым Годом?
Ксения Митрофанофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
JorikВ ответ на Душечка @
Душечка @
ну так если для храбрости пьет, то не страшно, не перепьет ))) и придет пораньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати доказанный факт, даже в стельку пьяный мужчина всегда доходит до своего дома, но не факт что заползет в квартиру:-)
Дом для пьяного мужика как маяк до которого он доберется любой ценой:-)
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Кстати доказанный факт, даже в стельку пьяный мужчина всегда доходит до своего дома, но не факт что заползет в квартиру:-)
Дом для пьяного мужика как маяк до которого он доберется любой ценой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни чего страшного, поставим возле корпоратива такси, дома камеру наблюдения у окна и будем ждать и пусть только попробует опоздать и оставить жену на удовольствие другому )))
JorikВ ответ на Душечка @
Душечка @
ни чего страшного, поставим возле корпоратива такси, дома камеру наблюдения у окна и будем ждать и пусть только попробует опоздать и оставить жену на удовольствие другому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как приятно когда жена выбирает себе в удовольствие предпочтительно мужа:-)
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Как приятно когда жена выбирает себе в удовольствие предпочтительно мужа:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну зачем вы так обо мне ) это не для моего удовольствия, это для предотвращения его удовольствия )
Остатки мозга
А что он часто приходит никакой в 3 ночи? Пускай один раз повеселится ...а настроение у вас видимо испортится по-любому , приди он в 12 или 3 -без разницы , т.к идет туда без вас ...
Аркадий Лаптев
Придёт в "зю-зю" - пусть спит отдельно. Поползновения не позволяй.
Женщина вне законаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Придёт в "зю-зю" - пусть спит отдельно. Поползновения не позволяй.
СсылкаПожаловаться
Напугать ежа голой ж...?)))))) Ну-ну....Креативненько!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Напугать ежа голой ж...?)))))) Ну-ну....Креативненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отлучение от тела" - всё таки действенный метод.
Женщина вне законаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Отлучение от тела" - всё таки действенный метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлучение от тела - самый тупой метод воздействия на мужика, ибо не даст она - даст другая, не столь щепетильная.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Отлучение от тела - самый тупой метод воздействия на мужика, ибо не даст она - даст другая, не столь щепетильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если этим методом не злоупотреблять - работает.
дилеммаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Придёт в "зю-зю" - пусть спит отдельно. Поползновения не позволяй.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая рассказывала, что ее любовник, когда собирался уходить, сильно напивался, зная, что жена до утра его не будет беспокоить.
Марисабелька
Бред, пусть человек отрывается!!! У меня вчера был корпоратив !! Так я пришла домой правда в 9 и коллегу с его женой притащила, чтоб продолжить банкет!!
Марисабелька
Бред, пусть человек отрывается!!! У меня вчера был корпоратив !! Так я пришла домой правда в 9 и коллегу с его женой притащила, чтоб продолжить банкет!!
СсылкаПожаловаться
Пипец семейка:-)
Ник Валуев
А паспорт у него с собой будет? Чей адрес регистрации указан в нем?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А паспорт у него с собой будет? Чей адрес регистрации указан в нем?
СсылкаПожаловаться
А причём тут регистрация?
Ник ВалуевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А причём тут регистрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как причем?? Если его зарежут или он попадет в больницу в коме, сообщат по месту регистрации. Так что она всё узнает, чего беспокоиться.
Женщина вне законаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как причем?? Если его зарежут или он попадет в больницу в коме, сообщат по месту регистрации. Так что она всё узнает, чего беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун вам на язык размером с лошадиное яйцо!)))))))
Ник ВалуевВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Типун вам на язык размером с лошадиное яйцо!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) так я же ж не говорил ничего))) а только написал, яйцо в руки, да?)))
Женщина вне законаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))) так я же ж не говорил ничего))) а только написал, яйцо в руки, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В штаны! Третье не лишнее - ЗАПАСНОЕ!
Ник ВалуевВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
В штаны! Третье не лишнее - ЗАПАСНОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На случай, если первые два оторвут?...такое может быть, тем более, когда попадаются женщины вне закона....
Женщина вне законаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
На случай, если первые два оторвут?...такое может быть, тем более, когда попадаются женщины вне закона....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ласковая! )))))
Дмитрий Котов
Чтобы никто не обиделся, я сказал, что вообще не приду...дня два. А на корпоратив не пошёл, сказал "дома не отпускают".
Жужа
Если собралась просить, то хоть дай понять, что беспокоишься за него: вдрух он на льду не удержиться или машину какую "на таран" пойдет брать "под градусом". Дело это всё равно бесполезное, зато ему приятно будет.
ГАЛИС
А адекватно, найти и выбрать себе такого молодого человека ( читай мужа) который нажирается , и приходит домой в 3 часа ночи? И который сильно обижает вас, и портит настроение на Новый год?)
Ксения МитрофанофаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А адекватно, найти и выбрать себе такого молодого человека ( читай мужа) который нажирается , и приходит домой в 3 часа ночи? И который сильно обижает вас, и портит настроение на Новый год?)
СсылкаПожаловаться
думаю об этом. но это наша единственная проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем