Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив жены. Посоветуйте как поступить.

Прошу помощи и совета. Буду благодарен женщинам форума которые выскажут своё отношение к ситуации.
У жены завтра День рождения. Юбилей 40 лет, я понимаю что дата хоть и круглая, но не всеми любимая. Вчера жена сообщила, что корпоратив на работе на которой она работает полгода и половину рабочего дня приходится как раз на ее ДР. И она хочет пойти на него, так как несколько лет подобные мероприятия не посещала. В моем понимании ДР семейный праздник и я хотел подарить подарок, цветы отметить его с детьми (двое). Я сказал что против и просил ее не идти. Далее скандал, истерики, слезы. Жену в любой другой день отпустил бы спокойно, с подругами отпускаю в ресторан без проблем, сам остаюсь с маленьким ребенком. Может быть я не прав? подскажите пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
1345678914
Бет МидлерВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как же равноправие полов?
на самом деле большинство женщин тоже не отмечают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
равноправие в данном суеверии ни при чем.
а у женщины много причин, чтобы не отметить. иначе как она сможет обидеться лишний раз без повода?)) тут и придумывать не надо))
Тихое счастьеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
равноправие в данном суеверии ни при чем.
а у женщины много причин, чтобы не отметить. иначе как она сможет обидеться лишний раз без повода?)) тут и придумывать не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, насколько я поняла по разговорам коллег - тут вопрос не медицинский, женщины считают, что просто плохая примета
Бет МидлерВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, насколько я поняла по разговорам коллег - тут вопрос не медицинский, женщины считают, что просто плохая примета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это НЕ женская примета. вы ходите по кругу )))
любит у нас народ и через черную кошку поплевать и через левое плечо трижды пустые ведра поперебрасывать))
Тихое счастьеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это НЕ женская примета. вы ходите по кругу )))
любит у нас народ и через черную кошку поплевать и через левое плечо трижды пустые ведра поперебрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну и ладно:) "Больше суеверий - хороших и разных!"
Юлия ЮлияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это НЕ женская примета. вы ходите по кругу )))
любит у нас народ и через черную кошку поплевать и через левое плечо трижды пустые ведра поперебрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

как четко сказано)
Свет в ночи
Автор,40 лет не отмечают.Сама не суеверна,но как оказалось,это очень верно.Не отмечать никак!Не верите,отметьте,потом напишите какой мордобой получился.
Бет МидлерВ ответ на Свет в ночи
Свет в ночи
Автор,40 лет не отмечают.Сама не суеверна,но как оказалось,это очень верно.Не отмечать никак!Не верите,отметьте,потом напишите какой мордобой получился.
СсылкаПожаловаться
40 лет не отмечают мужчины)) если уж вы суеверны - будьте суеверны до конца.
это не женское суеверие, а мужское
ПеченькаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
40 лет не отмечают мужчины)) если уж вы суеверны - будьте суеверны до конца.
это не женское суеверие, а мужское
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Свет в ночиВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
40 лет не отмечают мужчины)) если уж вы суеверны - будьте суеверны до конца.
это не женское суеверие, а мужское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни фига не мужское.)))Проще автору забить на это д.р.,чем войну в доме устраивать.Ну надоело жене дома торчать с этими отмечаниями
Бет МидлерВ ответ на Свет в ночи
Свет в ночи
Да ни фига не мужское.)))Проще автору забить на это д.р.,чем войну в доме устраивать.Ну надоело жене дома торчать с этими отмечаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужское. причем чисто медицинское суеверие
ДимычВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мужское. причем чисто медицинское суеверие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно шизофрения !
Если медицину считать наукой, то фраза "научное суеверие" ей попахивает
Бет МидлерВ ответ на Димыч
Димыч
Вот уж точно шизофрения !
Если медицину считать наукой, то фраза "научное суеверие" ей попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вау. вы меня смотрю преследуете?)))
ДимычВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вау. вы меня смотрю преследуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я герантолог ?
Бет МидлерВ ответ на Димыч
Димыч
Может я герантолог ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой безграмотный?)))
Irenxa
Конечно не прав! Это ЕЕ праздник и Ваши желания (хоть бы в этот день) задвиньте подальше. Тем более работает всего полгода. Когда еще у нее будет возможность побыть в непринужденной обстановке с коллегами, да еще и именинницей. Ей это НУЖНО! Зря Вы так. Отпускайте и заглаживайте скандал, чтобы осадочек не остался
. А цветы, подарок и вечер в кругу семьи на сл. день. Не вижу повода не отметить!
Бровкина Елена
Вот вам наверное тоже где-то 40 лет, а вы так и не поняли, что женщина существо публичное, ей нужно внимание других мужчин, не только сидеть дома. Ей нужен красивый выход раз в полгода. с мужем или без него, а вы со своими детьми в такой трагический день, как 40 лет.
ДимычВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Вот вам наверное тоже где-то 40 лет, а вы так и не поняли, что женщина существо публичное, ей нужно внимание других мужчин, не только сидеть дома. Ей нужен красивый выход раз в полгода. с мужем или без него, а вы со своими детьми в такой трагический день, как 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Трагедия в том, что до столетия осталось ровно 60 лет ?
Бровкина ЕленаВ ответ на Димыч
Димыч
Трагедия в том, что до столетия осталось ровно 60 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь её столетие? Он наивно думает, что только муж и дети единственное счастье для женщины.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Причем здесь её столетие? Он наивно думает, что только муж и дети единственное счастье для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем же счастье для женщины?...."Выход в свет" раз в полгода с мужем, а лучше без мужа?...) Думаю женщины не имеющие детей и мужей, объяснят Вам в чем счастье...
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем же счастье для женщины?...."Выход в свет" раз в полгода с мужем, а лучше без мужа?...) Думаю женщины не имеющие детей и мужей, объяснят Вам в чем счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь на форуме был опрос в чем счастье для женщины.
Не семья, а жрать всё и не толстеть.
Не преувеличивайте своё значение в жизни женщины.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Здесь на форуме был опрос в чем счастье для женщины.
Не семья, а жрать всё и не толстеть.
Не преувеличивайте своё значение в жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "свое значение", я ничего не говорил...я не питаю иллюзий...а "муж и дети" в данном случае подразумевают ощущение семьи...родных друг другу людей...самых важных...корпоративов еще будет миллион...."жрать и не толстеть"..)))...если в этом счастье?...ну удачи Вам в его поиске..!)
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
Про "свое значение", я ничего не говорил...я не питаю иллюзий...а "муж и дети" в данном случае подразумевают ощущение семьи...родных друг другу людей...самых важных...корпоративов еще будет миллион...."жрать и не толстеть"..)))...если в этом счастье?...ну удачи Вам в его поиске..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы не допускаете мысли, что именно в свой день рождения она хочет отдохнуть от семьи - развеяться, повеселиться, нарядиться, и в этом будет момент ее счастья?
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
а Вы не допускаете мысли, что именно в свой день рождения она хочет отдохнуть от семьи - развеяться, повеселиться, нарядиться, и в этом будет момент ее счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю...в чем тут смысл?..она не ограничена в выходах "в люди" со мной и без меня....в любой другой день...А в день рождения детей...я захочу отдохнуть от детей... например...
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю...в чем тут смысл?..она не ограничена в выходах "в люди" со мной и без меня....в любой другой день...А в день рождения детей...я захочу отдохнуть от детей... например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как Вы не поймете - в день рождения женщина хочет быть королевой праздника, слушать поздравления, тосты, дифирамбы в конце-то концов...в этом и смысл пойти на корпоратив - это праздник, а дома такого праздника не будет
через какое-то время свои дни рождения дети тоже захотят отметить без Вас...Вы опять будете обижаться?)
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
да как Вы не поймете - в день рождения женщина хочет быть королевой праздника, слушать поздравления, тосты, дифирамбы в конце-то концов...в этом и смысл пойти на корпоратив - это праздник, а дома такого праздника не будет
через какое-то время свои дни рождения дети тоже захотят отметить без Вас...Вы опять будете обижаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен с Вами....как ни странно...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем