Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративчик не за горами

Только что бросили жребий. Теперь я отвечаю за проведение новогоднего праздника в отделе. Коллектив небольшой 20 человек. Можете посоветовать что-нибудь хорошее? Чтобы праздник получился веселым!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Саша
просто провести весёлый праздник
АнонимВ ответ на Саша
Саша
просто провести весёлый праздник
СсылкаПожаловаться
если у вас был такой опыт-поделитесь пожалуйста
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас был такой опыт-поделитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не участвую в таких хренях никогда
и никогда не организовываю пьянки
АнонимВ ответ на Саша
Саша
я не участвую в таких хренях никогда
и никогда не организовываю пьянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы новый год не справляете с коллективом?
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
вы новый год не справляете с коллективом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начнем с того,что я вообще не отмечаю никакие праздники,а уж с коллективами-и тем паче
АнонимВ ответ на Саша
Саша
начнем с того,что я вообще не отмечаю никакие праздники,а уж с коллективами-и тем паче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я жребий вытянула себе на голову
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это с какого языка такой вольный перевод
АнонимВ ответ на Саша
Саша
это с какого языка такой вольный перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с русского вольного)
amoremio
Гугл вам в помощь
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Гугл вам в помощь
СсылкаПожаловаться
и что там гуглить? я этим никогда не занималась
Татьяна Николина
Алкоголь до и сверх нормы!
Татьяна Николина
Алкоголь до и сверх нормы!
СсылкаПожаловаться
алкоголь будет! с культурной частью сложно...
Татьяна НиколинаВ ответ на Аноним
Аноним
алкоголь будет! с культурной частью сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так всегда бутылку легче достать
, чем придумать праздник для души!
Татьяна Николина
вот так всегда бутылку легче достать
, чем придумать праздник для души!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. но культурная часть хоть какая-то тоже должна быть)))
Татьяна НиколинаВ ответ на Аноним
Аноним
это точно. но культурная часть хоть какая-то тоже должна быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
Валентина Корнилова
прямо на работе или куда-то выбираетесь?
Валентина Корнилова
прямо на работе или куда-то выбираетесь?
СсылкаПожаловаться
решили на работе
Валентина КорниловаВ ответ на Аноним
Аноним
решили на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуршет, подарки-сюрпризы, типа дискотеки, обязательно украсить помещение. и свет как-нибудь изменить. фонарики, например, ну, что-то из этого. или гирлянды. конкурсы, только тут вопрос и правда к яндексу и гуглу. и вам нужны помощники! что у вас с финансами, на что можете рассчитывать, что будет бюджетно, но не нище.
Валентина Корнилова
фуршет, подарки-сюрпризы, типа дискотеки, обязательно украсить помещение. и свет как-нибудь изменить. фонарики, например, ну, что-то из этого. или гирлянды. конкурсы, только тут вопрос и правда к яндексу и гуглу. и вам нужны помощники! что у вас с финансами, на что можете рассчитывать, что будет бюджетно, но не нище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помощников найду. начальник сказал денег выделит. не знаю вот только про конкурсы. то что вижу в интернете - не очень весело на мой взгляд
Анна СавельеваВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не люблю я эти корпоративы! Еще эти дурацкие бумажные колпачки на бошках! Жуть! или костюмированные вечеринки-ваще с ума сойти! А конкурсы-один другого тупее.))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот не люблю я эти корпоративы! Еще эти дурацкие бумажные колпачки на бошках! Жуть! или костюмированные вечеринки-ваще с ума сойти! А конкурсы-один другого тупее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если жребий организатора вытянете, что будете делать?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
А если жребий организатора вытянете, что будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нееет. Меня эта беда обойдет стороной точно! А если и придется когда-нибудь, найму тамаду профессионального, вот.))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну нееет. Меня эта беда обойдет стороной точно! А если и придется когда-нибудь, найму тамаду профессионального, вот.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в этом коллективе недавно. Еще до жеребьевки сказали, что тамаду не хотят, что такой опыт уже был и не понравился.
Валентина КорниловаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое неприятное, когда народ перепьет. разборки, дурные выходки, ненужные слова, за которые потом стыдно, эротические экзерсисы...потом-разгром в помещении, похмелье, обидки. если всего этого не будет, то праздник должен получиться...
Валентина Корнилова
самое неприятное, когда народ перепьет. разборки, дурные выходки, ненужные слова, за которые потом стыдно, эротические экзерсисы...потом-разгром в помещении, похмелье, обидки. если всего этого не будет, то праздник должен получиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валентина, большое спасибо Вам за поддержку и ссылку которую Вы прислали. Очень Вам благодарна).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем