Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррупция: миф или грустная правда?

Как Вы считаете есть ли коррупция в России ? Если да, то в какой ветве власти ее больше, законодательной, судебной, исполнительной ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
F
Доброе утро
дядя витяВ ответ на F
F
Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Выспалась ?))))
дядя витя
Выспалась ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там выспалась
Автору поражаюсь
Инна Дмитриева
Конечно есть и цветет как майский сад. Если бы с ней боролись,мне кажется по-другому жили бы.
Lisa
Если бы Вы спросили:"После зимы приходит весна?", я бы больше сомневалась.
IVIе4ТаТеJIь
Во всех ветвях и на ветвях других деревьев тоже
СолькаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Во всех ветвях и на ветвях других деревьев тоже
СсылкаПожаловаться
это точно...цветет и пахнет наша коррупция))) в смысле не наша, а их...Мне вообще кажется если вышел закон о борьбе с коррупцией, жди еще большей коррупции) народная примета
дядя витя
Миф конечно, посмотрите на чиновничков всех ветвей власти, еле концы с концами сводят )))
Негламурная ChickenВ ответ на дядя витя
дядя витя
Миф конечно, посмотрите на чиновничков всех ветвей власти, еле концы с концами сводят )))
СсылкаПожаловаться
точно,аж пухнут от голода))))
СолькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Миф конечно, посмотрите на чиновничков всех ветвей власти, еле концы с концами сводят )))
СсылкаПожаловаться
Зарплату просили повысить, дети наверное стали с голоду умирать, А то что нам з/пл уже много лет не повышали с 15 тыс, им по фиг..обидненько
Соловьева НатальяВ ответ на Солька
Солька
Зарплату просили повысить, дети наверное стали с голоду умирать, А то что нам з/пл уже много лет не повышали с 15 тыс, им по фиг..обидненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 тысяч...
да вы шикуете, как бы не обожраться на нее
Соловьева Наталья
15 тысяч...
да вы шикуете, как бы не обожраться на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот боимся, как бы еще не убавили(...слава нашему правительству...народ счастлив от вашей щедрости...
Соловьева НатальяВ ответ на Солька
Солька
Вот боимся, как бы еще не убавили(...слава нашему правительству...народ счастлив от вашей щедрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня с начала года и к декабрю опустили до этой суммы, я плачу
CherryВ ответ на Солька
Солька
Зарплату просили повысить, дети наверное стали с голоду умирать, А то что нам з/пл уже много лет не повышали с 15 тыс, им по фиг..обидненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Сантехник Вася получает 10 тыс. рублей, а депутат Иван Иванов - 150 тыс. А в среднем зарплата в стране 80 тыс."
СолькаВ ответ на Cherry
Cherry
"...Сантехник Вася получает 10 тыс. рублей, а депутат Иван Иванов - 150 тыс. А в среднем зарплата в стране 80 тыс."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это статистика, которую очень любят наши чиновники)) со смеху или с горя помереть можно...пишут что учитель не получает меньше 25 в месяц...При этом преподаватель работает на 2 ставки или на пол ставки, вообще не волнует...в отчете просто живые люди считаются...можешь хоть 20 часов в день отработать, 25 по закону получишь...А почему не 50??? вопрос открытый
София Синюгина
Эм... А раньше про взятки соцопрос был, это как-то связано? )))))
Негламурная Chicken
Тему удалят. Коррупции много в органах местного самоуправления ( город, область, в министерствах)
Негламурная Chicken
Тему удалят. Коррупции много в органах местного самоуправления ( город, область, в министерствах)
СсылкаПожаловаться
однозначно. я как то ВВП упомянула и коммент удалили бесследно. а я всего лишь ругнула его за плохую внутреннюю политику

Жуть СквернаяВ ответ на Cherry
Cherry
однозначно. я как то ВВП упомянула и коммент удалили бесследно. а я всего лишь ругнула его за плохую внутреннюю политику

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба гниет с головы.
Жуть Скверная
Рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль прочитали!
Жуть СквернаяВ ответ на Cherry
Cherry
мысль прочитали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня больше не коррупция ужасает, а политические игрища и нажива, при которых не имеет значение количество смертей. Мы для них мясо.
Жуть Скверная
Меня больше не коррупция ужасает, а политические игрища и нажива, при которых не имеет значение количество смертей. Мы для них мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому вообще стараюсь поменьше интересоваться политикой и экономикой. еще бы отучиться местные новости читать, такая бессильная злость пробивает иногда...
Жуть СквернаяВ ответ на Cherry
Cherry
потому вообще стараюсь поменьше интересоваться политикой и экономикой. еще бы отучиться местные новости читать, такая бессильная злость пробивает иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я не смотрю, одно вранье и зомбирование, рассчитанные на идиотов. Как не печально, но таких большинство, раз верят.
Жуть Скверная
Вот и я не смотрю, одно вранье и зомбирование, рассчитанные на идиотов. Как не печально, но таких большинство, раз верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, наш народ как влюбленная женщина - развесив уши как спаниель, жадно внемлет обещаниям, не обращая внимания на реальные поступки
Ольга Корнеева
однозначно есть! и очень серьезная. больше в исполнительной. на уровне законов у нас все более-менее, даже получше, чем во многих странах. воровство начинается при исполнении на местах, спущенные "сверху" бюджеты тут же разворовываются..суды - отдельная песня. опять же инструкции у них нормальные, далее все зависит от честности конкретного судьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем