Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррекция бровей триммером

Мне кажется, чтобы быть красивой не надо много жертв. Удалить нежелательные волоски на самых чувствительных участках кожи, на сейчас-это вообще не проблема. Уже несколько месяцев я использую электрический триммер Veet Sensitive Precision от компании Veet. Он очень легко производит депиляцию не оставляя порезов. Для различных частей тела имеются дополнительные насадки, которые делают этот процесс еще более комфортным. Никогда бы не подумала, что можно делать красивую форму бровей с помощью этого самого триммера!
Раиса Вишнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Милочка
А какой принцип работы ,бреет или выдергивает?
Ева Веста

поэтому на фото спрятаны прекрасные брови
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

поэтому на фото спрятаны прекрасные брови
СсылкаПожаловаться

Раиса ВишняковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

поэтому на фото спрятаны прекрасные брови
СсылкаПожаловаться
фотка просто такая
вячеслав В ответ на Раиса Вишнякова
Раиса Вишнякова
фотка просто такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера уже были показаны идеальные брови некоей Евгенией. Опоздала.
Чухня и подстава
Рекламный вброс
Mar Fa
Я их выщипываю, расчесываю и бережно укладываю
Незнаю как триммер, но полоски вит - goвно
Янина Савонина
Промоушн - наше все))
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
отличный триммер- дайте два!
Василий ВоробьёвВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
100500 бензиновым триммером выстрижено
Василий ВоробьёвВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
100500 бензиновым триммером выстрижено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана ЛановлюкВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таким не брови, скальп можно снять..
Любовь Пяткова
Красивая форма бровей делается ручками хорошего мастера. Мне это стоит 200 рэ...)
Раиса ВишняковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Красивая форма бровей делается ручками хорошего мастера. Мне это стоит 200 рэ...)
СсылкаПожаловаться
ну кому что, мне легче триммером))
Любовь ПятковаВ ответ на Раиса Вишнякова
Раиса Вишнякова
ну кому что, мне легче триммером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте возразить. Триммеру у Вас нет, пользоваться Вы им не умеете. А здесь просто пихаете эту ерунду, думая, что на женском сайте море дур. Увы. Дур здесь только четверть моря.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Позвольте возразить. Триммеру у Вас нет, пользоваться Вы им не умеете. А здесь просто пихаете эту ерунду, думая, что на женском сайте море дур. Увы. Дур здесь только четверть моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется, что veet в такой мало целевой аудитории для рекламы не нуждается? ))))
Любовь ПятковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вам не кажется, что veet в такой мало целевой аудитории для рекламы не нуждается? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, не поняла Вашу фразу.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если честно, не поняла Вашу фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Veet - одна из самых популярных брендов женских бритвенных станков в мире (!). Очень и очень раскрученный бренд. Ну, рекламировать его здесь смысла никакого (как и колу, например). Мало здесь людей для рекламы. Очень мало ))))
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Veet - одна из самых популярных брендов женских бритвенных станков в мире (!). Очень и очень раскрученный бренд. Ну, рекламировать его здесь смысла никакого (как и колу, например). Мало здесь людей для рекламы. Очень мало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
* один, не одна, конечно
Любовь ПятковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
* один, не одна, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкуренты есть всегда. И всегда есть тупые рекламщики.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Конкуренты есть всегда. И всегда есть тупые рекламщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них свои рекламщики. И явно не на уровне форумов для скучающих дам ))) их реклама по топовым каналам, всем журналам, в метро... Не, ну серьёзно, за тему здесь они и платить не будут. Смысл? Девушка, конечно, слогом дешевой рекламы написала. Но это явно не проплаченная реклама этого бренда. И так у 2 из 3 женщин есть их продукция. А конкурентов у них почти нет. Всех сожрали давно )
Любовь ПятковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У них свои рекламщики. И явно не на уровне форумов для скучающих дам ))) их реклама по топовым каналам, всем журналам, в метро... Не, ну серьёзно, за тему здесь они и платить не будут. Смысл? Девушка, конечно, слогом дешевой рекламы написала. Но это явно не проплаченная реклама этого бренда. И так у 2 из 3 женщин есть их продукция. А конкурентов у них почти нет. Всех сожрали давно )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду спорить. Вы забываете одно: здесь за рекламу не надо платить. А таким, как автор, платят гроши за подобные темы. Куча рекламы - даром. А рекламу дают ВСЕ, включая кока-колу.)))
НЗ
Вот кто вам тексты пишет? Неужели реально не понимаете, что рекламой за три километра несет?
Раиса ВишняковаВ ответ на НЗ
НЗ
Вот кто вам тексты пишет? Неужели реально не понимаете, что рекламой за три километра несет?
СсылкаПожаловаться
представляете сама пишу, правда не для рекламы а просто для информации. а что это запрещенно??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем