Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корыстные мужчины , девочки усе сюда

Давайте проведём типа соцопроса попадались ли вам в жизни мужчины приспособленцы, которые хотели хорошо устроиться или приходилось ли содержать мужчину? А то они нас только корыстными считают, вот и посмотрим, насколько часто это явление, когда мужики корыстные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Надежда Борисова
Когда- то случай был: познакомилась с парнем. породистой, эффектной наружности , но на сим и все... ну, как то все быстро развивалось и на 3ю встречу он приперся в мою съемную квартирку с котомкой одёжки и щеткой для своих бивней, выперающих из прожорливого рта)))). ну, думаю, разогнался же ты, вася... в этот же день, вечерком ,да за стаканчиком, паренек стал утверждать, что я по всей видимости мало зарабатываю и мне надо устроится еще куда либо, а то нам на все не хватит...... а на все- это на машину, которую он хотел. ну, я офигела, промолчала и потом мы больше не виделись, но было много смс с повествованием о его сильных чувствах ко мне, а я вот ...баба глупая, такого коня профукала)))))
Feofaniya
А таких среди молодежи достаточно. Племянница по большой любаи замуж выскочила. Так парниша с работы уволился как только заявление в загс подали. Почти год мозг ей клевал. Чуть до скандала, так сразу работу искать. Такую деятельность развивал, но лишь на словах. Рождение ребенка и развод, привык жить
Людмила
попадались, конечно)))) пару раз платила за них на кассе, обещали отдать, типа дома забыли деньги, да вот шиш. Один так вообще сказал, переезжай ко мне, сдавать будем кв твою, деньги пополам. так получается, я его накорми, обслужи ночью и днем плюс доп доход у него))) МЕЧТА!!!!)))) но я отказалась.
а вот подруга моя попала вообще - работает в фирме у парня своего, БЕСПЛАТНО. Квартиру снимает, а он к ней переехал. Уже полгода у него бесплатная квартира и работник по всем фронтам. Когда она заикнулась об оплате половины квартиры, он сказал, что не ожидал такой меркантильности)))) Но в итоге сейчас платит половину, вздыхая без конца, что последние деньги отдает, ведь все на развитие бизнеса уходит.. у самого однушка, сдает ее, деньги, якобы на погашение долгов... она никого не слушает, верит ему...
но я отказалась. вообще я решила так - если захочется на мужика деньги потратить, так пусть будет это папа или брат)
Feofaniya
Только на чужой территории и ничем себя не утруждать. Исполнительный лист заставил работать, но не напрягаясь. И что интересно опять женился и ребенка родили. Глупые девчонки ждут когда исправится.
Людмила
вспомнила, у меня еще друг был. мужик при деньгах вроде.. предложил мне помочь машину пригнать из автосалона. так он меня сначала в салоне развел на кепку 1500р, потом на такси 1500 до дома (хотя на метро ему три остановки), а когда попросил подарить прикуриватель в машине и какой-то стаканчик подо что-то (тоже к машине комплектом шел), мол, тебе же не надо, тут я его и послала.
просто девушка
у отца такой знакомый был в студенческие годы. пил, гулял, не учился, девушек как перчатки менял. зато когда познакомился с дочкой профессора медакадемии, где он учился, сразу стал вкладываться по полной - платил соседу по общаге за сочинение стихов, чтобы ее впечатлить, лебезил с комендой, чтобы она ему цветы из своего сада носила - подарить перспективной невесте, напрашивался на чай к ней домой и изображал всеми силами добрейшей души парня, которому учеба не дается. девка клюнула, он ее быстренько обрюхатил, и тут уже начал качать права - я бы женился, но ты же из хорошей семьи, не сможешь в общаге жить. девушка упросила отца им квартиру выбить через связи. поженились они. новоявленный муж кое-как доучился, чуть где хвосты - жена умоляла отца помочь и тот договаривался. после учебы поискал благодаря тестю откосил от распределения и был устроен им на кафедре у себя, на тихое место, где и катался благополучно как сыр в масле долгих 20 лет, развлекаясь со студентками, пока тесть не умер. после этого его, понятное дело, уволили, а он сразу с женой развелся. нафиг она ему нужна без связей отца.
лапушок %%%
Пр поминаю .если свое не брать.то все
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Пр поминаю .если свое не брать.то все
СсылкаПожаловаться
Припоминаю штук 20
Надежда Борисова
Правильно тут писали, что это, не считая классических альфиков, поколение нынче такое. В былые времена была большая компания из парней 84-86 г.р. Ну, пока их родичи в 90х либо пахали, либо ламбаду танцевали- дети были представлены сами себе: видео и музыка утверждала, что не стоит трудиться - и так прилипнет. будь хитр, подл, да и вообще- какая там совесть , нравствкнность, все это греки ваши да религии с пьяну придумали. главное отжать, пристроиться, притаиться...а там и свет в конце тунеля.
Надежда Борисова
некоторые Пареньки из компании при рассуждениях за какую сумму они дали бы во все ...... сначала кривились, но при озвучивании определенных сумм, способных решить проблемы всей их жизни, говорили, что да, дали бы , да еще с подвы...летом...вот такое оно, поколение пепси...Пепси- бери от жизни все! Дамочки в Эмиратах тусуют" , парниши в Москве в @опку дают. а кто @опкой не вышел , да дурочку не нашел- очень зол!!! и бабы для них- зло кромешное!
Ульяна Касьянова
Нет, никогда. К вашему разочарованию....
Julietta
Попадались такие. Стараюсь таких обходить стороной.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем