Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы-2!!!!!!

Создала тему.Прекрасную тему о корпоративах и их последствиях ( увольнение,пьяный секс, скандалы,подпорченная репутация и пр) с реальными примерами и ссылками на них. И какой ссскотине понадобилось удалить тему после 2 комментов? Почему? Что не так? Когда сотнями комментят какую-нибудь лабуду, радостно обгаживая какую-нить персону -тема есть.А с моей темой что не так????

Девочки! Это финиш! Чувствую себя героиней тупой американской комедии! Такое могло произойти только со мной. Вчера отмечали карпоратив в гостиничном комплексе за городом. Можно было приходить с мужьями. Я и пришла. Все как обычно: дебильные конкурсы, поздравления. Все напились до поросячего визга. Муж ушел в номер, я осталась отмечать. В 4 утра, когда, я поняла, что уже не могу стоять, я пошла к с нам в номер спать. Зашла, разделась, легла, муж начал приставать, мы как-то занялись любовью. На утро я просыпаюсь, и вижу, что рядом со мной лежит совсем не МОЙ муж, а наш менеджер рекламного отдела. Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА!!! И он ничуть не удивился, что я, будучи с мужем, занималась с ним сексом!!! Это позор!!! Конец!!! Такого не может быть!!!Я перепутала домики, а они все на одно лицо там были!!! Я достала телефон там 24 пропущенных от мужа!!! Я ему позвонила, он прибежал и начал орать - ты с ним спала? а я даже не знала что и соврать, голова не соображала вообще! Муж ушел, сказал, что подаем на развод. Я сижу реву. Как мне объяснить, что это идиотская случайность и я не хотела этого. Только пожалуйста, не смейтесь, я в отчаяние. ( ссылку давать не буду, опять удалят тему)
Еще :
Прочитала одну темку и навеяло. Кто как опозорился на новогоднем корпоративе. Я напилась и одной бабе (она руководитель отдела) рассказала про свою семейную жизнь, теперь стыдно. Еще начальнику другого отдела стала рассказывать, что изменять не хорошо, он к девушке клеился. Еще пошла танцевать с дядькой, а сама замужем. Вобщем стыдно.

И еще: Корпоратив как обычно,я ужасно сильно напилась, меня вырубило, почти ничего не помню, помню, как несколько раз падала, коллеги меня поднимали, усаживали обратно, как-то я в очередной раз упала, и то ли не могла, то ли не хотела вставать. Потом кому-то жаловалась на жизнь, причем молола чушь какую-то, но не помню что. Перевернула столик, нахамила кому-то из персонала, когда мне сделали замечание. Закончилось тем что кое-как дозвонилась до мужа, он приехал меня забрал.
Самое обидное, что я выпила совсем немного, просто на голодный желудок и вообще пью редко. И коллеги меня пьяной никогда не видели раньше, всегда на подобных мероприятиях держу себя в руках. Они наверное были в шоке. Отношения с ними были хорошие, они относились ко мне с большим уважением, и я боюсь, что они начнут меня презирать или смеяться за моей спиной. Короче, стыдно завтра идти на работу. Пожалуйста, успокойте меня, пожалуйста! Мне ужасно плохо
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ОльгаВ ответ на угу
угу
какая разница...морды одни и те же..им же после передислокации на рабочее место память не отшибает....

КОРПОРАТИВ УДАЛСЯ - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменти коллег (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))))))) ееее....Скопирую себе в микроблог,если не возражаете:)))
угуВ ответ на Ольга
Ольга
:)))))))))))))))) ееее....Скопирую себе в микроблог,если не возражаете:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога))
Event horizon
Давайте еще раз, и, умоляю, побольше грязных подробностей.
detka1720@mail.ruВ ответ на Event horizon
Event horizon
Давайте еще раз, и, умоляю, побольше грязных подробностей.
СсылкаПожаловаться
желательно видео с фамилиями и лицом крупным планом
ОльгаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Давайте еще раз, и, умоляю, побольше грязных подробностей.
СсылкаПожаловаться
щас...хоть одну историю найду.Уже без ссылки..
ГАЛИС
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
ну у вас то кони иплись мы в курсах
ГАЛИСВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну у вас то кони иплись мы в курсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было корпоратива! И не будет))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня не было корпоратива! И не будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же а куярили вы че тада в честь мао цзе дуна
ГАЛИСВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну как же а куярили вы че тада в честь мао цзе дуна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет Мао, первый раз слышу.
А выпивка на работе ( с клиентами или с партнерами) занимает 15-20 минут. дернули по 30 грамм и разошлись. А с подчиненными принципиально не пью))))))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
картинка с рекламы фильма Секретарша...там нечего восстанавливать....
ГАЛИСВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
картинка с рекламы фильма Секретарша...там нечего восстанавливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка с рекламы фильма Секретарша...там нечего восстанавливать....

Вы не картинки смотрите, а над текстом задумайтесь)))))))))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
картинка с рекламы фильма Секретарша...там нечего восстанавливать....

Вы не картинки смотрите, а над текстом задумайтесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже поздно..над этим задумываться....тем более что я давно не работаю а если выйду...то тут точно никаких корпоративов в нашем понимании этого слова нет...
Дочь Самурая
мне нра- дети зачатые на корпоративе...автоматичеси становятся сотрудниками компании
detka1720@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нра- дети зачатые на корпоративе...автоматичеси становятся сотрудниками компании
СсылкаПожаловаться
а если от директора то замами
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а если от директора то замами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы.. ну не ниже нач отдела...
Персефона АВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нра- дети зачатые на корпоративе...автоматичеси становятся сотрудниками компании
СсылкаПожаловаться
мне нра- дети зачатые на корпоративе...автоматичеси становятся сотрудниками компании

)))) Хороший девиз !
Наталья Веселова
Прекрасная тема ...увольнение,пьяный секс, скандалы,подпорченная репутация ...ооооо ...))))))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прекрасная тема ...увольнение,пьяный секс, скандалы,подпорченная репутация ...ооооо ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
я смарю те ничо не нравицца )))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я смарю те ничо не нравицца )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Волк - Одиночка -В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как много я пропускаю, не имея корпоративов....(всплакнула)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как много я пропускаю, не имея корпоративов....(всплакнула)
СсылкаПожаловаться
сходи на чужой
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
сходи на чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фейсконтроль не пройду....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я фейсконтроль не пройду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя умоляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем