Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив в сауне

Здравствуйте! Как вы считаете, нормально ли устраивать корпоратив в сауне? человек 10-12. Я новенькая в организации, чуть больше месяца работаю в ней. И мне как то неловко раздеваться перед абсолютно чужими людьми. И как потом субординацию соблюдать, когда я их пузики и волосатые ножки видела?)) На моем присутствии настаивают((( вроде как нехорошо отбиваться от коллектива... ну да, нехорошо, но... может проработав с полгодика я бы спокойно на все это смотрела, пока же чувствую себя ханжой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Светлана Бурмистрова
Увольняйтесь
Председатель Колхоза
А на пляж ты как ходишь?
Председатель Колхоза
А на пляж ты как ходишь?
СсылкаПожаловаться
мне с людьми с пляжа завтра не работать, я их вижу первый и последний раз и в общем то на пляж хожу загорать и купаться, а не посторонних разглядывать
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
мне с людьми с пляжа завтра не работать, я их вижу первый и последний раз и в общем то на пляж хожу загорать и купаться, а не посторонних разглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты в сауне других разглядываешь? Там бухать нужно.
Nataly
а какой состав? м/ж и возраст? и семейное положение?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а какой состав? м/ж и возраст? и семейное положение?
СсылкаПожаловаться
состав и м и ж, кто то женат, кто то замужем, возраст 25-40
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
состав и м и ж, кто то женат, кто то замужем, возраст 25-40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне корпоративы в саунах не понятны. Вообще корпоративы мне противны - именно те, где напиваются в зюзю.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КошманВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по себе судите?
у нас много лет почти мужской коллектив и никто ни с кем и даже ничего подобного. В сауны конечно не ходили, но во многих местах вместе отмечали какие-то праздники и все чинно и культурно. Ну и что, что в сауне. Не каждый же раз в кафешки ходит- надоедает. Пойдите и для начала посмотрите, а в начале карьеры это еще и поможет со всеми наладить дружеские отношения. Ничего тут страшного не вижу.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Ой, да ладно.
Консультант ПрофессорВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
По кругу пустят,однозначно))
Енотик ФиляВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
поди коллектив все мужики и она одна женщина
решили на "девочках" сэкономить в этот раз
юрий кунцевичВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
да ещё и в ан..
ГАЛИСВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да ещё и в ан..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, Юра, вы затейник! ))))))))
юрий кунцевичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я смотрю, Юра, вы затейник! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю и балую.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
люблю и балую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(с)
ГАЛИСВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
люблю и балую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вы один..... )))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
вот не понимаю я в сауне ахаця...и для сердца тяжело...а уже этих саун прошла...море...но только для здоровья! как там можно пить после парилки? так кони двинешь...холодный чай, сок...ну пиво редко...разве что один стаканчик. у моего водителя была зазноба....раз в неделю он заказывал сауну...на 3-4 часа...2 бут коньяка...закусь ...иии...все,поехали кататься! я его ругала...шо за баба? а он мне...типа хоть так...но женила...живет уже 5 год с нормальной женщиной!
Екатерина Алдошина
вот не понимаю я в сауне ахаця...и для сердца тяжело...а уже этих саун прошла...море...но только для здоровья! как там можно пить после парилки? так кони двинешь...холодный чай, сок...ну пиво редко...разве что один стаканчик. у моего водителя была зазноба....раз в неделю он заказывал сауну...на 3-4 часа...2 бут коньяка...закусь ...иии...все,поехали кататься! я его ругала...шо за баба? а он мне...типа хоть так...но женила...живет уже 5 год с нормальной женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди которые ходят в сауну пить и ахаться, даже в парилку не заходят.
не парятся они туда ходят! ))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люди которые ходят в сауну пить и ахаться, даже в парилку не заходят.
не парятся они туда ходят! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на кой? ахаця можно и съемной квартире...и на даче и в кустах? на кой сауна?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
вот не понимаю я в сауне ахаця...и для сердца тяжело...а уже этих саун прошла...море...но только для здоровья! как там можно пить после парилки? так кони двинешь...холодный чай, сок...ну пиво редко...разве что один стаканчик. у моего водителя была зазноба....раз в неделю он заказывал сауну...на 3-4 часа...2 бут коньяка...закусь ...иии...все,поехали кататься! я его ругала...шо за баба? а он мне...типа хоть так...но женила...живет уже 5 год с нормальной женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суворов говорил, что продай последние штаны, но после бани выпей.
Комментарий удален.Почему?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, да. в итоге он без штанов и оказался
jasonВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
свои желания -держите при себе!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем