Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррекция бровей триммером

Мне кажется, чтобы быть красивой не надо много жертв. Удалить нежелательные волоски на самых чувствительных участках кожи, на сейчас-это вообще не проблема. Уже несколько месяцев я использую электрический триммер Veet Sensitive Precision от компании Veet. Он очень легко производит депиляцию не оставляя порезов. Для различных частей тела имеются дополнительные насадки, которые делают этот процесс еще более комфортным. Никогда бы не подумала, что можно делать красивую форму бровей с помощью этого самого триммера!
Раиса Вишнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Раиса Вишнякова
представляете сама пишу, правда не для рекламы а просто для информации. а что это запрещенно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не могу запретить)). Просто передайте привет шефу и попросите уволить маркетолога. Ну или кто вас там заставляет этой фигней заниматься. Не буду вашу марку принципиально брать. Ненавижу непрофессиональных людей
Джессика Альба
Что такое брови триммеры?! Только без фото, пожалуйста, я ещё спать планирую)
Ульяна
идите в махазин на диване и там толкайте свои бритвочки
Фантик фунтикВ ответ на Ульяна
Ульяна
идите в махазин на диване и там толкайте свои бритвочки
СсылкаПожаловаться
Эти бритвочки и так уже во всех магазинах ))
Татьяна Ревва
Ну у кого проблемные брови...хотя сейчас чем шире, тем лучше. Визажимты даже советуют полгода не трогать, чтобы все все волоски пробились. По мне так слегка карандашиком посветлее и спец.расчесочкой прошлась и красавица.
КристинаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ну у кого проблемные брови...хотя сейчас чем шире, тем лучше. Визажимты даже советуют полгода не трогать, чтобы все все волоски пробились. По мне так слегка карандашиком посветлее и спец.расчесочкой прошлась и красавица.
СсылкаПожаловаться
я уже три (!) года не трогаю брови, чтобы разрослись - фиг там! те волоски, которые все же пробились тонкие и светлые, краска даже не берет... Так что только карандаш... хотя лично мне больше тени для бровей нравятся.
Mюмзик
Кудряшка СьюВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Вот реально есть дуры, которые в это верят)))) Бывшая девушка моего мужа пыталась его заставить так сделать, она верила что этот метод определения измен работает
ХХХ
опять крауд-маркетинг, причем низкопробный. тут не та ЦА
Кристина
Вы бы еще топором форму скорректировали!

И еще: только мне кажется, что это реклама??
Екатерина Янова
Устроили великие споры прям, вроде здесь действительно делятся мнением о своих покупках и опыте в том или ином вопросе. А сидеть делать "диванные" вбросы любому под силу. Вы наверное как правило прежде, чем что-то купить ищете информацию в интернете?! Я лично долгое время пользуюсь бритвенным станком именно этой марки и меня он полностью устраивает ни на какой другой я его не поменяю. Да и других марок я даже и не знаю... Что касается триммера вит, то тоже решила его приобрести именно для коррекции бровей. Он у меня всего пару недель, но я довольна результатом. Не надо ножницами подстригать. Форма бровей у меня уже с корректировалась давным-давно, а поддерживать её как-то надо. Сами знаете, что когда выщипываешь брови, то можно лишка отщипнуть и вид испорчен. С триммером такого нет, он не дерет волос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем