Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Только что вернулась с корпоратива. Хороший был вечер, веселились, танцевали, столы были просто отпад, но осадок маленький все же остался. Ну вы догадываетесь, народ напился, пьяные мужчины стали вести себя не совсем корректно. В общем меня несколько раз попытались, так сказать, облапать. Чтобы не нагнетать, и избежать конфликта (все таки с этими людьми ещё работать), я уклонялась и сбегала под любым удобным предлогом, на комплименты отвечала "спасибо". В результате одна из сотрудниц которая по совместительсву моя подруга практически обвинила меня, если честно даже не поняла в чем, что я якобы себя повела по идиотски и если меня лапают то я должна была чуть ли не открытым текстом послать в далекое этотическое путешествие. Я что и правда не права и должна была нахамить и возможно испортить отношения с кем то из сотрудников компании? Это же корпоратив, завтра проспяться и все будет выглядеть по другому.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нина
Ой, я не знаю.
Sherfik
Вы умница, всё правильно сделали.
АнюткаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы умница, всё правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Да я что то засомневалась. Вы извините, я не вхалюсь, но меня уродиной назвать нельзя. Я привыкла, что мне говорят комплименты и все такое,Готова к тому, что мужчины могут повести себя по хамски, тем более во время пьянки и самый верный способ просто избежать конфлита это бегство, но как то все равно не приятно и не понятно. Я поехала домой, а она отказалась поехать со мной на одном такси хоть мы и живем в соседних домах.
SherfikВ ответ на Анютка
Анютка
Да я что то засомневалась. Вы извините, я не вхалюсь, но меня уродиной назвать нельзя. Я привыкла, что мне говорят комплименты и все такое,Готова к тому, что мужчины могут повести себя по хамски, тем более во время пьянки и самый верный способ просто избежать конфлита это бегство, но как то все равно не приятно и не понятно. Я поехала домой, а она отказалась поехать со мной на одном такси хоть мы и живем в соседних домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забейте! Вам с ней детей не крестить.
АнюткаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да забейте! Вам с ней детей не крестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это само собой, просто подумалось, может и правда такая позиция уклонения не всегда эффективна и может порой следует дать жесткий отпор, но с другой стороны это же коллеги с которыми работать.
SherfikВ ответ на Анютка
Анютка
Да это само собой, просто подумалось, может и правда такая позиция уклонения не всегда эффективна и может порой следует дать жесткий отпор, но с другой стороны это же коллеги с которыми работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так переживаете....Поверьте, оно того не стоит!
АнюткаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы так переживаете....Поверьте, оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не то чтобы переживаю, просто не понятно как то. Мне часто говорят, что я веду себя не совсем адекватно, вот и сейчас меня обвинили практически в этом. Ну не люблю я конфликты, мне ближе стратегия побега чем открая драка, а это другими, видимо, воспринимается как флирт или глупость.
Нади
Нужно было дать полапать )))))
АнюткаВ ответ на Нади
Нади
Нужно было дать полапать )))))
СсылкаПожаловаться
Да как то не приятно это. Потанцевать да, а вот когда чуть ли не под платье залазять как то не комильфо.
НадиВ ответ на Анютка
Анютка
Да как то не приятно это. Потанцевать да, а вот когда чуть ли не под платье залазять как то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы точно никто не обиделся из коллег )))))
АнюткаВ ответ на Нади
Нади
Тогда бы точно никто не обиделся из коллег )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог их знает, обидятся или нет, но конфликт на корпоративе это плохо. )))
Марина-АврораВ ответ на Анютка
Анютка
Да как то не приятно это. Потанцевать да, а вот когда чуть ли не под платье залазять как то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- за под платье точно надо было тут же- с танце так сказать- и послать- технично. Чет вы неопытная прямо такая- первый раз что ли замужем? Уметь надо отшивать- если такие внешние данные имеете
АнюткаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- за под платье точно надо было тут же- с танце так сказать- и послать- технично. Чет вы неопытная прямо такая- первый раз что ли замужем? Уметь надо отшивать- если такие внешние данные имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы под юбку полезли то конечно бы двинула. У меня платье было с корсетом и спина соответственно открытая, вот под этот корсет и попытались залезть.
надзиратель за дурамиВ ответ на Анютка
Анютка
Да как то не приятно это. Потанцевать да, а вот когда чуть ли не под платье залазять как то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то не приятно это. Потанцевать да, а вот когда чуть ли не под платье залазять как то не комильфо.
детка,дык кырпыративы для того и существуют,чтоб залезсть куды тока можно,а потом списать всё на пьянку,я б тоже к тебе полез
Маргоша
Подругу никто не лапал.
АнюткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Подругу никто не лапал.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, там народищу было человек двести
МаргошаВ ответ на Анютка
Анютка
Не знаю, там народищу было человек двести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю Вас - её никто не лапал.
АнюткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
уверяю Вас - её никто не лапал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы как поступили?
МаргошаВ ответ на Анютка
Анютка
А Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так же. Но запомнила бы всех, кто лапал. На всякий случай.
АнюткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да так же. Но запомнила бы всех, кто лапал. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже запомнила. Ну ладно, раз я не одна так думаю, значит, наверно, я ещё не совсем чекнутая. :)
Алёша...В ответ на Анютка
Анютка
Я тоже запомнила. Ну ладно, раз я не одна так думаю, значит, наверно, я ещё не совсем чекнутая. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем. Не расстраивайтесь зря.
Марина-АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
Подругу никто не лапал.
СсылкаПожаловаться
так страшная наверное- подруга та- поэтому и не лапали.
Алекс
вот если б она сказала- Че ты,дай себя полапать!
тогда да, а так...
послать можно,но мужик который
себя не контролирует в датом виде,
наутро может обидеться- и пофиг ему что
не по мужски,затаит пакость
АнюткаВ ответ на Алекс
Алекс
вот если б она сказала- Че ты,дай себя полапать!
тогда да, а так...
послать можно,но мужик который
себя не контролирует в датом виде,
наутро может обидеться- и пофиг ему что
не по мужски,затаит пакость
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала что уж лучше как то свинтить потихоньку. Проблема прадв ещё в том, что в одни из таких побегов я оказалась за директорским столом (павда к тому времени из руководящего состава остался только один из сотрудников с которым мы общались по работе), но подруга мне сказал что подсаживаться к директорскому столу это дурной тон.
АлексВ ответ на Анютка
Анютка
Вот и я подумала что уж лучше как то свинтить потихоньку. Проблема прадв ещё в том, что в одни из таких побегов я оказалась за директорским столом (павда к тому времени из руководящего состава остался только один из сотрудников с которым мы общались по работе), но подруга мне сказал что подсаживаться к директорскому столу это дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошлите ее в жо***!
че у вас за зануды в подругах?!!

дурной тон- тра**ться на директорском столе,и презики с бутылкой от шампусика
забыть в корзине для бумаг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем