Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив жены. Посоветуйте как поступить.

Прошу помощи и совета. Буду благодарен женщинам форума которые выскажут своё отношение к ситуации.
У жены завтра День рождения. Юбилей 40 лет, я понимаю что дата хоть и круглая, но не всеми любимая. Вчера жена сообщила, что корпоратив на работе на которой она работает полгода и половину рабочего дня приходится как раз на ее ДР. И она хочет пойти на него, так как несколько лет подобные мероприятия не посещала. В моем понимании ДР семейный праздник и я хотел подарить подарок, цветы отметить его с детьми (двое). Я сказал что против и просил ее не идти. Далее скандал, истерики, слезы. Жену в любой другой день отпустил бы спокойно, с подругами отпускаю в ресторан без проблем, сам остаюсь с маленьким ребенком. Может быть я не прав? подскажите пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Мама7яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем откликнувшимся...Если отбросить большое количество шлака, агрессивные высказывания малолеток без жизненного и семейного опыта, язвительные замечания обиженных мужчинами женщин в возрасте и замученных бытом, скучающих домохозяек - то несколько дельных и мудрых советов я услышал и принял, изменил свою точку зрения и видение ситуации вообще....Успокоившись мы поговорили..жена сказала что если я настаиваю, то она не пойдет...не хочет портить все и и себе и мне....а я сказал что не против, извинился и в сотый раз признался ей в любви...
Вчера она отмечала свой день рождения на работе, принимала цветы и поздравления..(я свои цветы и подарки подарил с утра), а вечером я подвез ее на машине до ресторана (свою она бросила на работе) , она поцеловала меня и сказала, что идет на корпоратив с мыслью что у неё самый лучший муж..))...Всем спасибо и счастливого Нового Года!!!!...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо!!! Удачи вам
Lawyer
ВЫ знаете, у меня муж домосед, но при этом он не заставляем меня сидеть рядом с ним! Мне, например, важно установить с коллегами нормальные доверительные отношения, не просто рабочие. Я осенью сменила работу, мне тяжело было менять коллектив, к которому привыкла. На новом месте многое оказалось по-другому. И теперь я рада, когда меня зовут пить чай, заходят не просто по делу - но и просто узнать как у меня дела. Взрослый человек проводит слишком много времени на работе, чтобы пренебрегать возможностью наладить взаимоотношения с коллегами. У Вашей жены и так коллектив небольшой, будет там белой вороной, которую в 40 лет муж на вечеринку не отпускает... Подумайте о чувствах своей жены, а не о своих привычках.
...Lyudmila ...
" отпустил" " отпускаю" она что собака ваша?! Она живой человек, со своими желаниями! Смотрите, с таким отношением скоро начнет просто в известность ставить за пол часа до ухода!
Катюша
Это её день рождения, и как хочет, так и празднует. Вы не имеете права "не отпускать". Жена у вас вещь что ли?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем