Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корсунский технологический техникум или золотой век фиминизма

Случай вопиющий, но не единичный, такое случалось и среди благополучных девушек. Считаю, что воспитание тут абсолютно ни причем. Ладно это юные маргиналки, но не так давно Аню Ефимову из Перми показывали, социальная среда разная, а люди один в один. Что это за явления такие, это и есть эталон современной независимой женщины, которую должны все ценить и уважать? 
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
о том. как трое студенток четвертую в туалете били из-а вшей, а парень на камеру снимал, а та, что Анна, про нее я на гуглила, что эта пермская автомобилистка. в прошлом занимавшаяся боксом, она не имеет прав, но ездит по дорогам, создает аварийный ситуации, за что бьет других водителей, 14 суток отсидела в КПЗ за свое поведение, еще ей светит дела за причинение тяжких телесный, у одной пострадавшей сотрясение мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе, девушки
Meteora
Я так поняла, что это про то, что кого-то где-то избили... Только не поняла связи с феминизмом.
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Я так поняла, что это про то, что кого-то где-то избили... Только не поняла связи с феминизмом.
СсылкаПожаловаться
Вот и я именно этой связи не поняла. Де б или зм и феминизм вещи разные в некотором роде...
Ольга ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я именно этой связи не поняла. Де б или зм и феминизм вещи разные в некотором роде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феминизм-теория равенства полов, не так ли? Вот и вопрос-это за такое поведение боролись свободолюбивые женщины? Им всего лишь не хватало пустить в ход кулаки?
Причем в обоих случаях девушки великолепны внешне, не глупы, в сети удалось почитать у одной обидчицы на страничке высказывания, они о разумном, добром, вечном. Аня так вообще бизнес леди. Отвечают высоким критериям, вроде и душа есть...А вот действия ни как не соотносятся с представлениями о женщине. Поэтому и недоумение такое, а нужно ли ратовать за равенство?
Ольга Иванова
Феминизм-теория равенства полов, не так ли? Вот и вопрос-это за такое поведение боролись свободолюбивые женщины? Им всего лишь не хватало пустить в ход кулаки?
Причем в обоих случаях девушки великолепны внешне, не глупы, в сети удалось почитать у одной обидчицы на страничке высказывания, они о разумном, добром, вечном. Аня так вообще бизнес леди. Отвечают высоким критериям, вроде и душа есть...А вот действия ни как не соотносятся с представлениями о женщине. Поэтому и недоумение такое, а нужно ли ратовать за равенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из репортажа и всего сказанного вами всё равно не поняла, где тут феминизм и равенство полов. Состояние аффекта психически-неуравновешенных баб, тёмная в туалете. Было это 200 лет назад, я больше чем уверена в тех же институтах благородных девиц, встречается и поныне. Никакого феминизма. Сплошная глупость и нестабильность психики.
Эрика
Дело как раз таки в воспитании.Они же вроде сироты,выпускницы детского дома.В детских домах свои правила и своя иерархия с детства,и такие случаи к сожалению далеко не редкость((((
белочка
мужики виноваты , к гадалке не ходи ..
Natali
Нельзя быть жертвой , не у мужчин , не у девушек. Не защищаются обычно те, кто виноват , у кого правда не на их стороне . Трусливых всегда бьют , бьют по причине и без , просто за то, что боишься . Я не защищаю напавших, но не понимаю , как можно принимать удары не смотря в глаза нападающему .
Солнышко МайскоеВ ответ на Natali
Natali
Нельзя быть жертвой , не у мужчин , не у девушек. Не защищаются обычно те, кто виноват , у кого правда не на их стороне . Трусливых всегда бьют , бьют по причине и без , просто за то, что боишься . Я не защищаю напавших, но не понимаю , как можно принимать удары не смотря в глаза нападающему .
СсылкаПожаловаться
в предыдущей теме я тоже написала, что не понимаю, как можно не отбиваться от нападающих. Не будешь давать отпор, тебя съедят.
CherryВ ответ на Natali
Natali
Нельзя быть жертвой , не у мужчин , не у девушек. Не защищаются обычно те, кто виноват , у кого правда не на их стороне . Трусливых всегда бьют , бьют по причине и без , просто за то, что боишься . Я не защищаю напавших, но не понимаю , как можно принимать удары не смотря в глаза нападающему .
СсылкаПожаловаться
судя по засвеченному глазу "жертвы" она как раз таки смотрела в глаза нападающему )
Cherry
а какая связь между корсунским технологическим техникумом, феминизмом и Аней Ефимовой?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
а какая связь между корсунским технологическим техникумом, феминизмом и Аней Ефимовой?
СсылкаПожаловаться
Да, про феминизм не понятно
dashakoshka63@mail.ru
Да, про феминизм не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, видимо, ушла дальше вас в непонимании. потому как я еще и про техникум не врубаюсь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
я, видимо, ушла дальше вас в непонимании. потому как я еще и про техникум не врубаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне выше Меркантильная объяснила, драчуньи бабы.
dashakoshka63@mail.ru
Мне выше Меркантильная объяснила, драчуньи бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а.....дак там вообще клиника (в случае Анны)..
koshka mainecoon
Нет, вы видели это видео? Трое кобыл со всей дури изпинывают лежащую на полу в туалете девушку, топят головой в унитазе, она орет, просит о помощи.
koshka mainecoon

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем