Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корпоротивы

Привет! У меня у мужа сегодня праздник! Переживаю! Он сегодня сказал, что не жди меня! Приеду поздно ночью! Хотела бы узнать как вообще мужики отмечают свой профессиональный праздник?
Анастасия Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
)))) а вот правильно- это мне захотелось побыть неправильной..)))
вот скажи- почему корпоративы должны проходить без жён и мужей - так ведь этих людей видишь каждый день.
Смысл в этой неформальной обстановке, если на следующий день без "боли" всё это не вспомнишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нафига мне на корпоративе нужон муж.?
Если я захочу у Деда Мороза на коленках посидеть!!!!если посидю у Деда с его работы потом они всем коллективом будут обсуждать мою ж.. попочку красивую и Дед будет рассказывать как он её гладил.
Если посижу у Деда Мороза со своей работы муж может дюже приревновать.
Поэтому в целях сохранения ячейки обчества каждый гуляет на своем корпоративе.
Не была не видела своими глазульками значит не було не че.А пришел домой в помад и чулком не одном ухе и лифчиком в штанах значит происки завистниы- разлучницы.)))
ВОТЬ,
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А нафига мне на корпоративе нужон муж.?
Если я захочу у Деда Мороза на коленках посидеть!!!!если посидю у Деда с его работы потом они всем коллективом будут обсуждать мою ж.. попочку красивую и Дед будет рассказывать как он её гладил.
Если посижу у Деда Мороза со своей работы муж может дюже приревновать.
Поэтому в целях сохранения ячейки обчества каждый гуляет на своем корпоративе.
Не была не видела своими глазульками значит не було не че.А пришел домой в помад и чулком не одном ухе и лифчиком в штанах значит происки завистниы- разлучницы.)))
ВОТЬ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))) ой не могу - картина маслом- Не виноватый яяяяяяяяяяяя - у меня к ней только чувства корпоративности..))
Смеялась до слёз.)))
Вот я глупая - вечно тащусь на корпоративы мужа (у них приняты только семейные) ...фсё в следующий раз порву приглашение...и уйду к своему личному Деду морозу- я же конкретно не знала за что ему деньги платят....)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))) ой не могу - картина маслом- Не виноватый яяяяяяяяяяяя - у меня к ней только чувства корпоративности..))
Смеялась до слёз.)))
Вот я глупая - вечно тащусь на корпоративы мужа (у них приняты только семейные) ...фсё в следующий раз порву приглашение...и уйду к своему личному Деду морозу- я же конкретно не знала за что ему деньги платят....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки не знаю как у вас у нас Дедушка на обчественных началах.И целовает всех.)))))) эта что ён мну целовал яму мое родное предприятие ещё и приплачивать должно?((( Не согласная пущай так целовает))))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
таки не знаю как у вас у нас Дедушка на обчественных началах.И целовает всех.)))))) эта что ён мну целовал яму мое родное предприятие ещё и приплачивать должно?((( Не согласная пущай так целовает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я в прошлом году не пошла..испугалась- муж сказал отвезу и привезу....вот насчёт привезу я очень засомневалась..что то очень ему хотелось, чтобы я там оказалась.))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Да я в прошлом году не пошла..испугалась- муж сказал отвезу и привезу....вот насчёт привезу я очень засомневалась..что то очень ему хотелось, чтобы я там оказалась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обломали мужуку кайф.Он хотел вм дома сюрпрайз приготовить пока вас неть.Э Эх Э Эх ...
так сказать удалить из дома на время ваши глазульки.Меня когда выпихивают я тем более говорят заберу домой в любом виде ,я бегом бегу.)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
обломали мужуку кайф.Он хотел вм дома сюрпрайз приготовить пока вас неть.Э Эх Э Эх ...
так сказать удалить из дома на время ваши глазульки.Меня когда выпихивают я тем более говорят заберу домой в любом виде ,я бегом бегу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я своим видом и перед выходом не балую, чтобы контраст был не очень..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Так я своим видом и перед выходом не балую, чтобы контраст был не очень..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
таки понятно почему он радостно был согласен отвезти тя на елку.упала бы там в салат и забрал бы он тело принес и уложил))))))))))) Не знаю как ты я когда выпью не до степени салата начинаю правду жизни искать.)))))))))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
таки понятно почему он радостно был согласен отвезти тя на елку.упала бы там в салат и забрал бы он тело принес и уложил))))))))))) Не знаю как ты я когда выпью не до степени салата начинаю правду жизни искать.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Даже боюсь спросить в чём ты её находишь эту правду, когда не до салатного состояния...)))
Оооохх, плохо у меня всё..я как весь 60-летней давности коньяк выпила у отца в холодные годы так пить перестала..Может попозже твоим рецептом- вином и пледом воспользуюсь..а сейчас пока я ещё общественно -жизненно необходимый товарищ дома ..в качестве вечно дежурной на кухне..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Даже боюсь спросить в чём ты её находишь эту правду, когда не до салатного состояния...)))
Оооохх, плохо у меня всё..я как весь 60-летней давности коньяк выпила у отца в холодные годы так пить перестала..Может попозже твоим рецептом- вином и пледом воспользуюсь..а сейчас пока я ещё общественно -жизненно необходимый товарищ дома ..в качестве вечно дежурной на кухне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так ведь не нахожу эту правд вот и подступаюсь с этим вопросом кажный раз)))) не, не. ну её такую необходимость общественно- жизненную кухонную)))))Я так не хочу.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
так ведь не нахожу эту правд вот и подступаюсь с этим вопросом кажный раз)))) не, не. ну её такую необходимость общественно- жизненную кухонную)))))Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже, но пока дети маленькие..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже, но пока дети маленькие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))))
Элеонора
Ну как там бывает: банька, бассейн и пива много:)
Не переживайте, хорошо, что такие корпортивчики где-нить в загранке не приходят с пт по вс например....
ЛЕДЕНЕЦ
Расслабься, иди телевизор посмотри или ванну прими.
Ефрем из СССР
Так спокойно отмечаем - в боулинг играем кушаем пьём сок, потому что на бибике и завтра на работу )))
Привет!
лучше идите тоже на свой корпоратив с подружками, гядишь и милый ваш вернется раньше...
отправьте ему МММСку в платье с декольте и спросите, как он считает, стОит ли его сегодня надеть...
и попросите его , если он вернется раньше вас домой, не закрывать дверь за защелку, мол не хотите его будить, когда вернетесь...
Ангелок Джулай
На выездном корпе помню....все мальчики-спальчики, у которых постоянные девушки и даже новоиспеченный супруг пошли в такой разгул, я ох..ла! Такого разврата я давно не видела, они как будто с цепи сорвались.
На новогоднем я не видела особого ужаса, т.к. в ресторане обычно справляем, все прилично. Возвращаюсь даже если и не пью обычно часов около 11 или позже. Возможно особо гулящие едут еще куда-то, но я с ними не была, т.к. мне данная компания не интересна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем