Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив или семейный праздник?

Извините, пожалуйста, за анонимность. Помогите сделать правильный выбор. В компании, в которой работаю уже много лет, первый раз за три года намечается Новогодний корпоратив. Очень хочу пойти. Работаю на двух работах, устаю, и душа просит праздника, веселья, награды за труды, но именно в этот день у мужа намечается годовое семейное мероприятие, когда они собираются всей семьей раз в год, это традиция. Понимаю, что семья важнее, но безумно хочется на корпоратив. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
захария андреева_z_z
я за семейный праздник. а вы решайте сами,конечно
Emilia
за семью.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
за семью.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
mmmm
можно побывать на обоих праздниках- в чем проблема?
ВИШНЯ #В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
где отчет с карпарата форумнава?
mmmmВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
где отчет с карпарата форумнава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
листни вниз, там Слону в теме отписались
ВИШНЯ #В ответ на mmmm
mmmm
листни вниз, там Слону в теме отписались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейта я там ниадной фоты ниузырила....
mmmmВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
чейта я там ниадной фоты ниузырила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты штоле фоталась?
ВИШНЯ #В ответ на mmmm
mmmm
а ты штоле фоталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... раньше както без стиснений вываливали фотки с встречь и делились позитивом....
на след встречу точно припрусь и сделаю патом норм тему с фотами.... бойтесь, скукотки-трусишки...
mmmmВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ну... раньше както без стиснений вываливали фотки с встречь и делились позитивом....
на след встречу точно припрусь и сделаю патом норм тему с фотами.... бойтесь, скукотки-трусишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ловлю на слове
А хде ваше "раньше", показывай, а то ,мож, один свистеж. Я слышала, что у вас на встрече "все молча похавали и разошлись", как-то так...
ВИШНЯ #В ответ на mmmm
mmmm
ловлю на слове
А хде ваше "раньше", показывай, а то ,мож, один свистеж. Я слышала, что у вас на встрече "все молча похавали и разошлись", как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот нидавна в настальжи тут вдарились и выкладывали старыя фотки... а такто да... молча....)
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
нельзя... между ними 300 км))
Любушка Стрижова
Не зря начальник раз в три года собирает корпоратив.Видимо был опыт.Сидите с семьей.
 Екатерина
Ну чокнитесь с семьей и бегите на корпоратив. Ненавижу семейные традиции и традиции вообще
Анастасия
Идите туда,куда хочется,а не туда,куда надо.Потом жалеть будете,что не пошли на корпоратив,а сидели "по-семейному "на диване и чай пили.Муж,если любит и ценит,поймет и семье об'яснит.
Кумка Красная
"годовое семейное мероприятие"
Змейка
корпоратив!
Лялечка
Конечно - семья.
Жаба-Мордоед
пойдите на корпоратив и уйдте с него пораньше чтоб на семей
Жаба-Мордоед
чтоб на семейное торжество попасть.
Марфа
Сгонять на корпоратив. Опять же, наверняка о дате корпоратива стало известно не вчера, поэтому дату семейного торжества можно было бы и сдвинуть...
Екатерина Савина
Берите мужа и на корпоратив.
Задолбали эти традиционные семейные праздники!
Чего вы там не видели?
Как кобры плюются ядом,прикидываясь кроликами.
Ни кому туда идти не охота, а прутся.Сломайте к фигам традицию.
Ирина
Семейные традиции в современном мире эгоизма и безразличия - это большая ценность (имхо). Даже не понимаю вот этого "душа просит правюздника".. хотите задом перед коллегами повертеть? Фу.
Екатерина СавинаВ ответ на Ирина
Ирина
Семейные традиции в современном мире эгоизма и безразличия - это большая ценность (имхо). Даже не понимаю вот этого "душа просит правюздника".. хотите задом перед коллегами повертеть? Фу.
СсылкаПожаловаться
Семейные традиции это когда собираются родственники ,которые терпеть не могут друг друга и изображают семью?
А потом год перемывают кости?
Екатерина Савина
Семейные традиции это когда собираются родственники ,которые терпеть не могут друг друга и изображают семью?
А потом год перемывают кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль, что у Вас так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем