Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррупция непобедима

Который день подряд по СМИ обсуждают проблему скоростной езды по городу "золотой молодежи". Я думаю это оттого что покупаются и продаются как полиция так и прокуратура и судьи . Если  бы закон в России был один для всех одинаков-не было бы понятия "золотой молодежи" и  вседозволенности..А что думаете вы в эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ПроСТО Я
Однозначно !
ПроСТО Я
Как говаривал О.Бендер:-"""Пока в стране ходят денежные знаки, их у кого то должно быть много !!!....""".
Саша Петров В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Как говаривал О.Бендер:-"""Пока в стране ходят денежные знаки, их у кого то должно быть много !!!....""".
СсылкаПожаловаться
переврато вами
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
переврато вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооу...пардоньте... Это сказали ВЫ.
amoremioВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Оооооу...пардоньте... Это сказали ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же Петров...значит его предок написал Бендера)))
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Как говаривал О.Бендер:-"""Пока в стране ходят денежные знаки, их у кого то должно быть много !!!....""".
СсылкаПожаловаться
Согласна с Остапом! Во всем мире есть богатые и не очень-но нигде кроме России богатые не позволяют себе ездить по городу больше 50км в час-знают что платить прийдется также много как и любому другому. И та же "золотая молодежь" приезжая на Запад ездит по правилам-зная что тут их папа не котируется.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Остапом! Во всем мире есть богатые и не очень-но нигде кроме России богатые не позволяют себе ездить по городу больше 50км в час-знают что платить прийдется также много как и любому другому. И та же "золотая молодежь" приезжая на Запад ездит по правилам-зная что тут их папа не котируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать не надо. В Казахстане молодняк замешан был . Это если что другая страна.
Брунгильда Королева франковВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Остапом! Во всем мире есть богатые и не очень-но нигде кроме России богатые не позволяют себе ездить по городу больше 50км в час-знают что платить прийдется также много как и любому другому. И та же "золотая молодежь" приезжая на Запад ездит по правилам-зная что тут их папа не котируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас (в Каз-не) детки богатых родителей или представители власти могут насмерть сбить человека (и даже нескольких) и им ничего не будет! Единственная утрата - автомобиль. Но ничего: папа новый купит и он опять за свое! Примеров море!
Брунгильда Королева франков
А у нас (в Каз-не) детки богатых родителей или представители власти могут насмерть сбить человека (и даже нескольких) и им ничего не будет! Единственная утрата - автомобиль. Но ничего: папа новый купит и он опять за свое! Примеров море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас
Саша Петров
рыба гниёт с головы-чего тут думать и трепаться здря
Саша Петров
рыба гниёт с головы-чего тут думать и трепаться здря
СсылкаПожаловаться
А вам не обидно что в стране столько лет идет треп о борьбе с коррупцией?
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
А вам не обидно что в стране столько лет идет треп о борьбе с коррупцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне-то что обижаться??
Саша Петров
а мне-то что обижаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шпионам че обижаться то, сидит сам по уши в мутне еще и бабки получает)))
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На китайцев работаешь что ли?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ага щас))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так дерзай).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Хи хи стареешь значит, до Петькиного маразма недалеко). Прощай скок влезет или не прощай мне как то по барабану, я еще та стерва).
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем