Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив в стиле 80-х

Я смотрю - эта тема сейчас в тренде.
Я не иду. Отказалась, когда еще тему не знала. Видимо, как чувствовала.
Остальной коллектив мучается выбором. Смотрит фото. Ужасается.
Прошло много лет. Многие "Интердевочки" уже за 50.
А руководство прямо требует, чтобы стиль был соблюден))))
Чего я за эти 2 недели на работе не наслушалась и не навидалась. Какие только кислотные лосины и начесы на голове наши не рассматривали))
Я прямо вздохнула, что мне туда не надо))
Что в этом году в тренде у вас? Или свободная тема?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
у нас никогда не было утренников костюмированных...сколько работ сменила - и ни разу....тв, печатные СМИ, маркетинг,госслужба, правительство москвы, частные фирмы, музей...чего только не было...тематических вечеринок - ни разу
Дарья Кошка
У нас нет корпоративов
Ксения
Ужас
Как хорошо, что у нас шеф вменяемый, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Ольга Иванова
да сейчас именно такой стиль и в моду вошел, я вам писала уже сегодня об этом:))) мне даже муж джемпер подарил в стиле "Интердевочка":))) ... на НОВЫЙ ГОД, конечно, хорошо будет... но просто та носить не буду пока:)))...
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
да сейчас именно такой стиль и в моду вошел, я вам писала уже сегодня об этом:))) мне даже муж джемпер подарил в стиле "Интердевочка":))) ... на НОВЫЙ ГОД, конечно, хорошо будет... но просто та носить не буду пока:)))...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вот так оделась.. у меня на даче такая куртка есть и штаны вареники валяются.. серьги купить можно, волосы у меня примерно такие.. сделала бы их просто по качеству похуже и все..и немного начесала вот так..
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я бы вот так оделась.. у меня на даче такая куртка есть и штаны вареники валяются.. серьги купить можно, волосы у меня примерно такие.. сделала бы их просто по качеству похуже и все..и немного начесала вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудь розовые тени намалевать ))
Ольга ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Не забудь розовые тени намалевать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может сиреневые перламутровые?
Ольга ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Не забудь розовые тени намалевать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танкетка нужна еще высокая см 15 .. а то на мне эту куртка будет огромной...
Ольга ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Не забудь розовые тени намалевать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то в начале даже не поняла.. от чего мне муж принес джемпер такой, какой интердевочка носила в фильме:)))... блестит поблескивает и с висюлькой еще такой.. темно-синий... а потом поняла, что в моду вошли 80-ые ...
Психея Моисевна Клубничная
У мну рабочий день, когда корпоратив. Наш отдел не идет туда.
Валькирия Рейн
С ребенком загорелись в таком на средневековый фестиваль сходить.
Ольга ИвановаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
С ребенком загорелись в таком на средневековый фестиваль сходить.
СсылкаПожаловаться
в таком платье можно ноги переломать легко- надо короче!
Валькирия РейнВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
в таком платье можно ноги переломать легко- надо короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его чуть короче сделать и без капюшона.Капюшон в накидке.
Ольга ИвановаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
С ребенком загорелись в таком на средневековый фестиваль сходить.
СсылкаПожаловаться
а так красивое!
Елена СамокишВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
С ребенком загорелись в таком на средневековый фестиваль сходить.
СсылкаПожаловаться
Ой! ну очень красиво! И так женственно! Только к такому платью паж нужен-шлейф нести)
Валькирия РейнВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ой! ну очень красиво! И так женственно! Только к такому платью паж нужен-шлейф нести)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покороче чуть сделать и нормально.
Arimana
Жесть.
Наталия
у нас по лайту, свободный дресс-код)
Котофей Котофевич
Ну дык неделю назад вечеринко "Ретро-ФМ" в Олимпийском была, сегодня в Питере. Я только слушал - это были фонограммы "тех времён", смотреть на "восставших из-зада" не было никакого желания.
Бет МидлерВ ответ на Котофей Котофевич
Котофей Котофевич
Ну дык неделю назад вечеринко "Ретро-ФМ" в Олимпийском была, сегодня в Питере. Я только слушал - это были фонограммы "тех времён", смотреть на "восставших из-зада" не было никакого желания.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не верю, что Шатунов под полтинник лет поет своим детским голосом))
Елена Самокиш
Я много лет не хожу ни на какие корпоративы -у нас не обязаловка. Просто не люблю и не вижу смысла: я очень мало ем -и уж точно не ем ночами майонезные салаты, алкоголя употребляю-ещё меньше. Не люблю шума и не особо " танцовщица". Но придумывать-во что нарядиться люблю. Восьмидесятые -это моя студенческая юность. хорошо их помню. не знаю, как у вас, а у нас особо модные девушки носили ажурные чёрные колготки с затейливым рисунком с огромными кроссовками))) А пластмассовые клипсы и браслеты можно в любом отделе бижутерии купить) По-моему-это прикольно!!!
Елена
Я бы обычно оделась. Ни в 80-е, ни в 90-е не носила розовые лосины и т.д., и среди знакомых такого не помню. В спортзал только надевали. Лосины + блузка видела только на секретутках в частных фирмах в начале 90-х.
Василена
Не иду на корпорпатив.
Бетельгейзе
вот знать бы,что кроме сына у меня будет еще и дочь,ни за что не отдала бы соседке в макулатуру пачку журнальчиков моды киевского дома моделей 70-80-х годов.Там такие вещи интересные делали модельеры,и мода вернулась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем