Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корыстные девицы

Случай рассказали. Было дело.
Мужчина девицу приютил из области. Жили несколько лет, нерасписанные, в один день он приходит, ни девки, ни денег. Она не работала, пользовалась его деньгами, видимо крысила у него. Купила на эти деньги квартирку себе небольшую, тогда еще жилье не стоило дорого. История давняя. Но вот интересно. По хорошему на нее надо было заявить? Или она все правильно сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
у меня вот с 200 тысяч в месяц особо нес крысишь..у меня каждая тысяча на счету..
чтобы у меня крысили , а ян замечала..мне надо было бы жить на миллион евро хотя бы в месяц..
так что..переживет этот миллионер...
во у вас со ста тысяч рублей в месяц тоже не особо скрасишь...же, раз мы бедные люди..все сразу заметно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы у меня крысили, а я НЕ замечала, ссори за опечатки!
Ольга Иванова
чтобы у меня крысили, а я НЕ замечала, ссори за опечатки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги любят счет и бережное отношение
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black soul
black soul
Деньги любят счет и бережное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно
Ольга ИвановаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН - этот мужик! если несколько лет отдавая ей все СВОИ ДЕНЬГИ на ведение хозяйства , как пишет автор темы нам, и ..мужик ни разу не спросил про то, что ОТЛОЖИЛА что-то дама в банк из принесенных им денег..и сколько она каждый месяц оставляла в банке денег, то его дело! ЗНАЧИТ ОН был не против, что все его деньги уходили на хозяйство - это логично! ...не лепите из головы выдумок своих только..если бы мужик не был доволен, как его кормят или как его одевают или как содержится дом, он бы у дамы спросил..наверняка: "куда его деньги уходят?"... каждый месяц мог бы просить дать небольшой отчет.. Если человека волнуют его деньги Ина что и как они тратятся , он бы спрашивал каждый месяц и был бы в курсе расходов! То, что вы здесь выдумали и отстаиваете обычный троллинг и заброска наживки для необразованных посетителей форума!
Ольга ИвановаВ ответ на black soul
black soul
Деньги любят счет и бережное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОН - этот мужик! если несколько лет отдавая ей все СВОИ ДЕНЬГИ на ведение хозяйства , как пишет автор темы нам, и ..мужик ни разу не спросил про то, что ОТЛОЖИЛА что-то дама в банк из принесенных им денег..и сколько она каждый месяц оставляла в банке денег, то его дело! ЗНАЧИТ ОН был не против, что все его деньги уходили на хозяйство - это логично! ...не лепите из головы выдумок своих только..если бы мужик не был доволен, как его кормят или как его одевают или как содержится дом, он бы у дамы спросил..наверняка: "куда его деньги уходят?"... каждый месяц мог бы просить дать небольшой отчет.. Если человека волнуют его деньги Ина что и как они тратятся , он бы спрашивал каждый месяц и был бы в курсе расходов! То, что вы здесь выдумали и отстаиваете обычный троллинг и заброска наживки для необразованных посетителей форума!
Ольга Иванова
у меня вот с 200 тысяч в месяц особо нес крысишь..у меня каждая тысяча на счету..
чтобы у меня крысили , а ян замечала..мне надо было бы жить на миллион евро хотя бы в месяц..
так что..переживет этот миллионер...
во у вас со ста тысяч рублей в месяц тоже не особо скрасишь...же, раз мы бедные люди..все сразу заметно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать..все богатые люди до копейки скупердяи.замечали такое?прям до копеечки. Может оттого и богатые
иван васильев
Примитивное воровство...Уголовка.
Мой знакомый приготовил деньги в сумке для покупки хорошего автомобиля.
Так вот, девица его утром растворилась в утреннем тумане вместе с сумкой.
Конечно, нужно было заявить. Но некоторым мужикам стыдно.
Достойная плата за то, что не умеют разбираться в людях.
Наталья
раз не заявил, значит, правильно
минеева ирина
Она не крыса, она наэкономила!
Магдалена Персик
"А зачем женился..не надо было жениться"(к/ф не может быть)
Не самая веселая Ангелина
допустим квартира 3 ляма, это сколько в год нужно накрысить, чтобы купить?
Не самая веселая Ангелина
допустим квартира 3 ляма, это сколько в год нужно накрысить, чтобы купить?
СсылкаПожаловаться
Где 3 ляма, а где и 500-600. Вы в курсе, что в районных центрах, деревнях дешевые квартиры есть. Думаю она в своем зажописке и купила.
Ольга ИвановаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
допустим квартира 3 ляма, это сколько в год нужно накрысить, чтобы купить?
СсылкаПожаловаться
если несколько лет мужик этот, отдавая ей все свои на ведение хозяйства, как пишет автор темы этой нам, ..мужик ни разу не спросил про то, что ОТЛОЖИЛА что-то дама в банк из принесенных им денег..и сколько она каждый месяц оставляла в банке денег, то его дело! ЗНАЧИТ ОН был не против, что все его деньги уходили на хозяйство - это логично! ...не лепите из головы выдумок своих только..если бы мужик не был доволен, как его кормят или как его одевают или как содержится дом, он бы у дамы спросил..наверняка: "куда его деньги уходят?"... каждый месяц мог бы просить дать небольшой отчет.. Если человека волнуют его деньги и на что и как они тратятся , он бы спрашивал каждый месяц и был бы в курсе расходов! То, что вы здесь выдумали и отстаиваете обычный троллинг и заброска наживки для необразованных посетителей форума! а ком ему было все равно - так и страдать смысла не вижу или даже немного приживать ему! баба с воза - кобыле легче!
Данил Князь
Вывод:искать надо ровню;)
Лелик
Марк Твен писал - "дай негру палец - он заберет всю руку". Мне кажется, в отношении теток это тоже справедливо.... Бабам палец в рот не клади, мигом по миру пустют....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Марк Твен писал - "дай негру палец - он заберет всю руку". Мне кажется, в отношении теток это тоже справедливо.... Бабам палец в рот не клади, мигом по миру пустют....
СсылкаПожаловаться
Видимо да, ни чем не гнушаются.
Ольга ИвановаВ ответ на Лелик
Лелик
Марк Твен писал - "дай негру палец - он заберет всю руку". Мне кажется, в отношении теток это тоже справедливо.... Бабам палец в рот не клади, мигом по миру пустют....
СсылкаПожаловаться
если несколько лет мужик этот, отдавая ей все свои на ведение хозяйства, как пишет автор темы этой нам, ..мужик ни разу не спросил про то, что ОТЛОЖИЛА что-то дама в банк из принесенных им денег..и сколько она каждый месяц оставляла в банке денег, то его дело! ЗНАЧИТ ОН был не против, что все его деньги уходили на хозяйство - это логично! ...не лепите из головы выдумок своих только..если бы мужик не был доволен, как его кормят или как его одевают или как содержится дом, он бы у дамы спросил..наверняка: "куда его деньги уходят?"... каждый месяц мог бы просить дать небольшой отчет.. Если человека волнуют его деньги и на что и как они тратятся , он бы спрашивал каждый месяц и был бы в курсе расходов! То, что вы здесь выдумали и отстаиваете обычный троллинг и заброска наживки для необразованных посетителей форума! а ком ему было все равно - так и страдать смысла не вижу или даже немного приживать ему! баба с воза - кобыле легче!
Ольга Самойлова
Непонятно из вашего рассказа, то ли она украла у него деньги, которые он дома хранил, то ли просто унесла те деньги, которые он ей сам выдавал на хозяйство и ее собственные нужды. Две разные ситуации, согласитесь.
Ольга Самойлова
Непонятно из вашего рассказа, то ли она украла у него деньги, которые он дома хранил, то ли просто унесла те деньги, которые он ей сам выдавал на хозяйство и ее собственные нужды. Две разные ситуации, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
Тем более, "по понятиям", он же был ей должен по жизни... Она соизволила жить на его территории, брать его грязные вонючие деньги, предоставлять ему халявный секс и так далее.... Так что она 100% права. Сам должен был догадаться отдать ей все, что бы она себе жилплощадь купила и не унижалась, живя с ним....
Ольга СамойловаВ ответ на Лелик
Лелик
Тем более, "по понятиям", он же был ей должен по жизни... Она соизволила жить на его территории, брать его грязные вонючие деньги, предоставлять ему халявный секс и так далее.... Так что она 100% права. Сам должен был догадаться отдать ей все, что бы она себе жилплощадь купила и не унижалась, живя с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чьим понятиям?
Ольга Самойлова
По чьим понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По бабским понятиям
Ольга СамойловаВ ответ на Лелик
Лелик
По бабским понятиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, простите, баба или мужик?
Ольга Самойлова
Вы, простите, баба или мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик, вестимо....
Фроленька Фроленькова
Приютил..
Ггггг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем