Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корыстные людишки

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Недавно сделали ремонт в квартире. Свекровь полгода назад дала нам в зал ковер. Я так радовалась, он такой красивый, и подходит по размеру вообщем всё супер.
Вчера позвонила и попросила привезти ей этот ковер. И еще спросила не обижусь ли я. Я застыла в молчаливой сцене с телефоном в руках. Не спала всю ночь. Подскажите пожалуйста как это понимать?
Как мне вести себя? Хочетчся всё собрать что она мне дарила, посуду (пластмассовую), платья (секонд хенд).

П.С. Просила юбку ей вернуть которую она мне подарила, а я из неё половую тряпку сделала!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
*Allusik*
есть вид такой людей(((
да бы не портить отношения, и с мужем тоже, верните то, что она просит и впредь либо вообще не принимайте подарки такие, которые без повода, либо принимайте и сразу в мешок в кладовую складывайте, чтоб потом не париться!!!
ЮА
Обидно!!! На душе кошки скребут!
Одинокая Репа
Вам этот ковер так нужен? только пыль собирать
Миледи Миледи(жирная курица)
так делают "поклад"-порчу такую))очень сильную,редко кто из современных колдовок так делает...сильна мадам мужнина))вещи выкиньте,илли сожгите(спишите на нерв.срыв)-и увидите,оставшись без них-все,что она пыталась сделать вам-вернется ей)))если что-можете ей денежками компенсировать..но вещи-не отдавайте...
Миледи Миледи(жирная курица)
так делают "поклад"-порчу такую))очень сильную,редко кто из современных колдовок так делает...сильна мадам мужнина))вещи выкиньте,илли сожгите(спишите на нерв.срыв)-и увидите,оставшись без них-все,что она пыталась сделать вам-вернется ей)))если что-можете ей денежками компенсировать..но вещи-не отдавайте...
СсылкаПожаловаться
О как?...пипец.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О как?...пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно-"делать на отдарки" называется)))
Миледи Миледи(жирная курица)
серьезно-"делать на отдарки" называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и само по себе неприятно, а уж с умыслом - ваще брррррррр(((
Миледи Миледи(жирная курица)
так делают "поклад"-порчу такую))очень сильную,редко кто из современных колдовок так делает...сильна мадам мужнина))вещи выкиньте,илли сожгите(спишите на нерв.срыв)-и увидите,оставшись без них-все,что она пыталась сделать вам-вернется ей)))если что-можете ей денежками компенсировать..но вещи-не отдавайте...
СсылкаПожаловаться
это действительно так, а я даже не задумывалась, её сын т. е. мой муж порезал себя еле вытащили, Вот оказывается что!!! Спасибо огромное!
Миледи Миледи(жирная курица)
так делают "поклад"-порчу такую))очень сильную,редко кто из современных колдовок так делает...сильна мадам мужнина))вещи выкиньте,илли сожгите(спишите на нерв.срыв)-и увидите,оставшись без них-все,что она пыталась сделать вам-вернется ей)))если что-можете ей денежками компенсировать..но вещи-не отдавайте...
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить. Если везде чёрную магию и колдунов видеть. Просто бабка старая, от маразма пожаднела. Да и невестке нервы потрепать - святое дело для таких.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Как страшно жить. Если везде чёрную магию и колдунов видеть. Просто бабка старая, от маразма пожаднела. Да и невестке нервы потрепать - святое дело для таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не факт,не факт..редко когджа старые жадные бабки таппервер покупают,простите..да и делают так-умелицы некоторые..не она первая ,не она последнняя сноху извести хочет))
Олеся Николаева
Как страшно жить. Если везде чёрную магию и колдунов видеть. Просто бабка старая, от маразма пожаднела. Да и невестке нервы потрепать - святое дело для таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жадная, а домовитая))
Олеся Николаева
Как страшно жить. Если везде чёрную магию и колдунов видеть. Просто бабка старая, от маразма пожаднела. Да и невестке нервы потрепать - святое дело для таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! моя бабула такая же! маразм, жадность, что угодно! ну точно не порча! )))
Миледи Миледи(жирная курица)
сжечь-самое-то)))я это серьезно))
Миледи Миледи(жирная курица)
сжечь-самое-то)))я это серьезно))
СсылкаПожаловаться
принести ей в квартиру и сжечь ФЫСЁ! вместе с квартирой. Тада буит самое то!
dintra leisВ ответ на Squorchik
Squorchik
принести ей в квартиру и сжечь ФЫСЁ! вместе с квартирой. Тада буит самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах! И чтобы уж по полной - вместе со свекровью ! Так всегда поступали с такими засранками в средневековье !!!
SquorchikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах! И чтобы уж по полной - вместе со свекровью ! Так всегда поступали с такими засранками в средневековье !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динтра, ну мы ж не варвары какие... средневековые... Мы - люди приличные... всего лишь борцы за справедливость!
dintra leisВ ответ на Squorchik
Squorchik
Динтра, ну мы ж не варвары какие... средневековые... Мы - люди приличные... всего лишь борцы за справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, повздорю я со свекровью, она утром "деяло" пуховое забирает, а вечером уже тащит его обратно! Ахахах ! Добрая у меня была свекровь ! Но ведь надо же как-то шустрой невестке сказать своё фи ! ))) Кто может защитить бедную женщину, только она сама! И пусть она меня за всё простит, молодая я была, глупая...)))
Консуэлла
Ковры сейчас не чести- отдайте смело и скажите спасибо ей, а т о не знала как избавиться. А впредь нечего принимать такие подарки, чтоб не быть обязанной. Сама все сама для себя. И тогда будешь любимой невесткой...(Это я с высоты своего возраста и опыта)
Консуэлла
Ковры сейчас не чести- отдайте смело и скажите спасибо ей, а т о не знала как избавиться. А впредь нечего принимать такие подарки, чтоб не быть обязанной. Сама все сама для себя. И тогда будешь любимой невесткой...(Это я с высоты своего возраста и опыта)
СсылкаПожаловаться
ага, я пошла машину купила, она на гавно изошла!
КонсуэллаВ ответ на ЮА
ЮА
ага, я пошла машину купила, она на гавно изошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ее проблема. А свекровь держи на длинном поводке и подальше.(себе спокойней) Но помнить надо, что старые люди впадают в маразм и их не понять....
Миледи Миледи(жирная курица)
а еще в храм сходите,о здравии молебен закажите))
Миледи Миледи(жирная курица)
а еще в храм сходите,о здравии молебен закажите))
СсылкаПожаловаться
кому?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЮА
ЮА
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе и мужу ...и свекрухе, заодно, действенно назад всё отшлёте, если что сделано было))
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Себе и мужу ...и свекрухе, заодно, действенно назад всё отшлёте, если что сделано было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ??? и Вы верите в порчу или как это правильно зовется???
Наталья ВеселоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Наташ??? и Вы верите в порчу или как это правильно зовется???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю в существование людей, способных нанести вред на энергетическом уровне ...без разницы, как это назвать, старинными терминами или современными ...смысл явления тот же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем