Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррекция носа

Проблема была в моем
носе. Длинный с горбинкой. Ужас. Но это
еще не все. В юности я получила травму,
из-за чего у меня была искривленная
перегородка в носу. Днем как-то не особо
тяготило, но ночью невозможно было
нормально отдыхать. Зато днем не могла
смотреть на себя в зеркало. Вот такой
парадокс. На операцию по коррекции носа
очень боялась идти, но решилась. Около
месяца я искала клинику и доктора. Искала
не в интернете, а по знакомым. Подруга
дала контакты хирурга Максима Леонидовича
Нестеренко. После личной консультации
назначили день операции. Все прошло
успешно. О клинике остались только
положительные воспоминания. Все прекрасно
знают, что в таких моментах важна
поддержка врача. Максим Леонидович —
золото! Желаю ему и персоналу успеха и
здоровья.
Светлана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
дядя витя
вы надеетесь, что сейчас вас завалят сообщениями типа - дайте дайте мне координаты этого максима леонидовича ? не надейтесь, здесь все красотки и в пластических хирургах не нуждаются
второй вариант - вы его жена и у максима леонидовича голяк на работе )))
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы надеетесь, что сейчас вас завалят сообщениями типа - дайте дайте мне координаты этого максима леонидовича ? не надейтесь, здесь все красотки и в пластических хирургах не нуждаются
второй вариант - вы его жена и у максима леонидовича голяк на работе )))
СсылкаПожаловаться
либо это сам М.Л...
Mila milaВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы надеетесь, что сейчас вас завалят сообщениями типа - дайте дайте мне координаты этого максима леонидовича ? не надейтесь, здесь все красотки и в пластических хирургах не нуждаются
второй вариант - вы его жена и у максима леонидовича голяк на работе )))
СсылкаПожаловаться
есть еще третий вариант: это сам Максим Леонидович клиентуру набирает
дядя витя
а максим леонидович может моей подруге силиконовые сиськи забубенить ?
ЛагунаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а максим леонидович может моей подруге силиконовые сиськи забубенить ?
СсылкаПожаловаться
А у вас большой нос?чтобы где-то прибыло,нужно,чтобы где-то убыло)))
дядя витяВ ответ на Лагуна
Лагуна
А у вас большой нос?чтобы где-то прибыло,нужно,чтобы где-то убыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня вроде нормальный...но надо максиму леонидовичу показать всё равно )))
ЛагунаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не, у меня вроде нормальный...но надо максиму леонидовичу показать всё равно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Люкс клиник",,,,но я бы вам не рекомендовала!!!меня пугает,что они рядом с ветклиникой находятся))))))
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
а максим леонидович может моей подруге силиконовые сиськи забубенить ?
СсылкаПожаловаться
у них долотца и молоточки резиновые, а сиси только скальпелем, вот тут вот надрезаем оттягиваем и откладываем в сторону, вкладываем, впихиваем, наатягиваем, зашиваем...
Elena ElenaВ ответ на дядя витя
дядя витя
а максим леонидович может моей подруге силиконовые сиськи забубенить ?
СсылкаПожаловаться
А они еще не силиконовые что ли, что ж Вы так продешевили, все успешные мужчины давно своим и губы и грудь сделали. Вы такой эксперт в женской красоте, а про подругу вот что выясняется
дядя витяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А они еще не силиконовые что ли, что ж Вы так продешевили, все успешные мужчины давно своим и губы и грудь сделали. Вы такой эксперт в женской красоте, а про подругу вот что выясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не знал до сего дня максима леонидовича
Elena ElenaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну я же не знал до сего дня максима леонидовича
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот, а живете в Москве, ладно бы хотя бы в Подмосковье
Кристина Славная
Ну что это такое уже...
Лагуна
А ещё мне отзыв понравился:"Спасибо Максиму Леонидовичу за мой животик!";)))
Самая счастливая
Мы уже читали этот спам.Как Вас до сих пор не забанили?Вообще-то,тут запрещено рекламой заниматься!Хватит скачивать нам эту ерунду про Нестеренко с его носом за 200 с лишним тысяч.
Go Sve
просто МЛ свой собственный нос пациентке приделал. истинный врач пожертвует всем если нос перестал дышать и надо принять решение в считанные секунды
Go Sve
также и с животом скорее всего..пересадил свою пивной волосатый пузан женщине
Карта Бита
Максим Леонидович, длинный с горбинкой нос - наше всё. Есть куда в переполненном автобусе сумку повесить, тушёнку открыть, хоть пивасик. В куске старого холста дырку проткнуть, за неимением ничего более подходящего сгодится и для сексу, ежели наловчиться. Последних радостей не лишайте.
Татка
С учетом того что автор был в ММ в июне месяце....откуда постик то?? спам
Go Sve
сумку вешать хорошо на курносый нос..есть такие когда все внутрение ноздри видны..такие часты у финнов..ненавижу. Вот реально крючки вверх только для сумок
А на горбинки ничего не повесишь..мне нравится нос у Девида Уэнема..прелесть Так что прочь руки от горбинок !
Янина Савонина
Так это была реклама Максима Леонидовича Нестеренко? Я прониклась. Здоровья дядьке и денег побольше за хорошие части тела!)
Марина
Что же Максим Леонидович себе нос не выправил, раз у него такие золотые руки?
Krolll Krolll
Максим Леонидович! Вы палитесь ну просто очень жестко)))) Имплантируйте себе мозг, может тогда и реклама получше станет...))))
Марина Базина
Хирургов очень много в Москве. Причем очень хороших хирургов. Я не знаю кто этот Максим Леонидович. Видимо, у него нет пациентов и ему хочется так прорекламить себя - не знаю. Но реально, хиругов хороших много! Главное смотреть их работы, отзывы и приходить на консу, чтобы понять за за человек. Смотреть сертификаты и все остальное. И делать выбор
Алевтина Борзенко
Марина, согласна, я перед тем как пойти на пластику не только инет весь перешебуршила от корки до корки (вы не поверите, практически неделю сидела все изучала, инфы оказывается - море, голова кругом шла). Подключила всех своих знакомых, и плевать мне было что все знали что я хочу сделать коррекцию носа. Да он некрасивый, я хочу его исправить, считаю что это нормально. К выбору хирурга надо очень серьезно относиться. У каждого уважающего себя врача есть фото сделанных работ (если есть что показать), вот даже по ним можно сделать вывод из какого места у доктора руки растут.
fadeevao_inna_1986@inbox.ru
Думаю, что те, кто действительно планируют пластику скорее всего будут искать на форуме о пластической хирургии, а не в разделе о пластике на женском форуме. Там по крайней мере работы хирургов есть на которые можно посмотреть и определить для себя нравится или нет. Про хирурга о котором пишет ТС слышу впервые, хоть рино интересуюсь, хотелось бы больше подробностей, какая ринопластика, когда делали, как все прошло, что именно исправляли. Пока что мне визуально нравятся работы Тумакова особенно, когда носы с большими горбинками хирург переделывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем