Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы портят отношения?

Сразу скажу, что речь не обо мне. Знакомая жалуется, что муж никогда не берет ее с собой на корпоративы. Если верить показаниям мужа, ведет он там себя прилично, да и прям чтобы пьяный ни разу не приходил. Компания не против присутствия вторых половин работников на мероприятиях, знакомая - дама ухоженная и элегантная, так что вряд ли он ее стесняется. Вариант "есть любовница" рассматривался как наиболее очевидный, но по ряду признаков не подтвердился. Всякий раз после очередной гулянки со стороны жены опять начинаются упреки и обиды, и дело заканчивается ссорой. Что делать? Не привяжешь ведь мужа за ногу к батарее, да и визит на корпоратив - признак уважения к боссу и компании...
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Ну и дура она. За присутствие вторых половин, как правило, нужно платить самому половинчатому, не на босса же это возлагать. Потом корпоратив - это сборище людей, объединенных одной общей целью и к чему там эти смотрины жен/мужей? Муж брал меня с собой на их корпоративы - мне было жутко скучно. .
maln
Ухоженная и элегантная дама, закатывающая истерики мужу из-за корпоративов... Я бы тоже такую прятала от коллег: к чему позориться, демонстрируя истеричку с комплексами?
ЛоркинВ ответ на maln
maln
Ухоженная и элегантная дама, закатывающая истерики мужу из-за корпоративов... Я бы тоже такую прятала от коллег: к чему позориться, демонстрируя истеричку с комплексами?
СсылкаПожаловаться
Вот вот!!! Что мешает самой отдохнуть, пока муж на корпоративе!
ТермитВ ответ на maln
maln
Ухоженная и элегантная дама, закатывающая истерики мужу из-за корпоративов... Я бы тоже такую прятала от коллег: к чему позориться, демонстрируя истеричку с комплексами?
СсылкаПожаловаться
++
LETО
сама не хочу идти на эти корпоративы и тусоваться с чужими мне людьми
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
сама не хочу идти на эти корпоративы и тусоваться с чужими мне людьми
СсылкаПожаловаться
+++ в роли надзирателя - мужики засмеют ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
+++ в роли надзирателя - мужики засмеют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато и на свои не беру, мне там тоже надзиратель не нужен ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
зато и на свои не беру, мне там тоже надзиратель не нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня первый муж вечно обижался, что не отвечаю на звонки и не звоню с вечеринок и корпоративов. Считал нужным делать "срез" посреди мероприятия. При этом почти никогда не считал нужным забрать или встретить. Возникает вопрос - я предупредила где буду, с кем, во сколько вернусь - какого куа ты звонишь и отрываешь меня от процесса, если это продолжается всего 3 часа и скоро я буду дома? Бесило нехило, так и не нашли консенсуса, хотя не позволяла себе например упороться вхлам - да и что за те 3 часа успеешь?
Дейнерис (бурей рожденная)
На меня первый муж вечно обижался, что не отвечаю на звонки и не звоню с вечеринок и корпоративов. Считал нужным делать "срез" посреди мероприятия. При этом почти никогда не считал нужным забрать или встретить. Возникает вопрос - я предупредила где буду, с кем, во сколько вернусь - какого куа ты звонишь и отрываешь меня от процесса, если это продолжается всего 3 часа и скоро я буду дома? Бесило нехило, так и не нашли консенсуса, хотя не позволяла себе например упороться вхлам - да и что за те 3 часа успеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охохонюшки, у тебя бывший, а у меня теперешний такой же ((
Марьюшка
тока у неправильных людей так бывает. я считаю, наоборот корпоративы сближают и сдружают. можно и семьями
Николай Грязнов
Если это вечеринка,то разумно провести там ровно столько времени,сколько понадобится для приобретения нужных связей,обычно это не место для деловых бесед,следовательно достаточно не более часа,чтобы определиться с местом и временем встреч с деловыми партнёрами.Находиться в пьяной компании с теми,с кем работаешь глупо. Если корпоратив это выгрузка товара в сетевом маркете,то это иное дело. Командны
Николай Грязнов
й дух не поднимают общей пьянкой с соглядатаями.
MapuHa UBaHoBa
бабе просто надо поскандалить.
Удмуртия Лучезарная
ну ,в приличны х международных компашках все корпоративы семейные ухаха в наших наоборот УХАХА и все приличные мужья и жёны без своих половинок не видят смысла туда идти ухахх
Неточка НезвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну ,в приличны х международных компашках все корпоративы семейные ухаха в наших наоборот УХАХА и все приличные мужья и жёны без своих половинок не видят смысла туда идти ухахх
СсылкаПожаловаться
А чем может тогда угрожать корпоратив "приличным" мужьям и женам? Боятся, что без своих "половинок" от приличия и следа не останется?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А чем может тогда угрожать корпоратив "приличным" мужьям и женам? Боятся, что без своих "половинок" от приличия и следа не останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто чего боится ухаха у нас на руси это просто попойка обычно и возможность кого-то закадрить или соблазнить по- пьяни ухаха Те у кого всё в порядке с личной тире сексуальной жизнью не видят смысла туда идти ухаха или приходят на час ради галочки и потом постепенно сбегают ,чтобы не дожидаться самого интересного ,то есть когда сослуживцы будут требовать от тебя поддержания командного духа со словами ,,,ты меня уважаешь или нет???!ухахаха
Неточка НезвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Не знаю кто чего боится ухаха у нас на руси это просто попойка обычно и возможность кого-то закадрить или соблазнить по- пьяни ухаха Те у кого всё в порядке с личной тире сексуальной жизнью не видят смысла туда идти ухаха или приходят на час ради галочки и потом постепенно сбегают ,чтобы не дожидаться самого интересного ,то есть когда сослуживцы будут требовать от тебя поддержания командного духа со словами ,,,ты меня уважаешь или нет???!ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те у кого всё в порядке с личной тире сексуальной жизнью не видят смысла туда идти
Главное, чтобы с головой все нормально было - тогда можно ходить куда угодно..Как вы все смешали в одну кучу! Какая связь между сексуальной жизнью и налаживанием отношений в рабочем коллективе? Ведь именно для этого и существуют корпоративы.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Те у кого всё в порядке с личной тире сексуальной жизнью не видят смысла туда идти
Главное, чтобы с головой все нормально было - тогда можно ходить куда угодно..Как вы все смешали в одну кучу! Какая связь между сексуальной жизнью и налаживанием отношений в рабочем коллективе? Ведь именно для этого и существуют корпоративы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, спасибо, я знаю для чего задумывались изначально корпоративы в компаниях ухаха но чем они являются на самом деле, я тоже знаю не понаслышке и опыт присутствия на них есть в разных компаниях...крупных и маленьких, иностранных и совместных предприятиях , поэтому смею смело рассуждать на эту тему ухаха
Неточка НезвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
да-да, спасибо, я знаю для чего задумывались изначально корпоративы в компаниях ухаха но чем они являются на самом деле, я тоже знаю не понаслышке и опыт присутствия на них есть в разных компаниях...крупных и маленьких, иностранных и совместных предприятиях , поэтому смею смело рассуждать на эту тему ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно не вижу ничего плохого в том, что муж/жена на корпоративе выпьют, да даже если много выпьют!! Корпоратив всего раз или два в году!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Вот честно не вижу ничего плохого в том, что муж/жена на корпоративе выпьют, да даже если много выпьют!! Корпоратив всего раз или два в году!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно не вижу ничего плохого в том, что муж/жена на корпоративе выпьют, да даже если много выпьют!! Корпоратив всего раз или два в году!

Много пить в незнакомом месте с посторонними людьми чревато несчастными случаями ухаха
Неточка НезвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вот честно не вижу ничего плохого в том, что муж/жена на корпоративе выпьют, да даже если много выпьют!! Корпоратив всего раз или два в году!

Много пить в незнакомом месте с посторонними людьми чревато несчастными случаями ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему в незнакомом месте?Да и коллеги не самые посторонние люди, особенно если компания не очень крупная)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Почему в незнакомом месте?Да и коллеги не самые посторонние люди, особенно если компания не очень крупная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему в незнакомом месте?Да и коллеги не самые посторонние люди, особенно если компания не очень крупная)

ну, да конечно ,прям люди-братья...особенно нетрезвые ухаха
NedoVolnaya
Корпоратив- это работа. Что ей там делать?
Анна ВольскаяВ ответ на NedoVolnaya
NedoVolnaya
Корпоратив- это работа. Что ей там делать?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже никогда не понимала походов на работу, да ещё и не на свою, в своё свободное время.
elly
раньше муж был занудной занудой на вечеринках и поэтому я оставляла его дома, но потом он как-кто по-новому раскрылся и стал допускаться к сиим мероприятиям. Может она зануда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем