Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корсет для позвоночника

Кто-нибудь пользовался и есть ли хоть какой-то эффект?
ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Сумерки Богов
есть
ягодка В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
есть
СсылкаПожаловаться
спина стала немного ровнее или перестала болеть? или эффект пока его носишь?
Сумерки БоговВ ответ на ягодка
ягодка
спина стала немного ровнее или перестала болеть? или эффект пока его носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне легче, когда ношу..
ягодка В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне легче, когда ношу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одно время носила корсет на талии, поясница очень болела, конечно без обезболивающего результата не было, но с ним чувствовала себя увереннее, а сейчас болит шея, думаю, что нужно теперь другой корсет купить, спасибо за отзыв
Holly
Есть. Планирую вот мелкой своей купить.
ягодка В ответ на Holly
Holly
Есть. Планирую вот мелкой своей купить.
СсылкаПожаловаться
а я и себе и малой купить хочу, а то она тоже встала на мой путь, правда она отказывается
HollyВ ответ на ягодка
ягодка
а я и себе и малой купить хочу, а то она тоже встала на мой путь, правда она отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с конкретной целью. С осанкой так-то порядок, просто мне надо для тренировок её.
ягодка В ответ на Holly
Holly
Я с конкретной целью. С осанкой так-то порядок, просто мне надо для тренировок её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, понятно
Я
есть)
Sergey Savin
Да у меня член вырос на 15 см
Теперь 30 см
ягодка В ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да у меня член вырос на 15 см
Теперь 30 см
СсылкаПожаловаться
для меня это был бы побочный эффект, а вам с таким опытом надо на передачах выступать
Алекс МашВ ответ на ягодка
ягодка
для меня это был бы побочный эффект, а вам с таким опытом надо на передачах выступать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина ИвановаВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да у меня член вырос на 15 см
Теперь 30 см
СсылкаПожаловаться
Тьфу тьфу тьфу, поостерегусь покупать.
Маришка
Сыну ортопед подбирал после травмы позвоночника, год в нем ходили. Вроде нормально все сейчас.
ягодка В ответ на Маришка
Маришка
Сыну ортопед подбирал после травмы позвоночника, год в нем ходили. Вроде нормально все сейчас.
СсылкаПожаловаться
а его ж носить не весь день нужно? я для дочки узнавала, у нее гиперкифоз и осенью мануальный терапевт тоже предложил + массажи и гимнастика, но я решила до весны, спортом она занимается, но ничего не меняется и вот думаю, стоит ли покупать или пустая трата денег как всегда получится
МаришкаВ ответ на ягодка
ягодка
а его ж носить не весь день нужно? я для дочки узнавала, у нее гиперкифоз и осенью мануальный терапевт тоже предложил + массажи и гимнастика, но я решила до весны, спортом она занимается, но ничего не меняется и вот думаю, стоит ли покупать или пустая трата денег как всегда получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам на сон можно было снимать и один час в день без него ходить, но у нас перелом был поэтому это только врач должен говорить как и сколько в нем ходить.
ягодка В ответ на Маришка
Маришка
Нам на сон можно было снимать и один час в день без него ходить, но у нас перелом был поэтому это только врач должен говорить как и сколько в нем ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, спасибо, нам тоже врач сказал по 4 часа в день носить минимум
Маша В ответ на ягодка
ягодка
понятно, спасибо, нам тоже врач сказал по 4 часа в день носить минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сказал, если больше, то мышцы расслабляются. Мой муж носит иногда при нагрузках
ягодка В ответ на Маша
Маша
Правильно сказал, если больше, то мышцы расслабляются. Мой муж носит иногда при нагрузках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже об этом думала
алекс вк
Смотря для каких целей,корсеты разные.
ягодка В ответ на алекс вк
алекс вк
Смотря для каких целей,корсеты разные.
СсылкаПожаловаться
выпрямить спину я конечно не мечтаю, но хотя бы снять напряжение с некоторых отделов позвоночника
алекс вкВ ответ на ягодка
ягодка
выпрямить спину я конечно не мечтаю, но хотя бы снять напряжение с некоторых отделов позвоночника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну покупали,врач советовал,особо не помог.А вы что делали МРТ позвоночника?
ягодка В ответ на алекс вк
алекс вк
Сыну покупали,врач советовал,особо не помог.А вы что делали МРТ позвоночника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще нет, буду делать позвоночника и головы, чтобы выяснить от чего головные боли, для дочки мануальщик посоветовал, я надеялаь, что ей спорт поможет, но никакого результата, вот думаю купить ей все такие корсет и себе
алекс вкВ ответ на ягодка
ягодка
еще нет, буду делать позвоночника и головы, чтобы выяснить от чего головные боли, для дочки мануальщик посоветовал, я надеялаь, что ей спорт поможет, но никакого результата, вот думаю купить ей все такие корсет и себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сделайте МРТ,потом на консультацию к невропатологу,и не помешало бы и к нейрохирургу.Для исправления осанки ещё можно носить,а остальные носят по немного и при нагрузке,так как длительное ношение атрофирует мышцы ещё больше,следовательно проблем будет ещё больше.Удачи.
алекс вкВ ответ на ягодка
ягодка
еще нет, буду делать позвоночника и головы, чтобы выяснить от чего головные боли, для дочки мануальщик посоветовал, я надеялаь, что ей спорт поможет, но никакого результата, вот думаю купить ей все такие корсет и себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Головные боли обычно от проблем в шейном отделе позвоночника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем