Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы - зло...

Со мной случилась довольно типичная корпоративная история. Праздновали день рождения нашей большой и прекрасной компании, я за бокалом вина вела вполне интеллектуальную беседу с начальником одного отдела. Это очень своеобразный тип, маньяк-трудоголик, который даже на праздниках и нетрезвый говорит исключительно о работе и ооочень серьезно. Планы у меня на него были исключительно карьерные, поскольку он ну очень крутой спец. А так - мужик средних лет с лысиной и тремя детьми. В общем, ничего не предвещало... И тут подошел ОН. Темноглазый широкоплечий красавец с потрясающей улыбкой. Я сразу поняла - ХОЧУ. Мы продолжили интеллектуальную беседу втроем, и я изо всех сил старалась передать красавцу эту мысль, и чтобы не очень это бросалось в глаза окружающим. Потом подошел еще народ, через пару бутылок до красавца таки дошло, что я от него хочу. Но в итоге мы всей компанией отправились продолжать вечеринку к коллеге, который живет неподалеку. С НИМ мы уединились на кухне курить траву, и довольно быстро пришли к консенсусу. В темноте попытались найти свободную комнату... И таки нашли, но через несколько минут поняли, что она не совсем свободна! в уголочке большого дивана тихо спал (или пытался спать) тот самый лысый начальник отдела! Мы уже были почти раздеты, и затормозить не смогли. Вели себя очень шумно, так что нач. отд. конечно разбудили, но было так кайфово и весело, что мы от вида его офигевшей физиономии ржали еще громче. Было это почти два года назад. С обоими товарищами я потом почти не пересекалась, и историю почти забыла. Но месяц назад мне поручили проект, в котором участвует тот самый нач отдела! Я когда его вижу, вспоминаю все в самых ярких красках. И хочу провалиться под пол. Каждый раз, когда он на меня смотрит, чувствую себя безмозглой школьницей. И как теперь жить, серьезно?
Dolly_Haze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Doctor God Ladybirds
Если бы не корпоратив и палево на нём, то ты так и не узнала бы что такое стыд, и где и когда надо заниматься этим. От корпоративов одна польза. Там выявляются и мудаки, и дуры, которые до этого маскировались. ))))
ПандаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Если бы не корпоратив и палево на нём, то ты так и не узнала бы что такое стыд, и где и когда надо заниматься этим. От корпоративов одна польза. Там выявляются и мудаки, и дуры, которые до этого маскировались. ))))
СсылкаПожаловаться
+100))))
MAKITA-2018
Так тебе,дура,и надо.Теперь вспоминай,как ржала перед ним голая.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так тебе,дура,и надо.Теперь вспоминай,как ржала перед ним голая.
СсылкаПожаловаться
Это не "типичная" для корпоратива история.Это для тебя она типичная.
Гера Romina
))) обычно.
Делайте вид, что начальнику все спросонья показалось.
Dolly_HazeВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
))) обычно.
Делайте вид, что начальнику все спросонья показалось.
СсылкаПожаловаться
ой, какие все прям нравственные и безгрешные, смех разбирает! или тут тетки такие старые, что уже и забыли, как оно бывает в бурной юности?
Dolly_Haze
тоскааа, ну хоть одна есть дама с разнообразным опытом и чувством юмора?
Гера RominaВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
тоскааа, ну хоть одна есть дама с разнообразным опытом и чувством юмора?
СсылкаПожаловаться
ну так если у вас чувством юмора достаточно, так в чем проблема??? это ж вы теперь не знаете как жить с начальником при котором вам хочется провалиться сквозь пол??? ))) предложите ему повторить все то же самое, только с ним, пусть теперь он сквозь пол проваливается )))
тоже мне проблему нашли
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
тоскааа, ну хоть одна есть дама с разнообразным опытом и чувством юмора?
СсылкаПожаловаться
тоскааа, ну хоть одна есть дама с разнообразным опытом и чувством юмора?
Если Вы такая вся опытная и с чувством юмора, то чё паритесь-то!
Если даже что и ляпнет тот мужик, сделайте удивлённые глаза
и скажите, что он что-то перепутал!!!))))
Ник Валуев
А как же каръерный рост, который зависел о начальника? Передумали?
Игорь Тарханов
Забей! За это время кто-то повзрослел на 2 года, а кто-то постарел на те же 2 года. Вспоминай это как курьёзный случай и не более. Нач отдела мечтает, чтобы всё повторилось...
Dolly_HazeВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Забей! За это время кто-то повзрослел на 2 года, а кто-то постарел на те же 2 года. Вспоминай это как курьёзный случай и не более. Нач отдела мечтает, чтобы всё повторилось...
СсылкаПожаловаться
спасибо, приободрили! ну вообще я правда повзрослела, и замуж вышла и вообще больше не пью и не курю)
Хороша Маша да не наша
а что тут говорить - умные люди в состоянии развести во времени и пространстве работу и трах. и понимают, что корпоратив - это не повод для "нажраться и лезть на что попало", а всего лишь продолжение работы. только в якобы неформальной обстановке. именно потому, что вокруг тебя не "просто люди", а люди, с которыми ты РАБОТАЕШЬ. можно конечно перетрахать все и вся, а потом удивляться, что тебя считают бл.дью, а не профессионалом)))) но согласитесь - здравый смысл-то тоже отбрасывать не надо - ни после рюмки, ни после косяка. корпоратив надо не на квартире косяками продолжать, а демонстрируя хорошую координацию движений уезжать домой на такси. и наутро являться в офис свежачком. работодателям нужны "универсальные солдаты", а не "девушки без комплексов".
Хороша Маша да не наша
а что тут говорить - умные люди в состоянии развести во времени и пространстве работу и трах. и понимают, что корпоратив - это не повод для "нажраться и лезть на что попало", а всего лишь продолжение работы. только в якобы неформальной обстановке. именно потому, что вокруг тебя не "просто люди", а люди, с которыми ты РАБОТАЕШЬ. можно конечно перетрахать все и вся, а потом удивляться, что тебя считают бл.дью, а не профессионалом)))) но согласитесь - здравый смысл-то тоже отбрасывать не надо - ни после рюмки, ни после косяка. корпоратив надо не на квартире косяками продолжать, а демонстрируя хорошую координацию движений уезжать домой на такси. и наутро являться в офис свежачком. работодателям нужны "универсальные солдаты", а не "девушки без комплексов".
СсылкаПожаловаться
ну я в первый год работы по молодости действительно со многими переспала, но не по бл==ву, а по искренней и внезапной влюбленности! В общем, четыре года уже работаю, гораздо серьезнее стала ко всему относиться, но некоторые отголоски из прошлого таки иногда отравляют жисть
Dmitry Sergeev
Переспите с начотдела, причем цинично предупредите что это на один раз, и все у вас пройдет.
Dolly_HazeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Переспите с начотдела, причем цинично предупредите что это на один раз, и все у вас пройдет.
СсылкаПожаловаться
я бы предложила ему поучаствовать, если бы был он немного красивше))
Сама По себе
Про траву классно. Что курите?
Lola Frost
А я так и не поняла акт соития при начальнике был, или вы просто полураздетые ржали... и всЁ!
Dolly_HazeВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
А я так и не поняла акт соития при начальнике был, или вы просто полураздетые ржали... и всЁ!
СсылкаПожаловаться
был канеш, а стала бы я иначе переживать( Правда, нач активно делал вид, что спит и видит только угол стены.
Julia
..корпоратив тут вообще не при делах, если вы неразборчивы в связях....вы главное не дрейфите, на голубом глазу так придете и будете делать совместный проект))))нач.отделу все приснилось)
Dolly_HazeВ ответ на Julia
Julia
..корпоратив тут вообще не при делах, если вы неразборчивы в связях....вы главное не дрейфите, на голубом глазу так придете и будете делать совместный проект))))нач.отделу все приснилось)
СсылкаПожаловаться
ну я так и делаю) правда чувствую себя все равно по-идиотски. А корпоративы таки зло. Одно дело такое приключенье со знакомым из клуба, с которым я никогда больше в жизни не пересекусь. А другое - при людях, с которыми работать...
БЕЛАЯ
Он смотрит и молча завидует - забей
Елисеева Татьяна
Не переживайте, возможно то были самые яркие впечатления в его лысой жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем