Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы-2!!!!!!

Создала тему.Прекрасную тему о корпоративах и их последствиях ( увольнение,пьяный секс, скандалы,подпорченная репутация и пр) с реальными примерами и ссылками на них. И какой ссскотине понадобилось удалить тему после 2 комментов? Почему? Что не так? Когда сотнями комментят какую-нибудь лабуду, радостно обгаживая какую-нить персону -тема есть.А с моей темой что не так????

Девочки! Это финиш! Чувствую себя героиней тупой американской комедии! Такое могло произойти только со мной. Вчера отмечали карпоратив в гостиничном комплексе за городом. Можно было приходить с мужьями. Я и пришла. Все как обычно: дебильные конкурсы, поздравления. Все напились до поросячего визга. Муж ушел в номер, я осталась отмечать. В 4 утра, когда, я поняла, что уже не могу стоять, я пошла к с нам в номер спать. Зашла, разделась, легла, муж начал приставать, мы как-то занялись любовью. На утро я просыпаюсь, и вижу, что рядом со мной лежит совсем не МОЙ муж, а наш менеджер рекламного отдела. Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА!!! И он ничуть не удивился, что я, будучи с мужем, занималась с ним сексом!!! Это позор!!! Конец!!! Такого не может быть!!!Я перепутала домики, а они все на одно лицо там были!!! Я достала телефон там 24 пропущенных от мужа!!! Я ему позвонила, он прибежал и начал орать - ты с ним спала? а я даже не знала что и соврать, голова не соображала вообще! Муж ушел, сказал, что подаем на развод. Я сижу реву. Как мне объяснить, что это идиотская случайность и я не хотела этого. Только пожалуйста, не смейтесь, я в отчаяние. ( ссылку давать не буду, опять удалят тему)
Еще :
Прочитала одну темку и навеяло. Кто как опозорился на новогоднем корпоративе. Я напилась и одной бабе (она руководитель отдела) рассказала про свою семейную жизнь, теперь стыдно. Еще начальнику другого отдела стала рассказывать, что изменять не хорошо, он к девушке клеился. Еще пошла танцевать с дядькой, а сама замужем. Вобщем стыдно.

И еще: Корпоратив как обычно,я ужасно сильно напилась, меня вырубило, почти ничего не помню, помню, как несколько раз падала, коллеги меня поднимали, усаживали обратно, как-то я в очередной раз упала, и то ли не могла, то ли не хотела вставать. Потом кому-то жаловалась на жизнь, причем молола чушь какую-то, но не помню что. Перевернула столик, нахамила кому-то из персонала, когда мне сделали замечание. Закончилось тем что кое-как дозвонилась до мужа, он приехал меня забрал.
Самое обидное, что я выпила совсем немного, просто на голодный желудок и вообще пью редко. И коллеги меня пьяной никогда не видели раньше, всегда на подобных мероприятиях держу себя в руках. Они наверное были в шоке. Отношения с ними были хорошие, они относились ко мне с большим уважением, и я боюсь, что они начнут меня презирать или смеяться за моей спиной. Короче, стыдно завтра идти на работу. Пожалуйста, успокойте меня, пожалуйста! Мне ужасно плохо
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алекса
Бывает!))
Весна
Я однажды 5 раз тему создавала ,а её всё удаляли...с тех пор я темы не создаю)))
ОльгаВ ответ на Весна
Весна
Я однажды 5 раз тему создавала ,а её всё удаляли...с тех пор я темы не создаю)))
СсылкаПожаловаться
Ну а у меня столько интересных историй на руках было, жаждала поделиться и вот на тебе...:( Обидно ужасно.
ВеснаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну а у меня столько интересных историй на руках было, жаждала поделиться и вот на тебе...:( Обидно ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте здесь поговорим про корпоративы....У меня все мои были замечательными)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Я однажды 5 раз тему создавала ,а её всё удаляли...с тех пор я темы не создаю)))
СсылкаПожаловаться
Кто?
Может автомат воспринимаю как спам? Так бывает , если название тем дублируется
detka1720@mail.ru
И какой ссскотине понадобилось удалить тему после 2 комментов?

видимо у модера что то с корпоративами не сложилось ыы
ОльгаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
И какой ссскотине понадобилось удалить тему после 2 комментов?

видимо у модера что то с корпоративами не сложилось ыы
СсылкаПожаловаться
ага...Местная Люба, звезда Ютуба....
SquorchikВ ответ на Ольга
Ольга
ага...Местная Люба, звезда Ютуба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В валютном баре ссыт в кампари?(с) И стесняется гоб ентом вспоминать....
ОльгаВ ответ на Squorchik
Squorchik
В валютном баре ссыт в кампари?(с) И стесняется гоб ентом вспоминать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))))) Насмеялась я в этой теме....
Читающая девушка
А давайте снова поговорим о корпоративах))
Марица
Справедливости ради надо сказать, что там была ссылка на сторонний ресурс. У меня ответ не ушел, потому что тема была скрыта как спам.
ОльгаВ ответ на Марица
Марица
Справедливости ради надо сказать, что там была ссылка на сторонний ресурс. У меня ответ не ушел, потому что тема была скрыта как спам.
СсылкаПожаловаться
Уже поняла. За скотину извиниться надобно бы..перед кем только-вопрос..
МарицаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже поняла. За скотину извиниться надобно бы..перед кем только-вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не надо извиняться, предполагается, что это автомат. А если не автомат - тогда скотина )))
угуВ ответ на Марица
Марица
))) Не надо извиняться, предполагается, что это автомат. А если не автомат - тогда скотина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо извиняться, предполагается...

читаю: Не надо извиняться, ПРЕДОПЛАТА
МарицаВ ответ на угу
угу
Не надо извиняться, предполагается...

читаю: Не надо извиняться, ПРЕДОПЛАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) И такое может быть, автор на хвост одному из модеров уже наступила )))
Дочь Самурая
можно подумать всем по 15 лет и первый раз взамужем... и так понятно что на работе нефиг напиваться и трахатться
ВеснаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
можно подумать всем по 15 лет и первый раз взамужем... и так понятно что на работе нефиг напиваться и трахатться
СсылкаПожаловаться
А корпоративы не на работе проходят)
Дочь Самурая В ответ на Весна
Весна
А корпоративы не на работе проходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница...морды одни и те же..им же после передислокации на рабочее место память не отшибает....
Дочь Самурая
какая разница...морды одни и те же..им же после передислокации на рабочее место память не отшибает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница...морды одни и те же..им же после передислокации на рабочее место память не отшибает....

КОРПОРАТИВ УДАЛСЯ - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменти коллег (с)
Дочь Самурая В ответ на угу
угу
какая разница...морды одни и те же..им же после передислокации на рабочее место память не отшибает....

КОРПОРАТИВ УДАЛСЯ - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменти коллег (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы один раз еле вырвали у охранника видеозапись...на которой юрист танцевал стриптиз... чтобы стереть ессно,а не еще раз насладиться
Дочь Самурая
мы один раз еле вырвали у охранника видеозапись...на которой юрист танцевал стриптиз... чтобы стереть ессно,а не еще раз насладиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээх выыы!!!!да такие записи не уничтожать надо, а размножать и показывать бОльшему кол-ву народа!!! если уж сами его шантажировать не догадались
Дочь Самурая В ответ на угу
угу
эээх выыы!!!!да такие записи не уничтожать надо, а размножать и показывать бОльшему кол-ву народа!!! если уж сами его шантажировать не догадались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы его все нежно любили- у него родня в Крыму...он был основной поставщик Ай-Сереза... настоящего...в Москве только гадкая подделка продавалась
Дочь Самурая
мы его все нежно любили- у него родня в Крыму...он был основной поставщик Ай-Сереза... настоящего...в Москве только гадкая подделка продавалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него родня в Крыму...он был основной поставщик Ай-Сереза... настоящего... тем более! это ж скока там поиметь-то можно былооо....но усё! позна! проипали вы свои хлебные карточки!
кстати, ай-серез- это чо?
Дочь Самурая В ответ на угу
угу
у него родня в Крыму...он был основной поставщик Ай-Сереза... настоящего... тем более! это ж скока там поиметь-то можно былооо....но усё! позна! проипали вы свои хлебные карточки!
кстати, ай-серез- это чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вино типа портвейна, Массандра... сладкий и тягучий...наши дядьки его по чашкам разливали и начинали девчонок подпаивать еще до начала....веселья
Дочь Самурая
это вино типа портвейна, Массандра... сладкий и тягучий...наши дядьки его по чашкам разливали и начинали девчонок подпаивать еще до начала....веселья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем